FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Архимаг
походу у тебя слишком много свободного времени)))
мне ужу пора. так сказать благородно уступаю место брату)))
иначе будет нечто плохое))) вчера практически у моего дома загорелись две машины, я наблюдала за этим с высоты 9-того этажа
ночь, огонь, пожарные машины - романтика))))
ладно усё бегу...

0

152

здрям флудеры)))

0

153

и тишина... http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif

0

154

Ага.. Как-то всё встало.. Пойду рисовать учиться.

Хотя то, что Нейтральный персонаж онлайн радует. Что-то сейчас должно произойти...

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-03-16 22:46:53)

0

155

всем здрям или доброго  кому чего.

0

156

та... флуд  чувствую удался...
собственно как и весь день...

0

157

Привет всем...

0

158

Всем вновь здрасте))))))
Сейчас нашел одну текстуру в архиве которая не используется в WOW. Копье самого Маннароха... Жаль Близзы его не сделали, а ведь хотели же сделать... Но сделали только копье. А я собираюсь доделать ИХ работу.
http://i067.radikal.ru/0811/92/1bc88250c9f7.jpg
Маннарох, демон который вызывает страх у любого смертного. Он готов разорвать голыми руками любого бойца который встанет у него на пути. Удары его оружия способны заставить саму землю расходится по его воле. А его сила просто колоссальна, его шкура способна выдержать выстрел пули и не хуже шкуры дракона.

0

159

Архимаг написал(а):

Всем вновь здрасте))))))
Сейчас нашел одну текстуру в архиве которая не используется в WOW. Копье самого Маннароха... Жаль Близзы его не сделали, а ведь хотели же сделать... Но сделали только копье. А я собираюсь доделать ИХ работу.

вот, все люди серьезными делами занимаются, только Селена размножает количество редких изображений с каноническими персонажами...

0

160

†Селена†
Ну да... Тоже дела. Хотя мне надоело просто конвертировать персонажей из WOW, в Мире Warcraft есть множество персонажей, половина из которых неизвестно потому, что никто не рассказал их историю. Их даже почти никто не видел, и не знают даже кто они и как выглядят. Я намерен это исправить, я расскажу в кампаниях их истории. Ведь уверен многим неизвестен даже Кадгар... Хотя личность он по Лору WarCraft довольно известная...

0

161

Архимаг написал(а):

Ну да... Тоже дела. Хотя мне надоело просто конвертировать персонажей из WOW, в Мире Warcraft есть множество персонажей, половина из которых неизвестно потому, что никто не рассказал их историю. Их даже почти никто не видел, и не знают даже кто они и как выглядят. Я намерен это исправить, я расскажу в кампаниях их истории. Ведь уверен многим неизвестен даже Кадгар... Хотя личность он по Лору WarCraft довольно известная...

*сделала вид, что хоть что-то поняла*
извини за очевидно глупый вопрос, но есть ли тебе какая-то выгода в создании персонажей?

0

162

†Селена†
Выгода... А что всегда выгода должна быть? Ну ладно, есть одна выгода - самоуважение. Я делаю то, на что неспособны многие, а многие способны но боятся трудностей.
Лучше расскажи как у тебя дела?

0

163

Архимаг написал(а):

Выгода... А что всегда выгода должна быть? Ну ладно, есть одна выгода - самоуважение. Я делаю то, на что неспособны многие, а многие способны но боятся трудностей.

хороший ответ. бескорыстный труд - благородно.

Архимаг написал(а):

Лучше расскажи как у тебя дела?

да так.... разбираюсь с игровыми локациями. в первом сообщении ролевой темы должно быть описание места и правила написания ролевых постов, так? а у нас после перестройки была заново создана вся ролевая часть форума. требовалось за сутки придумать и создать  около 50 тем. понятное дело, что фантазии хватало только придумать название темы - почти везде в первом сообщении на месте описание стоит загадочное "...", где-то в половине тем воткнуты правила написания постов. Вот я и тружусь, водворяя порядок...

0

164

здрям всем)))

0

165

†Селена†
Зачем тыкать в каждой теме правила написания постов. Перед тем как регистрироваться человек читает правила и принимает их, а если он принял их то он с ними согласен и ознакомлен и неважно читал ли он их действительно или так листанул слегка или принял не глядя. А правила в каждой теме это уныло, их нужно писать лишь тогда когда тема имеет дополнительные правила, либо же в этой теме не работают какие либо из действующих на форуме правил.
А лично у нас сейчас такое упущение, люди играют, а квестоводов не хватает. Так как сюжет у нас имеет план, то нужно энное количество людей чтобы его отыграть. Вот поэтому мы и принимаем в квестоводы, с экзаменом конечно, но в них сейчас попасть гораздо проще чем когда попадал я.
Знаешь, а все таки неплохо что ты к нам заглядываешь))))

0

166

Ниа Джейт
Привет Нианка)))) Что расскажешь?))

0

167

Архимаг
а что надо рассказать? про жизнь? ну так идут дела потихоньку)))
про то чем маюсь? да ничем вот флужу))) про то как провела день?
прекрасно большую часть уроков отменили и их всего лишь было три)))
как твои дела? жизнь да и вообще?

0

168

Ниа Джейт написал(а):

здрям всем)))

здравствуй)

Архимаг написал(а):

Зачем тыкать в каждой теме правила написания постов.

напоминать. На ролевых форумах правила выделения речи везде одинаковые (речь жирным, мысли курсивом и др.), а вот оформление оффтопов и длина постов могут различаться. Находятся еще люди, которые имеют опыт игры в ролевую и не стараются выяснить особенности оформления ролевых постов.

Архимаг написал(а):

А лично у нас сейчас такое упущение, люди играют, а квестоводов не хватает.

у нас людей не хватает... правда, мы уже официально разрешили заводить нескольких персонажей, но это не сильно спасает ситуацию.

Архимаг написал(а):

Знаешь, а все таки неплохо что ты к нам заглядываешь))))

я за Суанной пришла... она у нас засветилась в онлайне, я и прибежала. я ее чуть ли не месяц пытаюсь засечь онлайн, чтобы пообщаться.

0

169

Ниа Джейт
Ну вот, видишь достаточна задать человеку правильный вопрос и он расскажет все что нужно))))))
Дела у меня отлично)))))))) похоже в этот раз выходные будут долгими!))))))) И жизнь просто суперрр!)))))

0

170

†Селена†
как дела?

0

171

*-------------------------------------*
*как-то уже глупо говорить всем "привет"... депресняк замучил*
приветствую всех

0

172

Архимаг написал(а):

Ну вот, видишь достаточна задать человеку правильный вопрос и он расскажет все что нужно))))))

нет... только не это... дабы не сболтнуть чего лишнего))) не заговаривай мне зубы - я знаю, что ты американский шпион))))
я ничего не скажу... аааа нет... зачем ты меня добиваешь, ты же знаешь что во мне спрятали годовой запас ролтона)))
вот чёрт сболтнула... прийдёт Евка - убьёт)))

Архимаг написал(а):

Дела у меня отлично)))))))) похоже в этот раз выходные будут долгими!))))))) И жизнь просто суперрр!)))))

это хорошо))) хотя... для кого как))) но я рада за тебя)))

†Селена† написал(а):

здравствуй)

как жизнь?

0

173

Suane Light
превайд))) как дела у нашего кавая?

0

174

†Селена†
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Кто то еще готов на такое подписаться... Многие и одного то персонажа немогут отыграть, а ты нескольких... Не даром у нас запрещено мультоводство, так как многие просто НЕГОТОВЫ отыгрывать более одного персонажа. Так что ты двигаешься не в том направлении.

†Селена† написал(а):

я за Суанной пришла... она у нас засветилась в онлайне, я и прибежала. я ее чуть ли не месяц пытаюсь засечь онлайн, чтобы пообщаться.

Она никуда не пойдет, она нужна нам. Она один из лучших игроков, хоть и в последнее время стала редко отписыватся -_-

0

175

Suane Light
Наконец то))))))))) Привет))))))))))))

0

176

Ниа Джейт написал(а):

превайд))) как дела у нашего кавая?

кавай? кто кавай?
я уже пару недель как ковай, настроения нет, сил нет, всё плохо  :crazyfun:
а ты? как жизнь?

0

177

Ниа Джейт написал(а):

как дела?

пытаюсь заставить работать выжатые мозги - двум третям игровых локаций форум нужно придумать описание минимум в два предложения.

0

178

†Селена† написал(а):

Находятся еще люди, которые имеют опыт игры в ролевую и не стараются выяснить особенности оформления ролевых постов.

Лично мне на их опыт плевать. Как в армии: "Не знаю кем вы были на гражданке, но здесь вы солдаты зелень! И будите выполнять все что вам прикажут! Смирно!". И если хотят играть у нас то будут чтить именно НАШИ правила.

0

179

Архимаг написал(а):

Наконец то))))))))) Привет))))))))))))

*улыбнулась*
ага, привет, ещё какой привет =)

Архимаг написал(а):

Она никуда не пойдет, она нужна нам. Она один из лучших игроков, хоть и в последнее время стала редко отписыватся -_-

по вдохновению, ты же меня знаешь, не могу оставить пост в три строчки =.=

†Селена† написал(а):

я за Суанной пришла... она у нас засветилась в онлайне, я и прибежала. я ее чуть ли не месяц пытаюсь засечь онлайн, чтобы пообщаться.

только пообщаться? не будешь меня бить-избивать?)))))
как у Станиславского...
х)

0

180

Suane Light написал(а):

а ты? как жизнь?

да всё пучком как впрочем и обычно :dontknow:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно