FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

†Селена†
Нет... Просто тут такое дело... Видишь ли, пока друг делал уроки я сидел у него на кухне где стояла клетка и пил чай. Там лежали три офигенский фокусных печенюшки с дольками шоколада внутри, ну я и решил поприкалыватся... Подхожу к клетки попугая и спрашиваю протягивая печеньку: "Хочешь?" он только тянутся, я: "Не хочешь как хочешь." и сам печеньку захавываю. Потом друг пришел и спросил где печеньки, так как ох хотел чаю попить, я сказал что скормил их попугаю. Ну потом он хотел почистить клетку и попугай - сволочь вылетел...

0

992

Архимаг написал(а):

нет... Просто тут такое дело... Видишь ли, пока друг делал уроки я сидел у него на кухне где стояла клетка и пил чай. Там лежали три офигенский фокусных печенюшки с дольками шоколада внутри, ну я и решил поприкалыватся... Подхожу к клетки попугая и спрашиваю протягивая печеньку: "Хочешь?" он только тянутся, я: "Не хочешь как хочешь." и сам печеньку захавываю. Потом друг пришел и спросил где печеньки, так как ох хотел чаю попить, я сказал что скормил их попугаю. Ну потом он хотел почистить клетку и попугай - сволочь вылетел...

попугаи - птички умные, как двухлетние дети. если, допустим, при попугае ты что-то плохое сделаешь его хозяину, то он тебе за него отомстит. или что-то не дашь попугаю - он приставать будет.

+1

993

†Селена†
Где ж ты раньше то была))))))) Я думал единственно в чем умен попугай, это то что может говорить: "Гоша хочет печеньку". Я не думал что это пернатый гриль еще может и такое выкинуть...

0

994

Всем доброго времени суток.. Как дела?

0

995

Касра
Привет привет волшебница))))))))) Как поживаеш и?... Где твоя аватарка?...

0

996

Касра
Привет))) *обнимает*
У меня нормально))))
А у тебя как?

0

997

Архимаг написал(а):

пернатый гриль

ура, я теперь знаю, как буду называть попугая! а то все "зеленая сволочь" да "летающий какашундик"...
Касра
здравствуй. мы тут обсуждаем, за какие части тела попугаям больше нравится клевать людей. тебя клевали? впечатлениями поделишься?

0

998

†Селена†
Но все равно, мне бы хотелось говорящего попугая))))))))) Я бы его научил ругаться матом, чтобы он тех кто приходит материл как сапожник)))))))))))

0

999

Архимаг написал(а):

Но все равно, мне бы хотелось говорящего попугая))))))))) Я бы его научил ругаться матом, чтобы он тех кто приходит материл как сапожник)))))))))))

это зачем? чтобы все быстро уходили и не ели твою колбасу?
к нашему попугаю специально приходят. он составил специальную развлекательную программу и повторяет по кругу. со всеми гостями здоровается, предлагает коньячку, и говорит что-то про футбол. затем побулькает, похихикает, попросит колбасы отрезать и улетит.

0

1000

†Селена†
Просто мне понравился попугай как в Очень Страшном Кино 2, там он крутой, жжот)))))))))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно