FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Калид написал(а):

Только запятые? Позволь в тебе разочароваться... а как же орфография? Неужели ты оставила мою писанину с орфографическими ошибками....

успокою: с орфографией проблем почти нет.у тебя гораздо больше опечток, чем орфографических ошибок. я их не упоминаю, так как их почти нет. знаешь анекдот: "Товарищ модератор, я не хотел оскорблять пользователя Зуева, просто З и Х на клавиатуре расположены рядом"

Калид написал(а):

я вообще над вами прикалывался сначала

это мы над тобой прикалывались)))) тебе мало дизайна на ДСВ было? хотя ты еще валентинку от двух вредных админок не видел...

0

272

Церкас написал(а):

подкинь мне за нейтрала какую н6е будь ситуацию на поляне, пожалуйста!!!!!!!!!!

Кто спрашивает?

0

273

Архимаг написал(а):

Кто спрашивает?

я прошу тебе пожалуйста!

0

274

Архимаг написал(а):

Это меня все боятся, а те кто не боятся уважают.

да уж...
прикинь, выложила среди рисунков неудачную попытку нарисовать мрачного злого дядьку - говорят, что похож на твоего персонажа...  http://s003.radikal.ru/i203/1003/68/76e7afa55ba6.png

0

275

Привет всем)))

0

276

Архимаг написал(а):

Надеюсь люди не исчезнут, а то моя аура в купе с аурой Дэрта, это смертельный коктейль.

Я не задержусь, не стоит портить вам праздник... Остается лишь ждать разрушения этого ... обелиска. (Нужное слово вставить.)

0

277

†Селена†
Похож на моего персонажа, хвалю))))))))) Только лицо бы почете)))))))) И поиграть с тенями от капюшона)))))))

Церкас написал(а):

я прошу тебе пожалуйста!

Иш ты какой... Нее... Я не злопамятный конечно, так как помню и добро, но два месяца я могу тебе подкинуть лишь гадюку в штаны)))))) Для того что бы что то подкидывать, мне нужно сверятся с ЛОРом Мистериума, это довольно кропотно. Ты же меня не спрашивал когда перса менял, даже предупредить было зазорно.

0

278

Архимаг написал(а):

Иш ты какой... Нее... Я не злопамятный конечно, так как помню и добро, но два месяца я могу тебе подкинуть лишь гадюку в штаны)))))) Для того что бы что то подкидывать, мне нужно сверятся с ЛОРом Мистериума, это довольно кропотно. Ты же меня не спрашивал когда перса менял, даже предупредить было зазорно.

А ещё говоришь не злопамятный? ==

0

279

Кейт
Привет привет))))

0

280

Церкас
Просто я помню не только зло^~^

0

281

Архимаг написал(а):

Просто я помню не только зло^~^

=="

0

282

Архимаг написал(а):

Привет привет))))

Привет ещё раз)))

0

283

Кейт
Как поживаеш?)))

0

284

Архимаг написал(а):

Как поживаеш?)))

Я хорошо, удаляю одну онлайн игру к чёрту,уроки делаю, как всегда подпольно сижу за нетом.
А ты как?

0

285

Кейт
А игра как называлась? Случайно не Азбука Online)))))))?
А я вроде нормально))) Хотел посмотреть квест на Рину, но не нашел в нете...

0

286

Архимаг написал(а):

А игра как называлась? Случайно не Азбука Online)))))))?

Смешно)))
Игра PW называлась...Чтоб её...

Архимаг написал(а):

Хотел посмотреть квест на Рину, но не нашел в нете...

Ну ты не сдавайся, ищи)

0

287

Ладно, мня заметили, пока всем, до завтра.

0

288

†Селена† написал(а):

это мы над тобой прикалывались)))) тебе мало дизайна на ДСВ было? хотя ты еще валентинку от двух вредных админок не видел...

Не буду говорить о ваших дизаинах.. ато обидетесь же..

0

289

Убейте меня... я не помню что я хотел сделать по форуму когда меня вырубили... Хотя нет.. одно дело я помню... а ладно... пойду чем нить полезным займусь авось вспомню..

0

290

Кейт
Не знаю я как поиграл в GW(Guild Wars), так потом вышел этот Совершенный Мир, как то скачал себе его и поиграл, не впечатлило. Нет того интереса что в Войнах Гильдии, да и спец эффекты в Войнах Гильдии на 5+, а в Совершенном мире на 3.7, так что не понравилась немного задумка, да и графические эффекты реализованы слабо.

Кейт написал(а):

Ну ты не сдавайся, ищи)

А кто сказал что я сдаюсь, ну подумаеш не получу себе в армию Древних Вампиров, у которых hp больше и есть способность избежание смерти - где когда их атакуют крит. ударом, то они уклоняются со 100% шансом. Перебьюсь обычными, а Древних найму в третьей главе.

0

291

Знаете меня удивляет такое количество народа и все чего то ждут... Может уже кто нибудь напишет хоть что нибудь?

0

292

Люди открою вам тайны, на самом деле я не кусаюсь, как правила...

0

293

Архимаг написал(а):

Люди открою вам тайны, на самом деле я не кусаюсь, как правила...

Так мы тебе и поверили =) Зубище то воооон аж какие

0

294

Калид
Да они же накладные... Такие же как и парик на твоем персонаже))))))

0

295

Архимаг, спасибо за информацию...

*теперь вообще нечего делать... так бы хоть сходил куда-то... теперь сидеть...*

Шутка.

Что бы такое сделать?

Скорее бы Джеллу ответили в кафешке.  Там уже и я смогу подхватить может...

0

296

Архимаг
Так лучше?)))

0

297

Калид

Убейте меня...

Ты же недавно говорил что и так мёртв?;))

0

298

Архимаг написал(а):

Калид
Да они же накладные... Такие же как и парик на твоем персонаже))))))

У меня Парик не накладной, а налепляемый.... Только на клею держится =) И ещё он магический.. удерживает мозг в голове.. это помогает

0

299

Джеллу Конджелле написал(а):

Ты же недавно говорил что и так мёртв?

Так смерть - это только начало...

0

300

Калид написал(а):

Так смерть - это только начало...

О, спасибо, что напомнил. Я же как-раз рассказ собирался написать на тему, близкую к этой... Наверное, выложу сюда в творчество, ибо выкладывать больше, увы, некуда...

Пойду писать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно