FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Архимаг написал(а):

я к сожалению не китаец и не знаю китайского...

жаль... я тоже не китаец, да и английский мой хромает на обе ножки..

Архимаг написал(а):

Везет тебе, у тебя есть хоть живые учителя,

ага, но не очень то приятно согласись когда ты рисуешь а над душой кто-то стоит... просто невозможно... повезло, что он иногда уходит куда-нить по художке к другим учителям, а так же к другим ученикам подходит... а когда я прихожу слишком рано, то вообще ужас - вокруг не души один только учитель, а к нему в кабинет другие ходят... это же просто ужас, как минное поле из учителей... нам повезло училка по истории искусств болеет, мы ничего не учим...красота)))

0

872

Ниа Джейт
Ага, но зато учитель может подсказать, как делать, с чего начинать, как избежать распространенных ошибок, и вообще просто помочь там где очень трудно, показав на живом примере как это делается. Одно дело по скринам и размытым словам это читать, а другое дело когда человек сядит, ты сядиш рядом с ним, и он покажет тебе весь процесс от начала до конца. Это уж будет более наглядным со стороны уровня опыта в уроке, чем сто написанных словами уроков.

0

873

Архимаг
как считаешь мне моно отписаться в окрестностях или лучше будет подождать ответа Каси, а потом только отписываться?

0

874

Архимаг
только вот учитель не собирается нам мне показывать на своем примере, т.к. я сама должна рисовать, он лишь подсказывает что-где не так...
помню как я перебегала с одной смены на другую к разным учителям... это же ужас... каждый препадаёт по своему, а ты попробуй в течении полгода перестроится под его "музыку", когда ты рисовал почти 3 года у другого учителя, который преподает совершенно иначе...

Отредактировано Ниа Джейт (2010-03-10 20:16:31)

0

875

Ниа Джейт
Да мне то главное чтобы показали наглядно принцип работы с пересадкой.

0

876

Архимаг
наглядно у нас не получится только на словах учителя и схем построения, равноправное схемам и буквам в инете...
так как мне быить ждать Касю или отписатся?

0

877

Ниа Джейт
Нет. Нужно ждать чуда)))))))

0

878

Архимаг
млин не навижу когда так отвечают... спросишь например у человека: "Какое тебе яблоко красное или зелёное?", а он отвечает: "Да!" и столько вопросов " Что да? Зелёное-да или красное-да?" Отвечай на прямую "Ждать Касю" или "Можешь отписаться"...

ответь и можешь попрощаться так как мне уже пора идти...

0

879

Ниа Джейт
Да)))))))

0

880

Архимаг написал(а):

Да)))))))

да, да)))

0

881

Ниа Джейт
C днюхой, кюрасавица. опять забыл поздравить, ну что поделаешь, а, память девичья))

0

882

:flag:

0

883

*смущенно смотрит в пол, ибо реально совсем забыла про переход*

0

884

Всем привет!

Айрина де Данан написал(а):

*смущенно смотрит в пол, ибо реально совсем забыла про переход*

Да,ладно тебе. стати тф если сиправила ошибку можешь стереть замечание.

0

885

Появилось идея как крепить геосеты... Морду я не могу прикрепить из за того что там верхняя и нижние челюсти сомкнуты и при прикреплении случайно выделяю точки нижней челюсти и получается будто рот склеен. Я думаю что вынести в отдельные геосеты нижнюю и верхнюю челюсти, так будет легче крепить)))))))))
И всем привет))))))))

0

886

Архимаг написал(а):

И всем привет))))))))

Привет,Архимаг. Как настроение7 Что делашеь?

+1

887

Алия
Настроение отличное)))))) А сейчас я пытаюсь сделать модель))))))))

0

888

Архимаг написал(а):

Настроение отличное)))))) А сейчас я пытаюсь сделать модель))))))))

Какую?

0

889

Алия
Модель Малигоса конечно)))))))))

0

890

Архимаг написал(а):

Модель Малигоса конечно)))))))))

Оу.... Ну.ясно всё с тобой) Я тут буду виснуть теперь долго) в шкоул завтра не пойду)

0

891

прив флуд)))

0

892

Астартос
спасибо)))

0

893

Ниа Джейт
Ниана Джейтс))))))) Превет!)))) Как поживаеш?)))

0

894

Архимаг
как всегда))) хорошо и весело))) Нианки только так и могут)))
а ты как? что делаемс?

0

895

такс отхожу на несколько минут или часик точно не знаю...

0

896

Ниа Джейт
Я просто отлично)))))) Решил проблему пересадки модели на анимы разбитием всей модели на отдельные геосеты.

0

897

Всем привет...

Архимаг, похоже, стоит попробовать твою идею реализовать... По-другому не отмазаться от выплат компенсаций за моральный ущерб, вроде... А так может прокатить)

0

898

а вот и я пришло...

0

899

Клайт Хеллер
Здаров))))) Если будеш отлично справится, то будут более сложные задания... И получать ты их уже будешь от Начальника Бюро, не напрямую конечно, но все же)))))
Ниа Джейт
Я знал что ты вернешся, ты всегда возвращаешся))))))

0

900

Архимаг написал(а):

Я знал что ты вернешся, ты всегда возвращаешся))))))

да я возвращаюсь вновь и вновь как таракан))) от меня избавится бесполезно)))
зайди в творчество ждёт сюрпрайз)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно