FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Архимаг написал(а):

Кто то еще готов на такое подписаться... Многие и одного то персонажа немогут отыграть, а ты нескольких... Не даром у нас запрещено мультоводство, так как многие просто НЕГОТОВЫ отыгрывать более одного персонажа. Так что ты двигаешься не в том направлении.

а вот гнать не надо! у нас семеро зарегистрированных в ролевую завели второго персонажа. Конечно, это просто помощь  форуму, у которого затянулся кризисный период, но три человека вполне успевают играть за двоих.
у нас одни земные сутки - три ролевых часа. у нас норма - один-два поста в день, так что за двоих можно успеть написать.

Архимаг написал(а):

Она никуда не пойдет, она нужна нам. Она один из лучших игроков, хоть и в последнее время стала редко отписыватся -_-

я просто хочу ее достать вопросами в духе "как дела?"

0

182

†Селена†
Был у нас тут один... Так сказать древний форумчанин. Я тогда был еще молодым администратором здесь. Так он тут когти гнул что мол не нравится ему что я ему палки в колеса пихаю, ему видите ли подавай freedom. А я: "Хрен тебе а не фридум! Если думаешь что ты дедушка и к тебе будут относится по особому, то ты глубоко ошибаешься. Будь ты хоть бабушкой, закон один для всех, если не нравиться то не играй."

0

183

†Селена†
Кризис... Да сколько у вас тянется кризис. У вас что то все кризис, за кризисом... Да уж... Если бы я пришел не сюда, а к вам, то никакого кризиса бы не было. Я могу навести порядок везде... Кроме своего "Рабочего Стола", он засран всякими там файлами...

0

184

Suane Light
Как живеш то? Как дела, а солнце?))))))))))))

0

185

Архимаг написал(а):

Кроме своего "Рабочего Стола", он засран всякими там файлами...

бугаг х)
неее, у меня весь комп завидует раб. столу... особенно папка "Мои рисунки..."

Архимаг написал(а):

Как живеш то? Как дела, а солнце?))))))))))))

не живу, а выживаю) весенний авитаминоз млин)))))
а ты как?

0

186

а про меня можно и не вспоминать *зевает*

0

187

Архимаг написал(а):

Кризис... Да сколько у вас тянется кризис. У вас что то все кризис, за кризисом... Да уж... Если бы я пришел не сюда, а к вам, то никакого кризиса бы не было. Я могу навести порядок везде... Кроме своего "Рабочего Стола", он засран всякими там файлами...

мы уж как-нибудь сами... нам не нужен настолько образцовый порядок, как здесь)

Архимаг написал(а):

Будь ты хоть бабушкой

знаешь, как меня администрация называет? Бабушка Аня!

0

188

†Селена† написал(а):

я просто хочу ее достать вопросами в духе "как дела?"

были бы дела)
распечатала маме раскраски на её уроки оО
шугнула братика с его доставучими монофоническими мелодиями...

0

189

†Селена† написал(а):

Бабушка Аня!

не мудрено  :whistle:

0

190

Ниа Джейт написал(а):

а про меня можно и не вспоминать *зевает*

я просто в шоке)
как у тебя всё всегда пучком) я завидую, ведь меня в последнее время носит как кораблик бумажный по волнам...
я устала от этого мира, которому всё мало, подавай ему вообще всё что есть...

0

191

Suane Light
ну вот так всё пуком и не интересно...
представь день ото дня как по расписанию...
скука))) хоть вы разнообразите мою жизнь...
хотя если задуматься проблем у меня выше крыши, просто к вечеру
так лень это всё писать и докладывать, что просто жуть...

0

192

Suane Light
Ну а я не лазию в "Мои Документы", так же как и в "Мои Рисунки", зато у меня на диске (D) ~900 Гб, в папке "1" есть папка "Vampire", так вот в ней нашли прибежище тысячи рисунков... И даже есть пара видюшек и прочей дряни...
Погоди... Авита... что?
Дела у меня просто улет, зишибись, уууеее!))))))))))))))) Появились большие выходные))))))))))))))
Ниа Джейт
В Готике(первой) есть хорошая фраза, если к примеру победил кого либо и после драки опять вытащил меч, он отвечает: "Спокойно... Без паники... Ты победил...". Так вот не паникуй, никто не забыл о тебе)))))))

0

193

Архимаг
я не паникую я зеваю))) если бы Ниана Джейт паниковала то она бы сейчас металась по флуду с криками и орами, пока кому нить не удалось швырнуть в неё тапкой ^.^

0

194

†Селена†
Ну ну... Хороший порядок)))))) Когда администрация как феодалы в средние века, устраивает междоусобицы, вииии!))))) Просто образец порядка у вас)))))))) Ну раз вы не хотите помочь себе сами или хотя бы послушать элементарного совета, то на что надеяться...

†Селена† написал(а):

знаешь, как меня администрация называет? Бабушка Аня!

Это фигуральное выражение. Так я говорю, то будь ты хоть кем, хоть зажравшимся модером, хоть ленивым админом. Как говорили в "Братва и Кольцо": - "Гадить можно только в сартире, а ну марш на очко!". А то иногда разведут дедовщину понимаешь ли...

0

195

Архимаг написал(а):

Погоди... Авита... что?

Авитаминоз)
Видимо, мне не хватает витаминов, ибо и жить не хочется - в моем нынешнем состоянии "нестояния" долго не протягивают  :insane:

Архимаг написал(а):

Ну а я не лазию в "Мои Документы", так же как и в "Мои Рисунки"

Я туда тоже не лазию... Я на диске "D" создала себе папку с идентичными названиями и присудила им ярлычки в виде звёздочек)
У меня когда-то всё было расфасовано по папкам, я регулярно их чищу, но от поудалять всякую гадость рука не поднимается =)

Архимаг написал(а):

Дела у меня просто улет, зашибись, уууеее!))))))))))))))) Появились большие выходные))))))))))))))

Круто...
А я надеюсь, что завтра училки не будет, хоть высплюсь...

Ниа Джейт написал(а):

так лень это всё писать и докладывать, что просто жуть...

ну это всё равно круто) потому что даже лениться иногда хорошо)))

0

196

Архимаг написал(а):

вииии!)))))

*возникли ассоциации*
*нервный тик*
*и не спрашивайте!  :confused: *

0

197

Suane Light написал(а):

Авитаминоз)
Видимо, мне не хватает витаминов, ибо и жить не хочется - в моем нынешнем состоянии "нестояния" долго не протягивают

да уж... Соню постоянно мутит, мы переходим из класса в класс, а в некоторых классах солнце нагреет и тогда вообще жуть как жарко
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

Suane Light написал(а):

ну это всё равно круто) потому что даже лениться иногда хорошо)))

на самом деле лень такая противная штука, она мешает сделать много полезных дел..

0

198

Ниа Джейт написал(а):

в некоторых классах солнце нагреет и тогда вообще жуть как жарко

классно) у нас позавчера утром было +15, потом пошёл дождь, а к шести часам вечера пошёл снег) kawaii!  :crazyfun:

Ниа Джейт написал(а):

на самом деле лень такая противная штука, она мешает сделать много полезных дел..

это они нам мешают лениться.... они трудные...

0

199

ладно, мне пора, Еве привет)))

0

200

Ниа Джейт
до встречи =3

0

201

Suane Light написал(а):

Сообщений: 6666

жизнь полна позитива  :crazyfun:

0

202

Знаете... Напоминает мне их ситуация, ситуацию в Лордэроне. Когда король Таренас II сидел в своем тронном зале, а советник рассуждал о ситуации. А Медив пришел к нему и сказал что война уже угрожает его королевству. А король ответил: "Мы - люди сами будем решать свою судьбу и ты напрасно тратишь свое время пророк.". И Медив сказал: "Я вижу что здесь меня не хотят слушать, хорошо я найду того кто захочет меня выслушать".
Так и тут, все плохо, но админы говорят все хорошо, все в порядке, не о чем беспокоится мы сами справимся. Эгоисты! Они думают лишь о себе!

0

203

Ниа Джейт
До встречи)))))

0

204

Архимаг написал(а):

Они думают лишь о себе!

Нуу, они стараются...
В смысле, стараются стать лучше)

0

205

Suane Light
Ну да... Оно и видно... Проблема в том что они НЕПРАВИЛЬНО стараются, они пытаются обьять необьятное, то есть все сразу. А этого никогда еще никому не удавалось сделать... Нужно все делать по очереди... Вот уж век живи. век учись))))) Да еще и даеш им советы, они ими брезгуют, так как думают что сами справятся...

0

206

Архимаг написал(а):

Проблема в том что они НЕПРАВИЛЬНО стараются

Сашка, проблема в том, что это ИХ проблема)

0

207

Suane Light
Вот и именно их проблемы, и их проблемы то что они не внемлют советам... А выходи ка в аську, поболтаем, о том, о сем))))))

0

208

Точно!)))))) Теперь буду стараться "Звонить Гномам" стоя)))))))))

0

209

Архимаг написал(а):

А выходи ка в аську, поболтаем, о том, о сем))))))

*,tlysq cnhf;leobq jn hf,jnf.otuj AI rjvg*
агсл!
короч, иду х)

0

210

Вот думал я поговорить о чем нить или нет, и все таки лень победила.. меня едва хватает на посты

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно