FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Сделал дело - флудим смело

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Архимаг
видела-видела... как раз собираюсь исправить.

0

152

†Селена†
Ну ну... Всегда такие совпадения... Все только только делают... В последний момент...
Как дела то хоть?)))

0

153

:flag:

0

154

Архимаг
все пучком. сердцу хочется летать на крыльях любви и петь от счастья... оно усердно ищет себе вторую половину. хотела было завести мужа в ролевой, но единственный дядька уже занят))))

0

155

Kristen
Привет привет)))))

Ох... Как меня задрала это реклама внизу в которой предлагают стать АМЕРИКАНЦЕМ....

0

156

Архимаг написал(а):

Ох... Как меня задрала это реклама внизу в которой предлагают стать АМЕРИКАНЦЕМ....

xD

Архимаг написал(а):

Привет привет)))))

Как дел?

0

157

†Селена† написал(а):

хотела было завести мужа в ролевой, но единственный дядька уже занят))))

а почему бы не разрешить эту...
ну как её...
мультоводство? за парней?

†Селена† написал(а):

сердцу хочется летать на крыльях любви и петь от счастья

х)
бывает....
.....................................
я-хочу-ничего-не-делать! я-хочу-делать-только-то,-что-хочу-я!

0

158

†Селена† написал(а):

Архимаг
все пучком. сердцу хочется летать на крыльях любви и петь от счастья... оно усердно ищет себе вторую половину. хотела было завести мужа в ролевой, но единственный дядька уже занят))))

Кто ищет тот найдет. ^^

0

159

Suane Light написал(а):

а почему бы не разрешить эту...
ну как её...
мультоводство? за парней?

у нас зарегистрировано пять персонажей мужского пола! но при этом только за одного из них играет парень!

Архимаг написал(а):

Ох... Как меня задрала это реклама внизу в которой предлагают стать АМЕРИКАНЦЕМ....

меня задрала вообще реклама, если честно. и так реклама сверху на нервы действует, а тут еще внизу вывесили..

0

160

†Селена†
Эхх... Ну моему лично персу пока половинки ненужны, ему нужны помощники и союзники толковые... А то дел у него много, но сам он ими заниматься не привык... Ему нужны люди на подхвате)))))) Так как ему нужны: а) Еще листы из Книги Времен, б) Нужны еще камушки стихий для плана, ну и с) Нужно подготовится к прибытию гостей... А для этого нужна вся энергия Мистериума, и неважно хотят ли жители ее отдавать или нет, она нужна Аграилу... Вся...

0

161

Kristen
Дела просто отлично, делаю финальную версию Deathwing(Крыла Смерти) - Злобного Дракона Аспекта который поклялся покорить все смертные расы... Так что нужно то нанести на текстуру еще немного брони и приделать рога как на арте)))))))

Suane Light написал(а):

мультоводство? за парней?

Совершенно глупая, и неправильная затея... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/mda.gif
Калид
Эээ... Какого ты меня то к этому приписываеш, а то так процитировал, будто я ищу... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/fool.gif

0

162

†Селена† написал(а):

но при этом только за одного из них играет парень!

хДДДДДДДД
молодцы девчонки)

Архимаг написал(а):

Ну моему лично персу пока половинки ненужны, ему нужны помощники и союзники толковые... А то дел у него много, но сам он ими заниматься не привык... Ему нужны люди на подхвате)))))) Так как ему нужны: а) Еще листы из Книги Времен, б) Нужны еще камушки стихий для плана, ну и с) Нужно подготовится к прибытию гостей... А для этого нужна вся энергия Мистериума, и неважно хотят ли жители ее отдавать или нет, она нужна Аграилу... Вся...

а мне деньги нужны.  :glasses:
шучу))))
мне время нужно.
И ещё хочу нормальную оперативку, чтобы могла быть и тут, и в фш одновременно.
Ещё хочу ИмэджРеди!!!
и ещё цветы хочу... =.=
брррр, мне нельзя нюни пущать
ааа....... а я нёбо поцарапала ТТ.ТТ

Архи, конечно идея глупая, моя ведь ;)

0

163

Архимаг написал(а):

Эээ... Какого ты меня то к этому приписываеш, а то так процитировал, будто я ищу...

Не, я понимаю что в мертвом теле здоровый дух, и мертвому телу не нужна столь же мертвая девушка =)
Я обращался к Селене... Ну а тебе конечно прийдется веками скучать без любви)... чтож, судьба жестока, но нечего... может в следующей жизни..

0

164

Калид
Веками... Ага конечно, если я смогу прожить эти самые века, так как враги есть... А вообще ты и сам не живее меня, так что тоже не радуйся))))))

0

165

Калид написал(а):

Ну а тебе конечно прийдется веками скучать без любви)

Он, видимо, сам этого хотел)
Хотя...
*ищет урок, как заключить анимацию в рамочку и повесить на стенку*

0

166

Архимаг написал(а):

Веками... Ага конечно, если я смогу прожить эти самые века, так как враги есть... А вообще ты и сам не живее меня, так что тоже не радуйся))))))

Зачем же сразу о неприятном =) Ну у меня хотя-бы есть верный способ вернуться к жизни...

0

167

Калид написал(а):

Ну у меня хотя-бы есть верный способ вернуться к жизни...

¬ ‿‿ ¬

0

168

Suane Light написал(а):

¬ ‿‿ ¬

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif

0

169

Калид
А ведь я ничего -НИЧЕГО!- не говорила!
*самое любимое выражение лица в реале*

0

170

:flag:

0

171

Suane Light
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shout.gif  - да... вот мое выражение лица...только ещё глаза красные

0

172

Калид написал(а):

вот мое выражение лица...только ещё глаза красные

Такое - в три часа ночи)
Ниа Джейт
охайё)
Как жизнь?)

0

173

Всем привет)) Я-таки добралась до флуда *долго размышляла на тему, чья очередь отписываться. Пришла к выводу, что вроде не мне ))*
Я сегодня узнала о себе кое-что новое..  Первое - я абсолютно безграмотна, но оригинальна, второе - главный комплимент, который мне предстоит слушать ближайшие пару месяцев звучит как "Ты так замучено выглядишь"..
А вы как, кавайцы и кавайки, поживаете?)

0

174

ВСЕ марш писать посты!
И В РПГ ТОП залезть!

0

175

Касра написал(а):

Первое - я абсолютно безграмотна, но оригинальна, второе - главный комплимент, который мне предстоит слушать ближайшие пару месяцев звучит как "Ты так замучено выглядишь"..

Кто этот камикадзе, что наплёл сию чушь?
А если и наплёл, и в посмертный для него раз, то почему??

0

176

Калид написал(а):

ВСЕ марш писать посты!

:P мне не надо пока что)

0

177

Suane Light
жизнь прекрасна... не считая того, что нас чуть не убили на истории искусств... ну Алиса знает своё дело, заговорила зубы училке, а мы сидим, слушаем будто ничего не знаем что нам задали учить^.^ а как твоя жизнь?
Касра
здрям... всё ОК...

Касра написал(а):

Первое - я абсолютно безграмотна

я видала самое худшее, одна из одноклассниц в художке пишет вот так слова: типо афтор, сдесь и тому подобное...

0

178

Касра
Привет солнце, ты так замучено выглядишь... ^^

0

179

Suane Light написал(а):

мне не надо пока что)

Напросишься... ты же теперь Админ, забыла? :) Для тебя пост - это только начало ^^ Как для мумии - смерть

0

180

Ниа Джейт написал(а):

жизнь прекрасна... не считая того, что нас чуть не убили на истории искусств... ну Алиса знает своё дело, заговорила зубы училке, а мы сидим, слушаем будто ничего не знаем что нам задали учить^.^

стандартная система)))))) но действует безотказно, и слава Богу, что действует)))

Ниа Джейт написал(а):

я видала самое худшее, одна из одноклассниц в художке пишет вот так слова: типо афтор, сдесь и тому подобное...

а я люблю исправлять ошибки. КРАСНОЙ ПАСТОЙ *аццкий смех*
сорри.
Я ж училка в школе.
Но теперь бывшая!!!! осталось дождаться стипендии за февраль, и вуаля - за два рабочих дня в неделю - 650 грн получу)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Сделал дело - флудим смело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно