FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Архимаг
Зашибенно я полежала в больнице чувствую....вот теперь с ним сам разбирайся

0

902

Архимаг написал(а):

Я точно не знаю, но он тебя не убил, а лишь вырубил...

(доброго времени суток)
да уж, кого вы действительно убили, так это меня.. морально.
конечно, я понимаю, что уровень вашей ролевой нереально высок и вы можете себе позволить ввести смерть, но как быть тем, кому его убитый персонаж был очень дорог? я не про таких, как Калид, который от балды придумывает ничем не выделяющегося персонажа, чтобы его две вредные админки не сразу вычислили. а если владелец персонажа... скажем, создал себе виртуальный идеал, а вы его в ролевой грохнули?

0

903

Кира
Нет уж... Что я ему скажу, ты заварила эту кашу, поговори с ним сама. Я помню вы с ним понимаете друг друга))))))))

0

904

Архимаг
Мы с ним уже НЕ понимаем друг друга, Архи

0

905

†Селена†
И что? Даже супер герои имеют свойство исчерпывать свое, к примеру судьба бережет героя для миссии, он ее выполняет и все, его время ушло. Судьба уже ожидает новых героев, для новых сражений, как сказал Таренас II: "Короли не правят вечно..." Даже мой персонаж тоже имеет свою миссию, пускай и сомнительную, но он ее сыграет в судьбе Мистериума, а потом его нужно будет уничтожить, такова его судьба.

0

906

Кира
Хорошо, хорошо... Я поговорю с ним как увижу))))

0

907

Архимаг
Вай,пасибочки)))
Кстати как поживаешь то?

0

908

Архимаг написал(а):

И что? Даже супер герои имеют свойство исчерпывать свое, к примеру судьба бережет героя для миссии, он ее выполняет и все, его время ушло. Судьба уже ожидает новых героев, для новых сражений, как сказал Таренас II: "Короли не правят вечно..." Даже мой персонаж тоже имеет свою миссию, пускай и сомнительную, но он ее сыграет в судьбе Мистериума, а потом его нужно будет уничтожить, такова его судьба.

да уж, речь пафосная... наверное, вас не испугаешь фразой "от вас весь народ так разбежится"?
мне лично жалко моего персонажа... моя анкета (уже недействительная) с момента регистрации в вашу ролевую  успела удлиниться раза в два-два с половиной и насытиться новыми красками. Если до этого я еще планировала рискнуть снова зарегистрировать здесь своего персонажа, то  теперь начинаю сомневаться...

0

909

Кира
Поживаю я отлично)))))) Сейчас прорабатываю квест из V Главы, квест называется Грехи Отцов(две части)))))
†Селена†
Мы это сделали из за того что такие как Каил читерят в ролевой и много на себя берут, нападая в одиночку на тех на кого надо группой ходит и как к примеру он описал что вызвал 50 метровую стену лавы в Театре где высота потолка всего 7 метров. А так сознательным персонажам нечего боятся, так как если играть логично, то шанса погибнуть нет. Так что зря беспокоишься)))))))

0

910

†Селена†
Тем более что у персонажа есть возможность вернутся, так как у нас есть Земли Мертвых, и если душа попадает туда и заключает контракт с Самой Смертью, там у него нужно выполнить задания и он может отправить душу вместе в мир живых вернув персонажа к жизни таким, каким он был.

0

911

Архимаг написал(а):

Мы это сделали из за того что такие как Каил читерят в ролевой и много на себя берут, нападая в одиночку на тех на кого надо группой ходит и как к примеру он описал что вызвал 50 метровую стену лавы в Театре где высота потолка всего 7 метров.

кхе-кхе... зачем так брутально? можно было, скажем, под угрозой бана  заставить редактировать свои действия... или уже пробовали - не помогало?

Архимаг написал(а):

А так сознательным персонажам нечего боятся, так как если играть логично, то шанса погибнуть нет. Так что зря беспокоишься)))))))

легко говорить, когда ты квестовод, который решает, умереть персонажу или нет! к тому же у меня часто возникает желание "напасть в одиночку на тех, на кого надо группой", правда, победу в ролевой достаю себе тяжело и честно, уползаю с поля боя чаще всего с потерями...

0

912

†Селена†
Брутально... Это он брутал, я его просил вежливо отредачить пост, а он меня послал нафиг. Он думал раз он тут дедушка, то ему все можно. Но я не мог ему угрожать баном, так как он ничего не нарушил, я ему сказал что выпишу предупреждение и выписал... Вот он тогда носился как бык которому шпорой... В общем это создано чтобы добавить реалистичности и чтобы игрок стремился играть красиво. А победу над превосходящими силами можно добыть и стратегией и смекалкой. Ведь к примеру если я буду сражаться с Огненым Лордом, пусть и не один даже, мне придется придумать как его победить. Так как в тупом противостоянии я проиграю, но есть способ ранить его и я найду его, но и тогда я конечно выйду ослабленным если конечно выйду, а не выползу...))))))) И тем более квестоводы не решают кто умрет. а кто будет жить, решает ситуация...

0

913

†Селена†
И вообще как говорят: "Волков боятся, лучше не нагибаться"))))))))) Так что не волнуйся, у нас еще никто не погиб как не странно.

0

914

Архимаг написал(а):

Брутально... Это он брутал, я его просил вежливо отредачить пост, а он меня послал нафиг. Он думал раз он тут дедушка, то ему все можно. Но я не мог ему угрожать баном, так как он ничего не нарушил, я ему сказал что выпишу предупреждение и выписал... Вот он тогда носился как бык которому шпорой...

опа-на, как говорит мудрая старушка Селена, "с модерами ругаются только самоубийцы и админы". в данном случае он может быть самоубийцей, так как стать главным админом или и.о. главного админа технически нереально.

Архимаг написал(а):

И тем более квестоводы не решают кто умрет. а кто будет жить, решает ситуация...

но ведь квестовод может запретить убивать персонажа... пункт №2 системы смертоубийства: "...если факт убийства при таких обстоятельствах не вызывает возражения квестоводов", или я плохо поняла?

Архимаг написал(а):

И вообще как говорят: "Волков боятся, лучше не нагибаться"))))))))) Так что не волнуйся, у нас еще никто не погиб как не странно.

правильно, с момента нововведения прошел месяц, все вняли гласу квестоводов и осторожничают... погибать начнут позже, когда узнают грань дозволенного  и возникнет соблазн ее переступить.

0

915

Архимаг написал(а):

, у нас еще никто не погиб как не странно.

ну почему же никто))) сколько демонов погибло, а ты их в счёт не берёшь)))

0

916

†Селена†
Ну да... Но тогда я еще был молодым админом, а он был дерзким юнцом. А если бы я его забанил, то он бы побежал Музе жаловаться...

†Селена† написал(а):

но ведь квестовод может запретить убивать персонажа... пункт №2 системы смертоубийства: "...если факт убийства при таких обстоятельствах не вызывает возражения квестоводов", или я плохо поняла?

Да квестоводы могут запретить убийство, если персонаж умер не по правилам... Да уж... Что за чушь я несу... Как можно умереть по правилам. запутала ты меня))))
Ниа Джейт
Ну да демонов жалко... Пойду воскрешу их и станет веселее)))))))

0

917

Архимаг написал(а):

Ну да демонов жалко... Пойду воскрешу их и станет веселее)))))))

а сможешь ли всех))) некоторые уже разложились наверное))) или ты думаешь они тебя ждут пока ты решишь их воскресить)))

Отредактировано Ниа Джейт (2010-03-23 21:27:52)

0

918

Оххх... Ты... у меня уже 7к сообщений)))))))))))))))) А я даже и не заметил... Да и нет что то тупит, на перезагруз страницы уходим много времени...

0

919

Ниа Джейт
Я же квестовод... *потирает ручки...* Напишу и вдруг случилось чудо))))))))

0

920

Архимаг написал(а):

Как можно умереть по правилам

ага это типо, если когда персанажа застрелили у него вылилось на капельку крови больше, то это уже не по правилу и он не может умереть)))
а там демоны бегают и подщитывают, сколько труп занял место, не помял ли он травку или камушек сдвидул :rofl:

0

921

Архимаг написал(а):

Напишу и вдруг случилось чудо))))))))

появилась радуга и демоны стали собирать цветочки и помогать бабочкам)))
а Пылающий Легион превратился в Страну Пони)))

0

922

Архимаг написал(а):

Оххх... Ты... у меня уже 7к сообщений))))))))))))))))

ты все мечтал создать ранг "Бог флуда" и дойти до него?
про свои почти 22 тыщи сообщений уж я молчу....

Архимаг написал(а):

Да квестоводы могут запретить убийство, если персонаж умер не по правилам... Да уж... Что за чушь я несу... Как можно умереть по правилам. запутала ты меня))))

дай догадаюсь: систему правил смертоубийства составлял главным образом Калид? иначе ты бы это представлял себе во всех деталях и легко бы отвечал на мои глупые вопросы!

Архимаг написал(а):

Ну да... Но тогда я еще был молодым админом, а он был дерзким юнцом. А если бы я его забанил, то он бы побежал Музе жаловаться...

*посмотрела на твой возраст и решила списать "молодого админа" на речевой оборот...*
а Муза...ээээ... я не совсем поняла, она тут еще что-то важное делает? Пусть назначит себе и.о.г.а. (не путать с йогами, это и.о. главного админа) и всех недовольных пересылает к нему.

0

923

†Селена†
Да систему составляли Калид и Дэрт, а я в это время составлял новую редакцию правил.

†Селена† написал(а):

*посмотрела на твой возраст и решила списать "молодого админа" на речевой оборот...*а Муза...ээээ... я не совсем поняла, она тут еще что-то важное делает? Пусть назначит себе и.о.г.а. (не путать с йогами, это и.о. главного админа) и всех недовольных пересылает к нему.

Я был молодым в смысле недавно назначенным.
Извини, я знаю только кто такие йоги... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush2.gif
Ниа Джейт
Ага... Вот только таких чудес не бывает.... Всякому чуду есть свой предел.

0

924

Архимаг написал(а):

Извини, я знаю только кто такие йоги...

*убил смайлик*
разжевываю: я у нас  - и.о.г.а, Исполняющий Обязанности Главного Админа. все вопросы, которые должны адресоваться главному админу, задаются мне. вот и вам нужен такой и.о.г.а., имеющий более четкое представление о устройстве ролевой и форума, нежели Муза.

0

925

†Селена†
То есть я)))))))))

0

926

Архимаг написал(а):

Ага... Вот только таких чудес не бывает.... Всякому чуду есть свой предел.

рушите мою фантазию... вот представь все демоны были воплощением зла везде одно и тоже...
а у нас обана и они цветоки собирают)))) необычно)))

0

927

Архимаг написал(а):

То есть я)))))))))

тогда почему народ жалуется Музе, а не тебе? рекомендую накатать тему в духе " к кому из админов по каким вопросам обращаться", намекнуть там всем, что претензии по ролевой рассматривает не Муза, а ты, и главное: пусть Муза всех пришедших к ней недовольных  пересылает к тебе без всяких вопросов. тогда можно будет смело грозиться кому угодно  баном за увеличение силы в ролевой.
спокойной ночи.

Отредактировано †Селена† (2010-03-23 22:09:48)

0

928

Ниа Джейт
А ты задумывалась почему они демоны? На то они и демоны чтобы нести в мир зло, иначе мы бы просто заплыли жиром ничего не делая...

0

929

†Селена†
Я и так отвечаю на любые вопросы касающиеся ролевой, но все стремятся к ней, так как если я чего не разрешил, они надеяться выцыганить это у нее...
Ага, до встречи))))))

0

930

Архимаг написал(а):

А ты задумывалась почему они демоны? На то они и демоны чтобы нести в мир зло, иначе мы бы просто заплыли жиром ничего не делая...

пусть тогда демоны будут хорошими, а гномы злыми или те же самые бабочки))
прикинь такую крапивницу с злым вырожением лица или капустницу http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно