FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kristen
Пока принцип ее работы я еще не понял, но похоже она показывается с перерывами. Тоесть к примеру 30 секунд показывается, потом 5 минут передышка.

0

92

всех приветствую всем доброго времени суток
как жизнь течет?

0

93

Трампампам...

0

94

Архимаг написал(а):

Эту дренную рекламу все равно ввели и ничего с этим не поделаеш...

Я умудрился на Мозиле у себя её заблокировать xD

0

95

блинн.. и заодно я начаино заблокировал вообще все рекламные баннеры мибб везде...

0

96

Какого хрена в рпг топ заходят 4 человека только

0

97

Калид
А как мне заблокировать?

0

98

Архимаг
Я на опере мало работал... и последние версии ИЕ для меня тоже темный лес.. Ито я думаю даже у сабя разблокировать потому что криво выглядит весь низ из-за этого(

0

99

Калид написал(а):

Я на опере мало работал... и последние версии ИЕ для меня тоже темный лес.. Ито я думаю даже у сабя разблокировать потому что криво выглядит весь низ из-за этого(

А я на опере, так никаких изменений не вижу... Правда учитывая то что я иногда сижу на черном причерном форуме... Может в настройке стилей напортачил или включи какую блокировку... Так что можно поэксперементировать)))

0

100

Ура!
После суток не-отпускания ручки из ладони Пряник тут, печатает левой ручкой всякие слова!
Хоть дневник написала, и то хлеб)

0

101

Suane Light
Привет))))))))))) Как поживаеш?)))

0

102

Архимаг
Сделал бы ты уже пост в окрестностях Алфеи.. Баллистами пора жахать ужо) А потом я буду помаленьку народ из Алфеи подтягивать..

0

103

Архимаг написал(а):

Привет))))))))))) Как поживаеш?)))

Измождённо))))))))
Устало)))))
ппц короче)))
надо пост написать да спать пойти, а то я спала часа четыре, потом проснулась в пять, писала дневник, потом опять проснулась в семь (всё утра), потом заснула в автобусе, затем репетировала с детишками сцены из Маугли... затем я опять писала дневник, под бдительным взором напарницы. Та, естессно, всё написала. Потом час ехала в маршрутке, опять заснула, пришла домой, упала, заснула, потом проснулась и вот я тут хД после шести часов писания дневника...

0

104

Suane Light написал(а):

Маугли...

Да.. Маугли это круто... =))

0

105

Калид написал(а):

Да.. Маугли это круто... =))

Я сегодня Акелу едва не убила хДДД

0

106

Калид
Не бушуй... Уже иду))))
Suane Light
Лааадно... Пойду пост напишу что ли)))))) А Drake завтро пересажу на скелет Netherdrake)))))

0

107

Архимаг написал(а):

Лааадно... Пойду пост напишу что ли))))))

А я - уже...
Что-то у меня длина хромает.
То 20, то 21 строка...
*маловато...*
По кол-ву строк - так нормально. А смотришь - и получаешь какое-то... неудовлетворение что ли...
всё, я спать!
А то Пряник завтра будет спать у директора Мариинки... в смысле, Мариинской гимназии хД

0

108

Долбанутый Video Avatar...
Это уже 12 дубль "установи, крякни, работай"... прога уже в который раз не желает работать... после установки оО

0

109

Suane Light
Спокойной ночи солнце, приятных сновидений)))))))))))))

0

110

Архимаг написал(а):

Спокойной ночи солнце, приятных сновидений)))))))))))))

Спасибки))))))))))))))))))))
*уплыла*

0

111

Калид написал(а):

Я умудрился на Мозиле у себя её заблокировать xD

Как?

0

112

Kristen написал(а):

Как?

Меню-Инструменты-Настройки Изображения-Добавить исключения. и добавь ссылки с которых эта реклама лезет.

+1

113

Калид написал(а):

Меню-Инструменты-Настройки Изображения-Добавить исключения. и добавь ссылки с которых эта реклама лезет.

Спасибо, помогло))

0

114

Я в последний раз в своей школе))) заверю документы печатью директора, и только меня тут и видели)))

0

115

Suane Light
прив))) =*

0

116

Ку всем

0

117

Кто нить, позовите сюда Селену плиззз.

0

118

Kristen написал(а):

Кто нить, позовите сюда Селену плиззз.

*смайлик - колдун*

Kristen написал(а):

прив))) =*

охайё))))

0

119

Suane Light написал(а):

*смайлик - колдун*

Ну наколдуй ТТ Мне ей надо стиль отдать.

0

120

Kristen написал(а):

Ну наколдуй ТТ Мне ей надо стиль отдать.

Ты в России живёшь?
Мне дорого ей с Украйны смс слать  :dontknow:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно