FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ниа Джейт
Ты тут Нианка?))) Привет)))))))

0

62

Архимаг
я?...я гдето тут под тумбочкой)))* выглядывает из под тумбочки*
привет)) начнём с банального: как жизнь? как дела? как настроение? и т.д. и т.п.

0

63

Ниа Джейт
Жизнь отлично))))))) Настроение тоже отлично)))))))
Дела хорошо)))))
И вот показываю... Скрин модели дракона Сапфирона))))))))))
http://i033.radikal.ru/1003/36/288b45b59132t.jpg

А как твои дела?))))

0

64

Архимаг
дела? да нормально, впрочем как и всегда)))
я стабильна))) всё норм)))
надо что-то весёлое тут забабахать, давно не ржала)))
у меня дефицит смеха))) мну не хватает)))

0

65

Всех с новофлудием!

0

66

Калид
уля))) новофлудие наступило)))
как твои дела?

0

67

всем доброго времени суток)))

0

68

Ниа Джейт
Доброго, Ниан, доброго ^__^ Как денек начался?)

0

69

Касра
денёк только начался так что пока не знаю)))
а ты как?

0

70

Ниа Джейт
А мой денек начался с уборки х))
Вчера компьютер с отцом реанимировали - начали с 8, а закончили под 2 ночи х.Х.. Никогда не думала, что из-за того, что брат дергал usb-шнурок, может произойти такая грандиозная поломка.. хех) Слава Богу, сейчас состояние стабильное)
А ты как вчера вечерок провела?)) Какие планы на день?

0

71

привесик всем

0

72

Всем привет! Зайчики вы мои,как у вас начался денёк?

0

73

Касра
планы на день... разве что рисовать на городской конкурс, да в магазинчик прогулятся.
уроки ещё не отменили я их вчера не делала, так что придётся делать сегодня)))
вот думаю моему персу сменить аву, ну я тут подумала, что легче её нарисовать, чем найти))))
но я всё равно в поисках)))) чем маешься?

0

74

Kilasde
Алия
хеллоу)))

0

75

Ниа Джейт написал(а):

хеллоу)))

ага) Как настроение? как денёк начался? Что делаешь? Что собираешься делать?

0

76

Алия
начался с того, что меня разбудили))) а дальше всё...
собираюсь скоро свалить, прут меня с компа(((

0

77

Ниа Джейт написал(а):

начался с того, что меня разбудили))) а дальше всё...собираюсь скоро свалить, прут меня с компа(((

Эх,вот так вы все поступаете! Я прихожу всем надо слазить! Я ухожу так толпа собирается и торчит тут пока меня нет,я прихожу опять тишина...((

0

78

Алия
это наоборот... я сюда пришла не свет не заря а никого нету... зато когда я к бабушке тогда уходила нафлудили без меня не меньше 7 страниц...

0

79

Kilasde
Доброго времени суток ^__^ Как поживается?
Алия
А, Лия)))) Приветики))) У меня все более-менее, у тебя какие ощущения касательного этого дня?)
Ниа Джейт
Да уж.. День обещает быть плодотворным))
Что касается авы - если честно, я нигде такого, как у тебя, не встречала) Правда, не помню, что бы усиленно занималась поисками)) Хотя, надо будет попробовать поискать - может что-нибудь подходящее и найдется))
А я.. Я сегодня уеду в центр =_= Как говориться, нет бы отдохнуть, почитать книгу - Касе обязательно надо куда-нибудь "сорваться" )) А потом вернуться, и вспомнить, какой доклад она готовила по географии две недели назад х))

0

80

Касра
мне уже как то эта ава приелась))) все меняются а я остаюсь как прежде обычной)))
хочу поменять аву, но что то никак ничего не найду((( ладно потом с этим разберёмся))))

0

81

Касра
жив))) правда спать хочеться(((

0

82

пока... не скучайте...

0

83

Ниа Джейт
поки,удачи;)

0

84

Ниа Джейт
Постоянство - признак мастерства))
Я сейчас отойду - постараюсь по-скорей вернуться)) Ниан, надеюсь, тебя еще не выгонят к моему возвращению))

0

85

Привет всем.

0

86

Ниа Джейт написал(а):

это наоборот... я сюда пришла не свет не заря а никого нету... зато когда я к бабушке тогда уходила нафлудили без меня не меньше 7 страниц...

Эх это похоже так каждый думает.

Касра написал(а):

А, Лия)))) Приветики))) У меня все более-менее, у тебя какие ощущения касательного этого дня?)

Приветики)))  ДЖа всё нормально,папа вот опять уезжает на полтора месяца...(((( Что делаешь?

Ниа Джейт написал(а):

пока... не скучайте...

Пока,до встречи...

0

87

Все пока....

0

88

Эх.. Вот так вот бывает - только уйдешь и все девчонки разбегутся)

Шаркат
Доброго времени суток) Как ваши дела?

0

89

Касра написал(а):

Доброго времени суток) Как ваши дела?

Неужели я жив? В школе полный вынос мозга == И из-за этого я так долго не появлялся на ролевой(

0

90

Шаркат

Шаркат написал(а):

Неужели я жив?

Всякое в жизни случается))

Шаркат написал(а):

В школе полный вынос мозга ==

Школа?.. Я вас понимаю =_= Вот что-что, а устраивать вынос серого вещества в школе за годы практики научились))
Теперь, главное - не допустить повторения ситуации)) Надеюсь, выносить вам в школе ничего уже не будут?)) А что вообще случилось-то?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно