FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Калид написал(а):

Обычно да, но для тебя - сделают исключение

а то - я особенная даже среди них))) :D

0

722

Калид написал(а):

Ненавижу переходы по типу:
>>>Кудато-далеко далеко, где небо голубее, солнце ярче, птички поют громче и срут меньше...

ой, не следовало мне к вам заползать, я и так уже где-то между "ржунимагу" и "паццталом"...
Всем доброго времени суток!

0

723

†Селена† написал(а):

Всем доброго времени суток!

привет))) как жизнь?

0

724

Ниа Джейт написал(а):

привет))) как жизнь?

прекрасно! моя пятнадцатилетняя подруга уехала на каникулы в какую-то глушь и отдала мне на полторы недели нетбук. в общем, за этот день я уже умудрилась написать с него тринадцать ролевых постов и немного перекоить ролевую. кстати, про перекройку... Калид, если ты это читаешь, то считаю своим долгом проинформировать тебя о том, что тебя насильно сделали островитянином))))))))))))))
а как у тебя жизнь?

0

725

†Селена† написал(а):

а как у тебя жизнь?

да я - ничего...
целый день ничегонеделания иначе зачем я Калида достаю)))
а у тебя видимо был насыщенный день)))

0

726

http://i014.radikal.ru/0803/70/a4f5f520f234.gif

0

727

†Селена† написал(а):

что тебя насильно сделали островитянином))))))))))))))

Во как! Всегда мечтал о своем островке..

0

728

Ниа Джейт написал(а):

целый день ничегонеделания

ох, мне бы так...

Ниа Джейт написал(а):

а у тебя видимо был насыщенный день)))

да уж... да, еще я умудрилась сделать сложную перерисовку.  не хочу хвастаться, но впервые среди комментариев не было критики)))) обычно кому-то не нравятся кривые ноги, шухер на голове или абсолютно бездарно нарисованные крылья.

0

729

Привет всем...

Эх, теперь придётся тупо сидеть и ждать Джеллу... Сам виноват, что послал его, а сам сидеть остался

0

730

Калид написал(а):

Во как! Всегда мечтал о своем островке..

нет-нет, тебя и твой дом вместе со всем жилым районом подняли в воздух)))) придется тебе делить остров с кучей народу...

0

731

Клайт Хеллер
привет.....

0

732

Церкас

†Селена† написал(а):

нет-нет, тебя и твой дом вместе со всем жилым районом подняли в воздух)))) придется тебе делить остров с кучей народу...

Так он ещё не мой.... Ладно... дело поправимое

0

733

Калид написал(а):

Так он ещё не мой.... Ладно... дело поправимое

похоже призрак хочет установить новую монархию ^^

†Селена† написал(а):

ох, мне бы так...

это вам так кажется, а на самом деле скука...
ну хоть Калид мне помогает выжить)))
Клайт Хеллер
прив)))

0

734

*Лежит на диване*

0

735

Церкас
Ты хотел на меня поработать... Похвально... Но тебе придется сначала поговорить со мной, а это не просто поверь... Я говорю лиш с достойными на мой взгляд, сможешь дойти до меня. Выслушаю. Нет так соболезную. Таков мой экзамен))))))))

0

736

Ниа Джейт написал(а):

ну хоть Калид мне помогает выжить)))

Калид даже себе не смог помочь выжить

0

737

Архимаг написал(а):

Ты хотел на меня поработать... Похвально... Но тебе придется сначала поговорить со мной, а это не просто поверь... Я говорю лиш с достойными на мой взгляд, сможешь дойти до меня. Выслушаю. Нет так соболезную. Таков мой экзамен))))))))

Моя организация преследует свои цели. Мы в основном проводим экскременты с магией крови и также продаём и крадём артефакты. Но мы ещё  и наёмники.

0

738

Калид написал(а):

Калид даже себе не смог помочь выжить

а мне помогает)))

Архимаг написал(а):

Ты хотел на меня поработать... Похвально... Но тебе придется сначала поговорить со мной, а это не просто поверь... Я говорю лиш с достойными на мой взгляд, сможешь дойти до меня. Выслушаю. Нет так соболезную. Таков мой экзамен))))))))

собеседование типо))) привет кстати)) как дела?)))

0

739

Кто не будь поставте в анкете ПРИНЯТ! пожалуйста http://i005.radikal.ru/0801/fc/70e439d41972.gif

0

740

Церкас
Можеты мы тебя испытываем? ты так не думаешь? Ведь для участья в игре нужно терпение)

0

741

Калид написал(а):

Можеты мы тебя испытываем? ты так не думаешь? Ведь для участья в игре нужно терпение)

Я не нетерпеливый)))) Лс со списком боевых единиц получил?

0

742

Церкас
Не сомневаюсь. Еще бы твоя организация преследовала МОИ цели. А вот попытаешся стянуть у меня что либо - наживешь себя врага, и поверь я тебя достану, где бы ты ни был...
Ниа Джейт
Привет))))))) Нет это что то типо Охоты на Людей, где тебе нужно добижать куда то и получить деньги, а за тобой будет охотится целый отряд вооруженных до зубов челов, у меня приз возможность поговорить со мной))))))
А дела хорошо)))))))

0

743

Церкас написал(а):

Кто не будь поставте в анкете ПРИНЯТ! пожалуйста

Прояви терпение, Рим не за один день построился.

0

744

Архимаг написал(а):

Не сомневаюсь. Еще бы твоя организация преследовала МОИ цели. А вот попытаешся стянуть у меня что либо - наживешь себя врага, и поверь я тебя достану, где бы ты ни был...

Охохо нам это поверь не нужно Оо Тем более может ты будешь нашем покупателем мало ли какой артефакт завалялся у нас на складе  http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

745

Ниа Джейт написал(а):

ну хоть Калид мне помогает выжить)))

да уж, Калид будоражит умы людей... как вспомню, до сих пор смеяться хочется...

Ниа Джейт написал(а):

это вам так кажется, а на самом деле скука...

плохо ты с компьютером дружишь... если меня запереть в квартире с полным холодильником и компьютером, то я буду просыпаться рано утром, сразу включать комп, а потом уже начинать делать все остальное. перед сном я наконец в первый раз за день дам компьютеру отдохнуть....

0

746

Церкас, ты ещё не передумал добавлять заклинания магии крови в список?

Ко мне это тоже относится напрямую.. Ты ведь не один маг крови на форуме)

0

747

Клайт Хеллер написал(а):

Церкас, ты ещё не передумал добавлять заклинания магии крови в список?

Ко мне это тоже относится напрямую.. Ты ведь не один маг крови на форуме)

Ты маг крови? Вроде ты водяной маг ==

0

748

Церкас
Единственно что мне нужно это - Древние Свитки, а именно те немногие пропавшие Листики из Книги Времен - бесценные знания для того кто знает... Для непосвященного - лишь каракули. За них я готов щедро вознаграждать, но не советую торговаться ибо терпение не бесконечное... Так же я торгую с Гильдией Некромантов.

0

749

Да, и это - убойное комбо.

0

750

В магии крови есть возможность превращать воду в кровь. Если это использовать на магию воды...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно