FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Калид
Хаха)) Жду не дождусь)

0

542

*вошёл с крайне грустной миной* Привет всем..... Калид, Архимаг новая анкета будет выложена сегодня....

0

543

Церкас

Привет!)))))))

Отредактировано Джеллу Конджелле (2010-03-21 15:37:45)

0

544

Джеллу Конджелле
Жди жди, и запасайся Аквалангами и не только ^^ Это намек

0

545

Церкас
Это радует)

0

546

С чёрным проблема только в том, что нет зацепок. А с Вальтом полегче в этом плане. В его случае я опасаюсь только того, что он не один...

0

547

Жди жди, и запасайся Аквалангами и не только ^^ Это намек

Чувствую ждёт меня Марианская впадина! 11 километровый заплыв под водой чтобы достать образец грунта для Сумасшедшего учёного?))))

И этим грунтом закидать Чёрного до смерти!

Отредактировано Джеллу Конджелле (2010-03-21 15:40:59)

0

548

Джеллу Конджелле написал(а):

Сумасшедшего учёного?))))

Хм, вообще-то мой персонаж тоже является учёным.....

0

549

Хм, вообще-то мой персонаж тоже является учёным.....

Тебе грунт по дешёвки нужен?)))

0

550

Джеллу Конджелле написал(а):

Тебе грунт по дешёвки нужен?)))

Я бы взял  всю твою кровь и начал бы проводить с ней эксперименты )))))

0

551

Джеллу Конджелле
Будет и Граф Черный и еще кое кто поопаснее и поинтереснее))))))))

0

552

Я бы взял  всю твою кровь и начал бы проводить с ней эксперименты )))))

Хм... Я про кровь не чего не говорил, или грунт или нечего!

0

553

Джеллу Конджелле написал(а):

Хм... Я про кровь не чего не говорил, или грунт или нечего!

А зачем мне какой-та кусок камня? Меня интересует только кровь.  Не против если я возьму образец?))))

0

554

Не против если я возьму образец?))))

Образец грунта? я не против но для Сумасшедшего ученого ты слишком мягок!)))))

Будет и Граф Черный и еще кое кто поопаснее и поинтереснее))))))))

Не ужели и ты мне что-то придумал?)_))

Отредактировано Джеллу Конджелле (2010-03-21 15:53:20)

0

555

Джеллу Конджелле написал(а):

Образец грунта? я не против но для Сумасшедшего ученого ты слишком мягок!)))))

*появился сзади и воткнул в плечо  нечто напоминающие шприц. Выкачал немного крови и исчез довольный*

0

556

Джеллу Конджелле
Я уже давно придумал все на год вперед))))))))))

0

557

*Эффектно поставил грунт под шприц, дал его закачать в шприц, и улыбнулся*

Или грунт или нечего!

0

558

Я уже давно придумал все на год вперед))))))))))

Да ты и правду Архимаг раз ждал моего прихода сюда целы год! Может это какое то пророчество?

0

559

прив всем)))

0

560

Хмм... Мой персонаж когда то занимался созданием гибридов живого и нежити и кое что получилось, а именно новые виды нежити)))))))))) Кстати скоро прибудет партия с Фигилии, лучшие из образцов - отборные полуживые бойцы не чувствующие боли и страха))))))))

0

561

Ниа Джейт

Привет!

0

562

Ниа Джейт
Привет.

0

563

Архимаг написал(а):

Мой персонаж когда то занимался созданием гибридов живого и нежити и кое что получилось, а именно новые виды нежити)))))))))) Кстати скоро прибудет партия с Фигилии, лучшие из образцов - отборные полуживые бойцы не чувствующие боли и страха))))))))

Мда, нехилые ребята.

0

564

Хмм... Мой персонаж когда то занимался созданием гибридов живого и нежити и кое что получилось, а именно новые виды нежити)))))))))) Кстати скоро прибудет партия с Фигилии, лучшие из образцов - отборные полуживые бойцы не чувствующие боли и страха))))))))

А мой персонаж когда то занимался истреблением новых гибридов и кое что получилось, а именно новый способ истребления)))) Кстати я уже давно жду твою партию с  Фигилии))))

0

565

Джеллу Конджелле
привет, привет...

млин чувствую что из всех там у обелиска находящихся по настоящему круто достанется мне -__-
незнаю невольно задаётся вопрос: почему из всех людей, в данный момент он хочет разрубить меня?
не уж то он обиделся что я сказала что не бывает розовых демонов со стразиками...
неужели он и есть монстр блондинки, а всем Мистериумом заправляет девушка в розовом)))

0

566

Джеллу Конджелле
Ждал и не только твоего))))))))) Многих я уже жду давненько и признаюсь они опаздывают, а я уже устал ждать. Я люблю пунктуальность)))))))))
Кстати, для мне для создание новой разновидности демонов нужны мозги, кровь, сердца и рога Демонов Безымянного.
Ниа Джейт
Привет привет)))))))) Как живешь, как дела?)))))

0

567

Архимаг написал(а):

Привет привет)))))))) Как живешь, как дела?)))))

вот думаю что бы такое Нианке сделать, чтоб её на части не порубило...
а ты что делаешь?

0

568

Ждал и не только твоего))))))))) Многих я уже жду давненько и признаюсь они опаздывают, а я уже устал ждать. Я люблю пунктуальность)))))))))

))))))

Кстати, для мне для создание новой разновидности демонов нужны мозги, кровь, сердца и рога Демонов Безымянного.

Могу достать через чёрный рынок)

0

569

думай, думай http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

570

Джеллу Конджелле написал(а):

Могу достать через чёрный рынок)

Нереал =) Демоны безымянного не появлялись во вселенной уже много тысяч лет.. и вот появились, тоесть ещё не успели появитсья армии охотников которые затопили бы этим товаром черный рынок... кроме того демона 25 уровня с полетом и почти всеми школами 8 порядка одной левой не завалишь.

Ниа Джейт
Думай думай, как в ролке побыстрее отписаться...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно