FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Касра написал(а):

Калид
Ну что тебе сказать.. Люди бывают разные - кто-то ощущает на себе груз ответственности, которую он несет на себе, в то время, как кто-нибудь другой вообще не считает это грузом, и, не замечая ее (ответственности) спокойно живет так, как ему хочется.
Что касается использования.. Думаешь, Лен и Кира (ежели она не появится) используют тебя, чтобы бросить, когда захочется? Мне кажется, что они просто "ушли по-английски", если уж на то пошло

Ты меня Кася знаешь. Одно дело - Как думаю я, другое дело - как мне хочется думать, и заметь, что не только мне. Любой человек у которого есть чувства и душа, насколько бы он не был мудр, всегда склонен к самоусугублению состояния брошенности, и с этим нечего поделать не ты, не я не можем, а вот то что я их не научил ответственности - это действительно печально... Стало быть, настало время уничтожить неудачные плоды трудов =))))

0

242

Калид

Калид написал(а):

Ты меня Кася знаешь

Знаю, знаю.. Ты умудряешься не просто думать (что само по себе нехорошо) но еще где-то научился хотеть думать, и выдавать то, что ты хочешь думать вместо того, что ты думаешь.. Или наоборот..

Калид написал(а):

самоусугублению состояния брошенности

Хм.. Если не ошибаюсь, это называют депрессиями, или кризисами какого-только-пожелаешь возраста) Или просто человек склонен к пассиву.. Состояние отвратительное и выбраться из него без помощи нелегко)

Калид написал(а):

Стало быть, настало время уничтожить неудачные плоды трудов =))))

Омг.. *забирает тапки, запирает ящик со сковородками* Не надо никого уничтожать! И вообще, чего ты такой кровожадный, будто музаны все дружно отказались кликать на топы?)

0

243

Касра написал(а):

не просто думать

Я не когда не думал просто, я всегда думал сложно, и с извращениями в любом случае мысль - как интернет. Штука и полезная и вредная.

Касра написал(а):

Хм.. Если не ошибаюсь, это называют депрессиями, или кризисами какого-только-пожелаешь возраста) Или просто человек склонен к пассиву.. Состояние отвратительное и выбраться из него без помощи нелегко)

Депрессией это называется если это чувство преобладает над остальными, но зачастую мы сталкиваемся с ним в минимальных объемах, а вообще это чувство присутствует всегда.. даже у оптимистов оно есть, хоть и притуплено. Проще говоря мы всегда немножко в депрессии и нечего этому удивляться, а понимать надо.

Касра написал(а):

Омг.. *забирает тапки, запирает ящик со сковородками* Не надо никого уничтожать! И вообще, чего ты такой кровожадный, будто музаны все дружно отказались кликать на топы?)

Я не кровожадный, просто хочется кого-нить убить http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif

0

244

Калид

Калид написал(а):

Я не когда не думал просто

Это заметно) Тем более, что "просто думать" явно не для высших чинов в иерархии квестоплетов)
Что касается пользы мыслей - польза в них, без сомненья есть.. Но тут, как и с ядами и алкоголем - надо принимать исключительно дозировано. Иначе может привести к летальному исходу, или указать дорогу в комнату с мягкими стенами и табличкой "№6" на двери)

Калид написал(а):

Депрессией это называется если это чувство преобладает над остальными

Тут мне сказать нечгео - лишь согласиться)

Калид написал(а):

Я не кровожадный, просто хочется кого-нить убить

Что, скучно одном призраком быть? Компания нужна?)

0

245

Касра
Приветик))))))))) Как поживаеш?)))

0

246

Всем здрям, ох и давно же меня сдесь небыло))
гы флудить флудить и еще раз флудить! так завещял великий флудер))
как жизнь??

0

247

Архимаг
Здрям) Я поживаю так, что жить пока что можно) Отвыкаю от звука собственного голоса вторые сутки, ругаясь с братом исключительно шепотом.. Докачала файл, закачивавшийся целую неделю.. За те 4 дня, что я отсутствовала, Касю пытались убить.. Жизнь прекрасна, как всегда))
А ты как поживаешь?
Эмили Лайнэл
Эмик ^__^ *тискает* Здрямки)) Моя жизнь бьет ключом *Железным, и по голове, по голове..=)* А ты как?

0

248

Всех приветствую.

Эмили Лайнэл
Очень своевременный и логичный пост, однако я отпишусь по возвращению, зашел плейлисты поправит в плеере.

0

249

Касра написал(а):

Отвыкаю от звука собственного голоса вторые сутки

О.о
кто посмел запретить  высказывать свое мнение громко и с размахом??

Касра написал(а):

Касю пытались убить..

какой бяка это пытался сделать???
укушу!

Касра написал(а):

Эмик ^__^ *тискает* Здрямки))

*Тискает во твет*
заяц ты мой как же я рада тебя видеть))

Касра написал(а):

Моя жизнь бьет ключом *Железным, и по голове, по голове..=)*

могу предложить кастрюльку) правда она уже с брешю... мне так Архи сказал но всеже еще держится))

Касра написал(а):

А ты как?

Йа?? Да у меня все просто супер)
сегодня  ходила ко врачу ....
говорят что  майн болезнь прогресирует и это прекрасно)))
что сегодня еще случилось?  ах да... седня дядя Сережа приходил, обещялся   в понидельник на экскурсию свозить (та я прям мечтаю побывать на производстве -_-)
Хм... еще сегодня было очень скучно, нуторно  и глупо -_-
я сламала ручку ... 
и чисто случайно вырубила электричество во всем офисе (чуть не получила люлей но тем немение  кастрюля спасла)
Вобщем жизнь прекрасна)))

0

250

Дэрт написал(а):

Очень своевременный и логичный пост, однако я отпишусь по возвращению, зашел плейлисты поправит в плеере.

о да сама логичность))))
Та я сама сейчас ухожу...  у меня  вечерний забег   5 км

0

251

Эмили Лайнэл
Привет))))))))) Познакомь меня пожалуйста с этим великим флудером))))))
Касра
Вы там уже скоро закончите дурью маяться и наконец разнесете этот обелиск на кусочки))))) И кстати обелиск магический и пропитан темной энергией, так что не нужно мо нему лупить ногами или дубиной))))))))

0

252

Архимаг написал(а):

Привет))))))))) Познакомь меня пожалуйста с этим великим флудером))))))

Та пажалуйста)
*сделала ревиранс*
Пуфыстый кактус к вашим услугам)
как ваши дела??

0

253

Эмили Лайнэл
А где великий флудер?))))))))

0

254

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

кто посмел запретить высказывать свое мнение громко и с размахом??

Хех.. Сама себе и запретила)) У меня что-то там со связками случилось, и сейчас у меня с речью проблемы.. Сорвала, в общем я его по полной программе)) Вернее, не сорвала, а застудила =_=

Эмили Лайнэл написал(а):

укушу!

А..Не кусайся)) Все нормально - сама нарвалась)) Нечего было устраивать себе отдых в самый разгар битвы))

Эмили Лайнэл написал(а):

заяц ты мой как же я рада тебя видеть))

^__^

Эмили Лайнэл написал(а):

могу предложить кастрюльку)

Нэ, спасибо.. Она мне не поможет х))

Эмили Лайнэл написал(а):

Вобщем жизнь прекрасна)))

Вот видишь, как полезно быть оптимистом х) А что за болезнь-то, и почему хорошо, что она прогрессирует? о.О

0

255

Архимаг

Архимаг написал(а):

Вы там уже скоро закончите дурью маяться и наконец разнесете этот обелиск на кусочки

Это был вопрос, или утверждение? х)) Если утверждение, то я на это очень надеюсь))
Если вопрос, то тут уже не от меня зависит - эльфийке "засадили" камушком в висок, и даже несмотря на ее хваленый уровень и неплохую регенерацию, она будет "отдыхать" примерно до середины сражения Нианы с "рогатым" - вряд ли меньше)
Так как там у тебя с делами?)

0

256

Архимаг написал(а):

А где великий флудер?))))))))

наверное в караганде)

Касра написал(а):

Вернее, не сорвала, а застудила =_=

О.о
заяц(( плохо это очень плохо, выздоравливай скорее))

Касра написал(а):

А..Не кусайся)) Все нормально - сама нарвалась)) Нечего было устраивать себе отдых в самый разгар битвы))

) ладно так и быть) только по твоей прозьбе)
*развалилась на подаконнике  что то мурлычит себе под нос*

Касра написал(а):

Нэ, спасибо.. Она мне не поможет х))

майн дело предложить, ваше отказатся)

Касра написал(а):

А что за болезнь-то

да так  ерунда)

Касра написал(а):

и почему хорошо, что она прогрессирует?

Касра написал(а):

Вот видишь, как полезно быть оптимистом х)

кажется ты сама себе ответила на этот вопрос)))

Ладненько, я побежала)
бб

0

257

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

наверное в караганде)

А что великий флудер делает в Казахстане, если мне не изменяют блондинистые познания в географии? о.О

Эмили Лайнэл написал(а):

плохо это очень плохо, выздоравливай скорее))

Спасибо, конечно, но я от этого не очень страдаю) Хватает одного скептического смешка, чтобы у любого человека отпало желание заваливать меня вопросами))

Эмили Лайнэл написал(а):

) ладно так и быть) только по твоей прозьбе)

Пасябки)) Хм.. А тебе не пора новые занавески на окно вешать, м?

Эмили Лайнэл написал(а):

да так  ерунда)

А по подробнее можно узнать про болезнь "ерунда"? ))

Покась - возвращайся)))

0

258

Касра
Детский сад... Ей богу... Камушком в висок... Твой уровень выше уровня любого ученика. И как ты надеешся Ниана одна будет сражаться с генералом Палачей, ей не хватит сил его победить, он старше ее уровнем в три раза.
Эмили Лайнэл
Да не обижайся ты))))))))

0

259

Архимаг
Ага, камушком в висок.. Чего там страшного - он там всего-то "пару килограммов" весит, и запущен демоном, прибавив ему веса при полете.. Действительно, чего мне волноваться?..
Что касается ее уровня - какая разница, что он выше?) Конечно, она может дольше колдовать, и ее заклинания выше по своим "убойным характеристикам".. Но для нее это мало что меняет) Пока эльфа боится саму себя, от уровня будет мало что зависеть))
А Ниане она поможет - куда уж тут денешься?) На задание спать некогда))

0

260

Касра
От уровня как раз много чего зависит. Так как к примеру запусти такой камушек в висок скажем даже возьмем Эрэлэна Незербан, он не глядя взмахнет клинком и рассечет камень на две части. Хоть и Охотника на Демонов брать нечестно, так как их обучают молниеносной реакции и атакам не глядя.

0

261

Касра
А и дела у меня... Все супер)))))))))

0

262

*в флудилку ввалилась сердитая на весь мир Селена, которая вынуждена ждать ответного ролевого поста сутками*
доброго времени суток!

0

263

Да... мы теперь узнаем что демоны умеют кидаться Камнями...

0

264

†Селена†

†Селена† написал(а):

вынуждена ждать ответного ролевого поста сутками

Будь позитивней и радуйся, что не приходиться ждать неделями =)) Привет, кстати)
Калид
Хм.. Интересно - может у них есть что-то вроде соревнования по киданию камней в движущиеся и не очень цели?

0

265

Калид написал(а):

Да... мы теперь узнаем что демоны умеют кидаться Камнями...

если считаешь, что это необычно, то подумай про эльфов-метателей кристаллов и переставай удивляться...

0

266

Касра написал(а):

Будь позитивней и радуйся, что не приходиться ждать неделями =)) Привет, кстати)

привет. к сожалению, есть у меня такие форумы, где ответа приходится ждать бесконечно много...

0

267

Вот представляю модельку для квеста нового, Граф Черный или как его настоящие имя Бьерн Бренеган, охотник за головами который если надо вытянет за волосы из собственного дома и убьет на глазах у всех.
http://s07.radikal.ru/i180/1003/d4/4650381f738f.jpg

0

268

Архимаг написал(а):

Вот представляю модельку для квеста нового, Граф Черный или как его настоящие имя Бьерн Бренеган, охотник за головами который если надо вытянет за волосы из собственного дома и убьет на глазах у всех.

да уж, как Синяя борода... тот убивал жен, этот убивает  не только жен))) отличий мало)

0

269

†Селена† написал(а):

если считаешь, что это необычно, то подумай про эльфов-метателей кристаллов и переставай удивляться...

Метатель кристаллов? Ну если с использованием пращи то это действительно странно)

Касра написал(а):

Хм.. Интересно - может у них есть что-то вроде соревнования по киданию камней в движущиеся и не очень цели?

Ты имеешь ввиду движущиеся до первого попадания? :)

0

270

Калид написал(а):

Метатель кристаллов? Ну если с использованием пращи то это действительно странно)

нет-нет, этот эльф балуется с искажением пространства, варит всякие жуткие зелья у себя на кухне, профессионально метает кристаллы в энергетических демонов. на досуге зырит в телескоп на звезды. администарция форума уже поженила его на одной эльфийке...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Волшебство… или флуд на хуторе близ Алфейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно