FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Так что люди если кто то хочет быть учителем, то регистрируйтесь сейчас, так как потом я введу что те кто будут писать анкету на учителей будут вступать в игру волшебниками которые еще не прошли испытание и не получили Грамоту Волшебника. Так что потом все те кто писал анкеты на учителей будут проходить это испытание у нас и получать Грамоту Волшебника, обязательный атрибут любого кто работает в сфере Магического Образования. Так же при наличии этой грамоты не оштрафуют за преподавание личных уроков на дому, а если ее нет, то это уже обучение без лицензии Министерства Магии.

0

62

Архимаг написал(а):

Так что люди если кто то хочет быть учителем, то регистрируйтесь сейчас, так как потом я введу что те кто будут писать анкету на учителей будут вступать в игру волшебниками которые еще не прошли испытание и не получили Грамоту Волшебника. Так что потом все те кто писал анкеты на учителей будут проходить это испытание у нас и получать Грамоту Волшебника, обязательный атрибут любого кто работает в сфере Магического Образования. Так же при наличии этой грамоты не оштрафуют за преподавание личных уроков на дому, а если ее нет, то это уже обучение без лицензии Министерства Магии.

Лучше составь правило что все поступающие в игру изначально находятся в землях смерти и им нужно пройти сложнейший квест чтоб ожить или родиться заново http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Игра еле движется, а подобные новоевведния тебе очень разнообразят жизнь.
А линия драконов вообще шедевр, участников в него еще не определил случайно? А то порой мне кажется что на форуме я не вижу совсем ничего.

Касра
На самиздате есть забавная книжка... Чужое Добро вроде называется...

0

63

Дэрт
Нет не определил, это же аш в V главе будет.

0

64

Архимаг
О да, надеюсь не помру к тому времени.

0

65

Церкас а вас никто не спешит принять? Может это мне сделать или у вас с Калидом свои дела?

0

66

Дэрт написал(а):

Церкас а вас никто не спешит принять? Может это мне сделать или у вас с Калидом свои дела?

Ну я же глава  подпольной организации, там были вопросы насчёт приспешников. Список я послал, но Калид говорил, что его надо подправить.

0

67

Церкас значит отказался, мне же проще.

0

68

Дэрт
Если хочешь могу для ознакомление послать. Только 4 ^ ^

0

69

Церкас оставлю это наслаждение квестоводам)

0

70

Дэрт написал(а):

Церкас оставлю это наслаждение квестоводам)

Ты не знаешь где Калид?

0

71

Церкас написал(а):

Ты не знаешь где Калид?

Я лично, не знаю...

0

72

Эх, Джеллу так и не отписался, а по нашей договорённости, вчера - последний день. Значит - придётся выполнять квест в одиночку. Это реально устроить?

Архимаг, Клайт вообще один из тех людей, кто спокойно умрёт, если это поможет делу. И я уже даже примерно знаю, в каком деле он погибнет и при каких обстоятельствах. Но не буду с этим спешить - я, всё-таки, всё ещё единственный работник бюро безопасности..

0

73

:flag:

0

74

Живые есть?

0

75

Живые умерли

0

76

Астартос написал(а):

Живые умерли

Но ты то жив.

0

77

Церкас
Я губка) я по определению не живой)))

0

78

Астартос написал(а):

Я губка) я по определению не живой)))

http://i036.radikal.ru/0802/4a/cb85c0c11f0e.gif

0

79

Церкас написал(а):

Живые есть?

а ты что не видишь тут одни трупы *указала на кучку трупов мирно лежащих в уголке*
похоже что только я одна их замечаю))) говорила Эми, что надо новый холодильник
купить, а то старый уже полностью забит..

0

80

Церкас
а я.. не обращайте внимания, это вам кажется... скоро пройдут галлюцинации...

0

81

Эх, Джеллу так и не отписался, а по нашей договорённости, вчера - последний день. Значит - придётся выполнять квест в одиночку. Это реально устроить?

Ты знаешь что сейчас я не могу, к тому же надо потренироваться перед... ну как слово это... турнир...ыыы)))

Отпишусь где то в пределе дня... ну или больше...

0

82

Боги флуда услыште мой зов, принесите во флудилку побольше флудеров...

0

83

Калид написал(а):

Я лично, не знаю...

знать надо, неуч ^.^

0

84

Завтра - крайний срок.

0

85

Ниа Джейт написал(а):

Боги флуда услыште мой зов, принесите во флудилку побольше флудеров...

Я пришел из земных недр... Боги слышат твой зов и он вызывает у них головную боль... Пришел я - один из них.
Приветствую))))))

0

86

Астартос
авик - мегореспект))))))))))))))))))))

Всем доброго времени суток)

0

87

Архимаг написал(а):

Боги слышат твой зов и он вызывает у них головную боль... Пришел я - один из них.

Ооооо, кто-то, видимо, прокачал себе навык "Скромность" =)
привет)

0

88

Архимаг написал(а):

Я пришел из земных недр... Боги слышат твой зов и он вызывает у них головную боль... Пришел я - один из них.
Приветствую))))))

да? ну я так и знала, что они сейчас спят)) привет, как дела?

0

89

Архимаг написал(а):

обучение без лицензии Министерства Магии.

:confused:
Ух, прям без рук, без ног оставил! как же бедные делишки будут сидеть на уроках, ведь у Пряника кроме лицензии на убийства ничего нет?)))

0

90

Suane Light
Скромность для смертных, боги же лишены этого чувства напрочь))))))))
Ниа Джейт
Нет они не спят, по крайнее мере я не сплю)))))) Но могу и обидеться и пойти спать))))))) Дела отлично))))))), только проголодался малость а в холодильнике только апельсины...
Suane Light
Просто в будущем Мистериум заключит контракт с международным Министерством Магии. Это для того чтобы в учебное заведение при повреждении ремонтировалось за счет Министерства Магии, а не за наш с чет))))))) Да и так же это поможет избежать не лицензированного обучения, а то вдруг тот кого обучают террорист и потом пойдет в кафе и устроит там войнушку. Кто тогда отвечать будет? А так преподаватель с лицензией несет ответственность, да и это не все, еще преподавателю положены привилегии, а так же он может расти карьерно))))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно