FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Архимаг написал(а):

Губка, где Антон? Куда он черт побери подевался!?

у нас его тоже давно не было...
(доброго времени суток)

0

962

Тереза
А я сейчас доделаю новую версию Аспекта Ноздорму, и будущий облик Калегоса)))))))))

0

963

†Селена†
И тебе привет)))))))) Как поживаеш?))))

0

964

Архимаг
когда доделаешь покажешь???)))  :stupor:

0

965

Тереза
Аспекта Ноздорму показать могу, а вот новый облик Калегоса извини не могу, не время еще... Это будущий его облик)))))))))

0

966

ладно я потопала, пришли нахлебники.)) всем пока)))

0

967

Архимаг
сегодня тогда покажешь)) когда я приду))

0

968

Тереза
Конечно)))))) Удачи))))))

0

969

Архимаг написал(а):

И тебе привет)))))))) Как поживаеш?))))

да так... доделала еще давно начатую работу с пользователями. и еще помешалась на овощах. сижу, целый день ем пекинскую капусту с майонезом - колбаса в холодильнике закончилась.
а у тебя что нового?

0

970

Привет всем и доброго времени суток)))

0

971

†Селена†
Ууу... Не люблю овощи... И именно по этому у меня есть фрукты)))))))))
Не люблю работать с пользователями, как по мне так лучше я занимаюсь квестами, а именно их сюжетом и совмещением с ЛОРом(Lore) нашего славного Мистериума))))))))
Сейчас делаю две модельки для NPC, для ролевой одна это нормальная версия Аспекта Ноздорму - Лидера Бронзовой Стаи, а вторая это будущий Келегос)))))))))))) А дела у меня отлично, правд завтра переться ксерить паспорт...

0

972

Кейт
Привет))))))) Как там дела у твоего персонажа?))))

0

973

Архимаг написал(а):

Привет))))))) Как там дела у твоего персонажа?))))

Привет)))
Нормально, фигнёй страдает, по Мистериуму решила погулять)
А у твоего как?И как у тебя самого?

0

974

Архимаг написал(а):

Не люблю работать с пользователями, как по мне так лучше я занимаюсь квестами, а именно их сюжетом и совмещением с ЛОРом(Lore) нашего славного Мистериума))))))))

я тоже не люблю работать с юзерами, однако балдеющую на каникулах администрацию на труд не сподвигнешь.

Архимаг написал(а):

Ууу... Не люблю овощи... И именно по этому у меня есть фрукты)))))))))

повезло, а я все яблоки скормила нашей попугайской "женщине в положении".. у тебя нет знакомого петербуржца, страстно мечтающего завести попугая?  сегодня число видимых через дырку яиц возросло до 4, вот я и забегала.. не хочу, чтобы по квартире летало стадо клюющихся (в маму) и болтливых (в папу) попугаев...

0

975

†Селена†
Привет)))Давно не виделись...
Как поживаешь? Как настроение?

0

976

Кейт написал(а):

Привет)))Давно не виделись...
Как поживаешь? Как настроение?

давно? эээ....
настроение сейчас ближе к хорошему, чем к плохому. живу нормально.
а ты как?

0

977

†Селена† написал(а):

давно? эээ....

Х_х я забыла сказать, что поменяла перса... Я бывшая Лаура.

†Селена† написал(а):

а ты как?

Хорошо, только неприятный осадок от того, что меня обкритиковали с головы до ног...

0

978

Кейт
А у моего просто отлично))))))) Сейчас будет время эксперимента, я попытаюсь вернуть к жизни давно умершего))))))))) А у меня дела просто отлично, сейчас произвожу модели)))))))
†Селена†
Лично когда я вижу что кто то из администрации халявит у меня портится настроение, а когда у меня портится настроение, то меня лучше не трогать)))))))
Как бы сказать, Каил живет в Питере, ему бы такого попугая как в Очен Страшном Кино 2, такого что он ему слово, а попугай ему в ответ десять, так чтобы его на место ставил)))))))))

0

979

Кейт написал(а):

Х_х я забыла сказать, что поменяла перса... Я бывшая Лаура.

а, вроде вспомнила.... мне попугай дырку в голове проковырял и через нее все мозги вытекли...

Кейт написал(а):

Хорошо, только неприятный осадок от того, что меня обкритиковали с головы до ног...

утешай себя фразой "на критиках опыты ставят, когда крыс не хватает!".  вот мне критики пишут маловато...  кроме тоо, что у меня все персонажи на рисунках кривоноие, ничего в свой адрес не слышу.

0

980

Архимаг написал(а):

Сейчас будет время эксперимента, я попытаюсь вернуть к жизни давно умершего)))))))))

Глобально...можно поинтересоваться, каким способом?

Архимаг написал(а):

сейчас произвожу модели)))))))

Я вижу ты не устаёшь их делать

0

981

†Селена† написал(а):

мне попугай дырку в голове проковырял и через нее все мозги вытекли...

ОМГ... Какой жестокий попугай у тебя...

0

982

Архимаг написал(а):

Лично когда я вижу что кто то из администрации халявит у меня портится настроение, а когда у меня портится настроение, то меня лучше не трогать)))))))
Как бы сказать, Каил живет в Питере, ему бы такого попугая как в Очен Страшном Кино 2, такого что он ему слово, а попугай ему в ответ десять, так чтобы его на место ставил)))))))))

у вас средний возраст администрации - э-э-э-э-э... во всяком случае, выше, чем у нас.
болтливого попугая должен воспитывать хозяин. попугая лучше покупать в возрасте полутора месяцев и сразу начинать учить. заговорит как минимум месяца в четыре, а для этого надо все время повторять-повторять-повторять одну и ту же фразу.  я вот, например, была упорная - попугай знает имя моих  мамы и папы, собственное и своей попугаихи, умеет предлагать водку, коньяк и колбасу, знает две футбольных фразы, поет припев песенки про танкистов и кузнечика. и это еще не все, что я помню из его фраз)))

0

983

Кейт написал(а):

ОМГ... Какой жестокий попугай у тебя...

это попугаиха. она все на вкус пробует своим клювом. голова - еще ничего, она мне пыталась выклевать глаза, выщипать брови, откусить нос и уши...

0

984

Кейт
У меня есть Камень Тьмы(1 штука), есть могущественный маг - Я(1 штука), есть Земли Мертвых - место куда попадают души умерших. Я использую энергию камня и выдерну оттуда одну особую душу... И при помощи того же камня верну ей тело, по крайнее мере его подобие. И ко мне вернется один из моих Темных Магов погибших около 300 лет назад. И самое главное его уже нельзя будет убить так просто))))))))))

0

985

†Селена† написал(а):

у вас средний возраст администрации - э-э-э-э-э... во всяком случае, выше, чем у нас.

Я не смотрю на возраст. Если человек смог поступить в администрацию, значит у него нет никаких проблем и он может там находится на ровне со всеми.
Меня один раз куснул попугай за нос, когда я сидел у однокласника... Так я на него матом, а потом схватил веник и чуть не пришиб засранца))))))))

0

986

Архимаг написал(а):

Я не смотрю на возраст.

на возраст и я не смотрю, только чувство ответственности часто пропорционально возрасту. где-то прямо, а где-то и обратно.

Архимаг написал(а):

Меня один раз куснул попугай за нос, когда я сидел у однокласника... Так я на него матом, а потом схватил веник и чуть не пришиб засранца))))))))

бедный попугай... он тебе хотел пластическую операцию сделать, а ты сам себя на всю жизнь оставил с некрасивым носом!))))

0

987

†Селена† написал(а):

она все на вкус пробует своим клювом. голова - еще ничего, она мне пыталась выклевать глаза, выщипать брови, откусить нос и уши...

Она что не наедается корма, раз всё пробует?

Архимаг написал(а):

У меня есть Камень Тьмы(1 штука), есть могущественный маг - Я(1 штука), есть Земли Мертвых - место куда попадают души умерших. Я использую энергию камня и выдерну оттуда одну особую душу... И при помощи того же камня верну ей тело, по крайнее мере его подобие. И ко мне вернется один из моих Темных Магов погибших около 300 лет назад. И самое главное его уже нельзя будет убить так просто))))))))))

Какие великие у тебя помыслы)))

0

988

Кейт написал(а):

Она что не наедается корма, раз всё пробует?

да она как курица... ей руку протягиваешь, чтобы села - она кусает ее. наглое существо.

0

989

†Селена† написал(а):

на возраст и я не смотрю, только чувство ответственности часто пропорционально возрасту. где-то прямо, а где-то и обратно.

Тут статистика бесполезна, нужно рассматривать каждый вариант отдельно. Ибо все зависит от человека... Взять к примеру Касру - ответственна хоть и молода))))))), и Астартоса - хоть и уже почти призывного возраста, но обалдуй еще тот...

†Селена† написал(а):

бедный попугай... он тебе хотел пластическую операцию сделать, а ты сам себя на всю жизнь оставил с некрасивым носом!))))

Ага... Да он вообще мне угрожал расправой... А если бы у него был пистолет)))))))))

0

990

Архимаг написал(а):

Ага... Да он вообще мне угрожал расправой... А если бы у него был пистолет)))))))))

попугай прямо так и сказал, что угрожает? по-человечески?))))
тебя один раз тяпнули, а  у меня все руки в укусах. этому зеленому гаду не нравится, что я на клавиатуре быстро печатаю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно