FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Кейт
^__^

Кейт написал(а):

Моя подружка

Вау.. Крутая у тебя подружка)) С воображением))

0

32

Касра написал(а):

Вау.. Крутая у тебя подружка)) С воображением))

Там уже далеко за воображение зашло, там вместо воображения бред...

0

33

Кейт
Ну знаешь.. Одну другому не мешает)) говорю, потому что сужу по себе )))

0

34

Касра написал(а):

Ну знаешь.. Одну другому не мешает)) говорю, потому что сужу по себе )))

Каждый раз во время разговора с тобой узнаю о тебе что - то новое)))

0

35

Кейт
Хм.. Знаешь, во время разговора с самой собой я тоже не редко узнаю о себе что-нибудь новенькое.. =))

0

36

Кейт написал(а):

Моя подружка хочет хомячка

*давится чаем*
я понимаю - называть самую толстую и прожорливую аквариумную лягушку в честь математички! или крысу -  в честь любимой учительницы! но чтобы в честь подруги - это полный финиш...

0

37

†Селена† написал(а):

я понимаю - называть самую толстую и прожорливую аквариумную лягушку в честь математички! или крысу -  в честь любимой учительницы! но чтобы в честь подруги - это полный финиш...

Х_х во как. Я сказала, что заведу змею и назову в её честь.
Привет кстати)
Как ты? Как твои попугаи?

Отредактировано Кейт (2010-03-26 17:39:34)

0

38

Касра написал(а):

Хм.. Знаешь, во время разговора с самой собой я тоже не редко узнаю о себе что-нибудь новенькое.. =))

Ты с собой тоже любишь поговорить?

0

39

Так... Всем привет))))))
По ходу я додумал квест Грехи Отцов(обе части) и придумал к нему развязку)))))))))))

0

40

Кейт написал(а):

Как ты? Как твои попугаи?

я - нормально. попугайская курочка трудолюбиво высиживает деток, а второй наглый кусачий зеленый тварь решил, что бутерброд предназначен ему!!! уйди от моей колбасы, ком перьев!!!

Кейт написал(а):

Х_х во как. Я сказала, что заведу змею и назову в её честь.

правильно!

0

41

Архимаг написал(а):

Всем привет))))))

Привет)))
Как дела?Как настроение?

Архимаг написал(а):

По ходу я додумал квест Грехи Отцов(обе части) и придумал к нему развязку)))))))))))

Что за квест?

0

42

Кейт написал(а):

Что за квест?

по-моему, злодейский  план Архимага и Калида, обсуждаемый в скрытой от простых смертных пользователей администраторской.

0

43

†Селена† написал(а):

что бутерброд предназначен ему!!! уйди от моей колбасы, ком перьев!!!

Удивляюсь я твоему попугаю.
Но он точно наглый.

†Селена† написал(а):

попугайская курочка трудолюбиво высиживает деток

Неужели она ведёт себя спокойно?

0

44

Кейт

Кейт написал(а):

Ты с собой тоже любишь поговорить?

Бывает и такое)) Между прочим, вслух рассуждать гораздо легче))
Архимаг и †Селена†
:flag:

0

45

Кейт написал(а):

Неужели она ведёт себя спокойно?

представь себе, да! даже пальцы перестала откусывать!

Кейт написал(а):

Удивляюсь я твоему попугаю.

угу...я сама ему удивляюсь. он сейчас со мной беседует...
- уйди с моей кружки! там горячий чай!
- раз, два, три, четыре, пять, вышел Грачик погулять!
- это моя колбаса!
- Пашка хочет ка-а-ашки!
- слышь, гад, отошел от моей колбасы!
- хочешь коньячку?

0

46

†Селена† написал(а):

по-моему, злодейский  план Архимага и Калида, обсуждаемый в скрытой от простых смертных пользователей администраторской.

Ну почему сразу злодейский...

Касра написал(а):

Между прочим, вслух рассуждать гораздо легче))

Надо как - нибудь попробовать порассуждать вслух, может поможет)))

0

47

†Селена† написал(а):

даже пальцы перестала откусывать!

О... для неё наверно достижение, а для тебя меньше обкусанных пальцев...

†Селена† написал(а):

- уйди с моей кружки! там горячий чай!
- раз, два, три, четыре, пять, вышел Грачик погулять!
- это моя колбаса!
- Пашка хочет ка-а-ашки!
- слышь, гад, отошел от моей колбасы!
- хочешь коньячку?

После такого разговора наверно не только коньячку хочется...
Ну по-крайней мере твой попугай знает, что ответить в любой ситуации.

0

48

Кейт
Дела нормально))))))))) Все портит вылет на синий экран из за niv4.dll. Но думаю скачка последних дров все это решит))) А настроение хорошее))))))

†Селена† написал(а):

по-моему, злодейский  план Архимага и Калида, обсуждаемый в скрытой от простых смертных пользователей администраторской.

А вот зря ты так... Я этот квест еще не с кем не обсуждал, и в скрытых разделах его нет, он пока что у меня в таком место откудо только я могу им владеть)))))))))
Как поживаешь?)))))
Касра
И тебе привет)))))) Как поживаеш?)))))

0

49

Архимаг написал(а):

niv4.dll

ещё бы знать что это такое...

0

50

Архимаг написал(а):

А вот зря ты так... Я этот квест еще не с кем не обсуждал, и в скрытых разделах его нет, он пока что у меня в таком место откудо только я могу им владеть)))))))))

хорошо-хорошо.. Кейт, поправочка: злодейский план коварного жадного Архимага, которых не хочет ни кем делиться своими зловещими проектами!

Кейт написал(а):

О... для неё наверно достижение, а для тебя меньше обкусанных пальцев...

да уж. скоро она высидит себе деток и у меня вообще пальцев не останется! кнопки клавиатуры буду носом нажимать, как дятел! если к тому времени мне еще нос не откусят...

0

51

†Селена† написал(а):

Кейт, поправочка: злодейский план коварного жадного Архимага, которых не хочет ни кем делиться своими зловещими проектами!

Может быть расскажет...

†Селена† написал(а):

да уж. скоро она высидит себе деток и у меня вообще пальцев не останется! кнопки клавиатуры буду носом нажимать, как дятел! если к тому времени мне еще нос не откусят...

Ты думаешь детки пойдут в кровожадную маму и будут обкусывать твои пальцы?
Ну на всякий случай учись печатать пальцами ног...

0

52

†Селена†
Я не жадный))))) И могу щедро раздавать направо и налево))))))))) Я планирую что на этом квесте не закончится история о Сумеречной Стае... И помните в этом квесте вам предстоит сражаться с Крылом Смерти, а он владеет магией земли и огня, к тому же он самый сильный из Аспектов... И за него дадут несколько уровней всем кто будет сражаться^L^

0

53

Кейт написал(а):

Ну на всякий случай учись печатать пальцами ног...

они и пальцы ног откусывают... только пошевелишь ими - к тебе летит злобное зеленое существо, намеренное пообедать.

Архимаг написал(а):

Я не жадный))))) И могу щедро раздавать направо и налево))))))))) Я планирую что на этом квесте не закончится история о Сумеречной Стае... И помните в этом квесте вам предстоит сражаться с Крылом Смерти, а он владеет магией земли и огня, к тому же он самый сильный из Аспектов... И за него дадут несколько уровней всем кто будет сражаться^L^

первая ассоциация: смерть распатронили на донорские органы, которые нужны куче персонажей, участвовавших в последнем кровопролитном квесте))))

0

54

†Селена†
Ну это идет как крутой босс, за одно только его убийство дают несколько уровней, к тому же при выполнении квеста игроки получать еще несколько уровней.
А лично я предпочитаю раздавать так, идет к примеру возле моей цитадели какой нибудь воин, я замечаю его в окно и кричу: "Эй ты! Иди сюда! Ща раздавать те буду!", если он не откликается я применяю хитрый прием и рассказываю какая у него была мамочка, тогда то воин точно сорвется ко мне. И тогда уж я ему раздам)))))))))))

0

55

Пока всем, меня выгоняют.

0

56

Кейт
Пока, еще увидимся))))))

0

57

Архимаг написал(а):

Ну это идет как крутой босс, за одно только его убийство дают несколько уровней, к тому же при выполнении квеста игроки получать еще несколько уровней.
А лично я предпочитаю раздавать так, идет к примеру возле моей цитадели какой нибудь воин, я замечаю его в окно и кричу: "Эй ты! Иди сюда! Ща раздавать те буду!", если он не откликается я применяю хитрый прием и рассказываю какая у него была мамочка, тогда то воин точно сорвется ко мне. И тогда уж я ему раздам)))))))))))

кошма-а-а-ар... хотя я бы тоже такие убойные квесты сочиняла, если бы были игроки. в наших квестах участвует в основном администрация, а остальные бродят по окрестностям и даже на уроки не ходят. второгодниками останутся все, кроме Кристен)))

0

58

†Селена†
Ну лично если мои уроки кто посещать не будет, то я тех буду награждать. Подойду к ним и скажу, что они избраны как самые способные ученики школы для испытания, при выполнении которых они получать грамоты и станут Волшебниками. И в дам им НЕВЫПОЛНИМОЕ пока для них испытание. Они будут проходить его и когда не пройдут им придется посещать мои уроки, так как я их никуда не выпущу пока они не смогут пройти это испытание.

0

59

Архимаг написал(а):

Ну лично если мои уроки кто посещать не будет, то я тех буду награждать. Подойду к ним и скажу, что они избраны как самые способные ученики школы для испытания, при выполнении которых они получать грамоты и станут Волшебниками. И в дам им НЕВЫПОЛНИМОЕ пока для них испытание. Они будут проходить его и когда не пройдут им придется посещать мои уроки, так как я их никуда не выпущу пока они не смогут пройти это испытание.

а я-то думала, что это я самый злобный завуч магической школы! оказывается, существуют садисты, чья месть за пропуск уроков изоощреннее моей!

0

60

†Селена†
Я не Завуч, я Архимаг - это звание является обычно носят главы маг. университетов или директора школ магии, но так же бывают и главами могут быть и Верховные Волшебники, если нет Архимага на должность... У меня есть печатка Архимага, это что то типо символа моего титула, жаль только я не закончил свое обучение в Магическом Университете и не получил Грамоту Волшебника... А это обязательный документ для любого мага, который преподает или занимает какую либо должность в Министерстве Магии.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно