FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Калид написал(а):

А селене и остальным я бы посоветовал не выплескивать свою гордыню в ответ, а извиниться за резкие действия и объяснить что выбора у них небыло. Короче признавайтесь все во всем друг другу и кончайте тащить сюда этот бардак, Вам всем мешает только гордыня и неуверенность.

где у нас гордыня? покажи, а то я не вижу!
на самом деле ситуация у нас простая. у нас были админы, которые считают главными себя и админы, которые считают главными пользователей. Первая группа решила увеличить количество главных и устранить препятствующих этому админов из второй группы. Вторая группа обиделась и пошла спасать пользователей от количественно увеличевшейся первой группы.

0

62

Скуууучноооо... Давайте сменим тему...

0

63

†Селена† написал(а):

позволь с тобой не согласиться. администрация сейчас научилась быстро превращать мои бредовые идеи в убойные квесты.

Какие квесты ты называешь убойными? Там где вы по пещерам лазили или снегурочку спасали толпой? А разьве не очевидно было для всех чем эти квесты закончатся...
Даже квест с Камнями нимф ясно чем закончится... Так что вносите поправки пока не поздно и элементы внезапности..

†Селена† написал(а):

разборки устраивала покинувшая нас часть администрации. Прошу больше на нас бочки не катить.

Я не на кого бочки не качу.. но факт остается фактом.. не зависимо от того с чьей стороны был первый пушечный залп, в войне где гибнут люди виноваты обе стороны!

†Селена† написал(а):

все, лишенные харизмы и морали покинули форум. Народ будет набираться здравомыслящий, который не вызывает подозрений у тети Селены.

Это не правильно. Все кого вы выперли могли бы стать вашими союзниками но вы решили их сделать врагами и во что это может вылиться в будущем известно одному лишь богу.

Kristen написал(а):

Я не говорю что я не виновата. Я полностью виновата. Могу кланяться в ноги каждому. Я увидела всё так как я видела. К сожалению не видела ничего. и тем более я лишь пыталась защищать Настю.

Ну так поговори... На Фв люди порой говорят умные вещи.. а значит подход к ним есть. все не так плохо.

0

64

Архимаг написал(а):

Скуууучноооо... Давайте сменим тему...

Архимаг,я с тобой полностью согласна) Как дела-то у тебя?

0

65

Калид написал(а):

Ну так поговори... На Фв люди порой говорят умные вещи.. а значит подход к ним есть. все не так плохо.

Хм... Как поговорить? См. Смешной скрин.

0

66

Калид написал(а):

Настя не будет считать тебя предательницей, наоборот у тебя такая позиция из которой можно все исправть. Скажи ей, насколько бестолково её давление на форум. Пусть она во всем признается и извинится, гордыня - великий грех. А селене и остальным я бы посоветовал не выплескивать свою гордыню в ответ, а извиниться за резкие действия и объяснить что выбора у них небыло. Короче признавайтесь все во всем друг другу и кончайте тащить сюда этот бардак, Вам всем мешает только гордыня и неуверенность.

Ну да, я не буду считать предательницей никого. Ну разве что себя смогу. Да, было действительно глупо всё это делать... Эх, да уж, настолько глупой,  и врали мне так, что в итоге сделали из меня дурочку... Назову это табу. Что ещё признаваться, это называется "ложь во имя спасения"... Идти мне всё равно не куда Оо Да уж, вышло всё настолько тупо... Да нет, я не буду вовзращаться на форум, меня туда не примут всё равно, да и... Ну как бы, у меня нет на то причин. Не знаю, мне никто не простит вообще Оо Да, кстати, то что я "оклеветала" кого-то там, то полный бред. Уж честно. Короче, давайте не будем тут мусорить форум разборками иного форума...)) Я не буду поступать как Николь, ну вот так как она я не умею. Вот. Я вроде высказалась) Спорить ни с кем не хочу)

0

67

†Селена† написал(а):

на самом деле ситуация у нас простая. у нас были админы, которые считают главными себя и админы, которые считают главными пользователей. Первая группа решила увеличить количество главных и устранить препятствующих этому админов из второй группы. Вторая группа обиделась и пошла спасать пользователей от количественно увеличевшейся первой группы.

Умница ты моя.... А ведь если посмотреть с другой стороны то "Плохие" здесь вы а "хорошие" они. Все в мире относительно.  И каждый мыслит в своем круге, так что надо не мочить всех налево и направо а попытаться понять и помочь.

0

68

Калид написал(а):

Какие квесты ты называешь убойными? Там где вы по пещерам лазили или снегурочку спасали толпой? А разьве не очевидно было для всех чем эти квесты закончатся...

по пещерам и снегурочке - не мои! честно! я этот бред не несла! про пещеры квест придумывали сразу после перестройки, а во время новогоднего я разгребала заказы!

Архимаг написал(а):

Скуууучноооо... Давайте сменим тему...

давайте.

0

69

Kristen написал(а):

Хм... Как поговорить? См. Смешной скрин.

Аськи... мэилы... по новой зарегься накрайняк..

Кортни Виолет
По правде говоря, прощать - приятно для людей. Каждый человек улыбается когда прощает... поэтому если хочешь - сможешь добиться того чтобы тебя все простили =)

0

70

Калид написал(а):

По правде говоря, прощать - приятно для людей. Каждый человек улыбается когда прощает... поэтому если хочешь - сможешь добиться того чтобы тебя все простили =)

Да меня никто не начнёт прощать) Это такая правда, могу сказать даже - факт. Но вот про этот случай "суицида" был реально глуп >< Мне Маша (Джи) уже всё сказала, я ей простила... Ну не знаю, не давно научилась прощать ><""

0

71

Калид написал(а):

Аськи... мэилы... по новой зарегься накрайняк..

Нечего нет. ТТ А зарегистрироваться не могу по дум причинам: 1. Нельзя регистрироваться новым пользователям. 2. Прокси сильно-сильно глючит.

0

72

Кортни Виолет
Не буду спорить ибо все хотят сменить тему, включая меня.. Прощай и будешь прощена.. Верь в это и все будет путем. МОе дело сказать, а что делать - это твое дело. =)

Архимаг, кстати кто то давно уже не отписывался за Охотников на демонов

0

73

Kristen написал(а):

Нечего нет. ТТ А зарегистрироваться не могу по дум причинам: 1. Нельзя регистрироваться новым пользователям. 2. Прокси сильно-сильно глючит.

Хех, тогда поговори с Селеной тут в лс=)

0

74

Калид написал(а):

Не буду спорить ибо все хотят сменить тему, включая меня.. Прощай и будешь прощена.. Верь в это и все будет путем. МОе дело сказать, а что делать - это твое дело. =)

Да, действительно, смените тему >< Не хочу говорить больше на эту тему)

0

75

Ладно всем пока

0

76

Алия
:flag:

0

77

Для смены темы разговора представлю вам небольшой ролик он о судьбе Болвара Фардагона и Короля Мертвых, смотрим...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pt2U5l21IDM[/youtube]

А чтобы кое что разьяснить я напишу еще и кое какие послесловия...
После того как Артас погиб, а мечь Фростморн был сломан, дух Нер'Зула ослаб, так как его дух содержится в короне и мече. Но после смерти Артаса нежить потеряла короля... Как и сказал дух Таренаса - отца Артаса, у нежити всегда должен быть король, так как все знают что если есть толпа и нет лидера то толпа начинает громить все на своем хаотичном пути... Хотя признаться я ожидал что Нер'Зула уничтожат и нежить погибнет вместе с ним. Болвар Фардагон павший у Врат Гнева от чумы Плети превратился бы в зомби, но когда он уже восстал пламя Алекстразы очистило его тело от яда и он не стал рабом Короля Мертвых, так же это пламя изменило его превратив в что то не живое, но и не мертвое... Он принес последнюю жертву и стал новым Королем Мертвых, и теперь он будет страдать вечно, так как его дух будет бороться с духом Нер'Зула вечно и однажды что бы там не говорили кто то один победит, но так как Нер'Зул ослаблен, то эта борьба будет равной.

Вот и закончилась легенда о Короле Мертвых...

0

78

здрям)))

0

79

Ну просто нет слов... Это ж какую больную фантазию нужно иметь чтобы засунуть туда еще один рекламный блок... Да и скаждым разом они становятся все больше... Это просто пи... за... уроды...

0

80

Архимаг написал(а):

Ну просто нет слов... Это ж какую больную фантазию нужно иметь чтобы засунуть туда еще один рекламный блок... Да и скаждым разом они становятся все больше... Это просто пи... за... уроды...

???

0

81

а на меня можете не обращать внимание... :whistle:

0

82

Kristen
Видела баннер внизу под формой ответа баннер 120x500 который стоял минут 10 назад. Похоже майбб хочет ввести новый глобальный блок под формой ответа, новый блок рекламы который больше чем тот что стоит сверху.

0

83

Ниа Джейт
Привет привет)))))) Как дела?))

0

84

Архимаг написал(а):

Видела баннер внизу под формой ответа баннер 120x500 который стоял минут 10 назад. Похоже майбб хочет ввести новый глобальный блок под формой ответа, новый блок рекламы который больше чем тот что стоит сверху.

Понятно...

0

85

Архимаг
дела да нормально... дела идут хорошо, просто замечательно^.^
а ты как?

0

86

время, время, время... как быстро течёт...
пора уступать комп, всем пока...

0

87

Ниа Джейт
У меня тоже все нормально)))))

0

88

И тихо-тихо

0

89

Kristen
А что толку шуметь... Эту дренную рекламу все равно ввели и ничего с этим не поделаеш... Что б у них кошелек вебмани угнали...

0

90

Архимаг написал(а):

А что толку шуметь... Эту дренную рекламу все равно ввели и ничего с этим не поделаеш... Что б у них кошелек вебмани угнали...

)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно