FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21

Сообщений 691 страница 720 из 999

691

Клайт Хеллер
Ну я бы тут скорее сказал что ты просто несознательно скопировал некоторые магии.

0

692

Тематика, Архи, тематика. Она была необычной и довольно тупой, но поверь - 80% заклинаний были уникальными.

0

693

Клайт Хеллер
Интересно... Ну я и не брал в расчет обычные заклинания типо фэйрбола)))))

0

694

Клайт Хеллер
Когда форуму понадобилась магия я долго думал и в конце концов пришел к выводу что негде не сопру лучше, чем сам придумаю..

0

695

Калид написал(а):

Когда форуму понадобилась магия я долго думал и в конце концов пришел к выводу что негде не сопру лучше, чем сам придумаю..

Аналогично)

Архимаг написал(а):

Интересно... Ну я и не брал в расчет обычные заклинания типо фэйрбола)))))

Мммм... Я такие и не создавал, честно говоря

0

696

Клайт Хеллер написал(а):

Калид написал:Когда форуму понадобилась магия я долго думал и в конце концов пришел к выводу что негде не сопру лучше, чем сам придумаю..Аналогично)

Ну тут я придерживаюсь сьдери основу и видоизмени ее так как тебе нужно))))))

0

697

Архимаг написал(а):

сьдери основу и видоизмени ее так как тебе нужно))))))

Тоже хорошо)

В общем, если вам (Администрации) нужно будет создавать магию в больших количествах, а времени не будет - теперь вы знаете, к кому можете обратиться...

Тем более, что по современным расценкам я беру довольно мало...

0

698

К стати почему Конджеле ищет преступников в детских кафешках? Сомневаюсь что брутальные падонки ходят в такие заведения чтобы выпить соку и скушать десерт... Вам так не кажется?)))))

0

699

Клайт Хеллер написал(а):

В общем, если вам (Администрации) нужно будет создавать магию в больших количествах, а времени не будет - теперь вы знаете, к кому можете обратиться...

Хеххех =) Думаю, просить мы не будем (В конце концов мы же админы у нас тоже есть какая то своя гордость... Мы же поидеи должны с непринужденной ухмылкой зырить и улыбаться мол "Мы и сами не промах") Но... недаром библиотеку мы оставили открытой ^^... так что все зависит лишь от желания...

0

700

Архимаг написал(а):

К стати почему Конджеле ищет преступников в детских кафешках? Сомневаюсь что брутальные падонки ходят в такие заведения чтобы выпить соку и скушать десерт... Вам так не кажется?)))))

Да я уже разрулил этот вопрос..

0

701

Учту...

Калид написал(а):

(В конце концов мы же админы у нас тоже есть какая то своя гордость... Мы же поидеи должны с непринужденной ухмылкой зырить и улыбаться мол "Мы и сами не промах")

А я вот, будучи Админом, любил ненавязчиво "поделиться" работой с другими. Тем более, что меня там чуть ли не богом считали, и возможность помочь мне не хотел упустить никто

Отредактировано Клайт Хеллер (2010-04-04 22:01:41)

0

702

Архи, из-за тебя походу следующие занятия тоже прийдется отменить

0

703

Калид написал(а):

Но... недаром библиотеку мы оставили открытой ... так что все зависит лишь от желания...

На счёт этого - знал бы я, что именно нужно...

0

704

Клайт Хеллер
Простите о божественный, но свечение от вашей головы слепит мне глаза, не могли бы вы надеть одеть назад вашу шляпу)))))

0

705

Калид
Не понял причем тут я? Я же не даю пока что уроков официально...

0

706

Христос Воскрес...
Ну, некоторых с прошедшим)

0

707

Калид написал(а):

Архи, из-за тебя походу следующие занятия тоже прийдется отменить

*победный выпад рукой*
ес! а там и выходные близко ^w^
*опять сидит тихо, в уголочке*

0

708

Suane Light
Спасибо солнце, тебя тоже)))))))))))) Хоть я и атеист))))

0

709

Архимаг написал(а):

во плоти так сказать...

запятую забыл)

0

710

Архимаг
При том что все учителя застряли на своих планетах, потому что кто то затянул события на Асаху на Несколько реальных месяцев... и я вынужден тормозить время по максимому...
Сильно не хочу лишать Эмили возможности провести практику по боевым искусствам, ведь у неё этот урок раз в ИГРОВУЮ неделю, осознаешь? А Суанна у нас уже больше года, а так и не провела не одного урока... ....

Клайт Хеллер написал(а):

На счёт этого - знал бы я, что именно нужно...

А тут все просто.. нужно то - что считаешь нужным.

0

711

Архимаг написал(а):

Простите о божественный, но свечение от вашей головы слепит мне глаза, не могли бы вы надеть одеть назад вашу шляпу)))))

Из твоего предложения можно сделать вывод что я лысый, а не бог)))

Но ладно, я себя, увы, им не считаю, а эти низшие существа мне даже жертв не приносили, плохо я над своей религией работал...... Однако спасибо на добром слове...

0

712

Suane Light
Неее...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif Не забыл)))))))))

0

713

Калид написал(а):

А Суанна у нас уже больше года, а так и не провела не одного урока... ....

и абсолютно счастлива ^///^

Клайт Хеллер написал(а):

Из твоего предложения можно сделать вывод что я лысый, а не бог)))

*возникли ассоциации с Иккаку Мадерамой*
*хихикнула*

0

714

Архимаг написал(а):

Не забыл)))))))))

перед вставными словами и конструкциями, которые не являются членами предложения, всегда стоят запятые.

0

715

Клайт Хеллер написал(а):

Из твоего предложения можно сделать вывод что я лысый, а не бог)))

Ну бывают и лысые боги, взять того же самого Лысуса)))))))

0

716

Архимаг написал(а):

Ну бывают и лысые боги, взять того же самого Лысуса)))))))

)))

А вообще сегодня я много нового о себе узнал))

0

717

Архимаг написал(а):

Хоть я и атеист))))

ну тогда уж нигилист)
хотя если веришь в сникерс с лесным орехом, то да, атеист *хихикает*

0

718

Клайт Хеллер написал(а):

А вообще сегодня я много нового о себе узнал))

привыкай))))))))
я вот узнала, что я маленькая, мелочная, мстительная тварючка, которая упрямо хочет портить всем настроение ^///^

0

719

и тишина...
*мечтательно*

0

720

17 место в рпг топе, неплохо...

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно