FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Уж каго Као а Ниану тут всегда ждут...

0

512

Калид написал(а):

Уж каго Као а Ниану тут всегда ждут...

чтобы по кастрюльке настучать?
или просто так)))

0

513

Ниа Джейт написал(а):

или просто так)))

Просто так.. Ждут, чтобы не удивляться когда ты приходишь)

0

514

Калид написал(а):

Просто так.. Ждут, чтобы не удивляться когда ты приходишь)

что хоть делаешь? как у вас там утро или вечер))) у меня день уже как, но я ничего кроме уборки так сделать не смогла))
или просто делать нечего)))

0

515

Вечер... я наконец окупировал комп =)

0

516

Калид написал(а):

Вечер... я наконец окупировал комп =)

хм скоро и день к концу а у нас он только начинается)))

0

517

Ниа Джейт написал(а):

хм скоро и день к концу а у нас он только начинается)))

Для меня врятли день к концу..... ТЫ меня видимо плохо знаешь.. =) Для нас - вечер, а для меня - день, мало того что начало, так ещё и одновременно конец

0

518

Калид написал(а):

Для меня врятли день к концу..... ТЫ меня видимо плохо знаешь.. =) Для нас - вечер, а для меня - день, мало того что начало, так ещё и одновременно конец

нет я вас хорошо знаю, сова такая же и Эмка, а я что-то среднее между совой и ранней пташкой, когда как - типо соволовей)))

Отредактировано Ниа Джейт (2010-03-21 13:22:01)

0

519

Ниа Джейт написал(а):

нет я вас хорошо знаю, сова такая же и Эмка, а я что-то среднее между совой и ранней пташкой, когда как - типо соволовей)))

Я не сова -я пингвин

0

520

Эх, снова тут. Привет всем.

В кругу закона пришлось малость пожертвовать реалистичностью чтобы процесс ускорить, но не сильно и только 2 раза.

0

521

Ускорить процесс.. Благоедело однако? :))) если я попрошу ты сможешь ускорить человек 20?

0

522

Калид написал(а):

Ускорить процесс.. Благоедело однако? )) если я попрошу ты сможешь ускорить человек 20?

Хахах) С удовольствием бы, но этот баф только на себя работает))

0

523

Ускорить процесс.. Благоедело однако? :))) если я попрошу ты сможешь ускорить человек 20?

Он и сотню ускорить сможет это у него в крови, как алкоголь!))))

0

524

Эх, снова тут. Привет всем.

И тебе Привет! Надеюсь ты больше не появишься))))

Отредактировано Джеллу Конджелле (2010-03-21 15:01:29)

0

525

Сам хочешь беднягу Вальта поймать? И не жалко тебе его?

0

526

Сам хочешь беднягу Вальта поймать? И не жалко тебе его?

Если он наемный то он не бедняг, и денег у него навалом... И по чему бы и нет я могу его и сам поймать!)))

0

527

Хахах, в твоём стиле)

Однако, неплохо сыграли в круге.

0

528

Да батл Был хоть и не такой крутой как обычно... но всяко лучше чем нечего)))

0

529

Итак... Все набирают жёсткие юбилеи, например - 1000 сообщений. В моём случае - если сам себя не поздравишь - никто не поздравит. Так что:

Поздравляю себя с первой сотней сообщений))) http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

Скромно, конечно, но лучше, чем ничего..

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-03-21 15:06:29)

0

530

Клайт Хеллер
Джеллу Конджелле
Делите шкуру не убитого медведя... Валет - ассасин и при том очень опасный, вы у вас даже нет его фото, так как он предпочитает скрывать свое личико. А вы уже собираетесь его ловить... Как.

0

531

Итак... Все набирают жёсткие юбилеи, например - 1000 сообщений. В моём случае - если сам себя не поздравишь - никто не поздравит. Так что:

Поздравляю себя с первой сотней сообщений))) http://i040.radikal.ru/0801/07/4249ad4ce465.gif

ОГО КАКАЯ РАДОСТЬ!!!

Пользуюсь случаем хочу передать привет:

Маме, папе, бабушке, дедушке, тети Гале, Вальту, Тушкину, Лехачёву, Ленину, бомжу Васе, тете Сони, Барако Обаме, Чаку Нориссу, Путину, Медведиву, Зулусуам, 4 зомби из фильма "Зомби ленд", Тетке из рекламы кофе, тому мужику на улице который регулярно чистит дорожку перед входом в парадную, Сонику, Синему и Фиолетовому Варлоку и Варлок93,  Арарат, Африкан, Ванадий, Вольфрам, Гений, Гималай, Гранит, Дизель, Догнат, Перегнат, Икки, Иридий, Каир, Комбайн, Ланцет, Миоль, Осмий, Пинцет, Рад, Ревдит,
Ревмир, Роблен, Рубин, Рутеий, Серп-и-Молот, Скафандр, Трактор, Цас, Электрику, Юрист, Авксома, Алгебрина ,Артиллерийская Академия, Белая Ночь, Береза, Владекатра,
Волга, Гвоздика, Гипотенуза, Донара, Комментария, Медиана, Меженда, Миола, Онега, Радиана, Райтия... И всем всем моим друзьям!!!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!

Отредактировано Джеллу Конджелле (2010-03-21 15:22:25)

0

532

Архимаг
Руками! Как же ещё!

0

533

Джеллу Конджелле
Ну ну... Смотрите чтобы он не оторвал вам ваши руки и не засунул их... Ну это уже решать ему, куда их засовывать)))))

0

534

Ну ну... Смотрите чтобы он не оторвал вам ваши руки и не засунул их... Ну это уже решать ему, куда их засовывать)))))

Он сможет их куда нибудь засунуть, только если сможет их оторвать, а я сомневаюсь что у него это получиться! Мы тоже не сахар...

0

535

Архимаг, поймать ассассина гораздо проще, чем ты, наверное, думаешь. Мне нужно знать только один факт. А там - ему конец)

0

536

Джеллу Конджелле
Кстати, как посадите его, то получите следующие задание, посложнее.

0

537

Граф Чёрный?

0

538

Кстати, как посадите его, то получите следующие задание, посложнее.

Чёрный? да он по круче будет!

0

539

Архимаг

Или ты что-то от себя для меня придумал?????))))

Отредактировано Джеллу Конджелле (2010-03-21 15:33:25)

0

540

Джеллу Конджелле
Для тебя лично кое что придумал я ^^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно