FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

†Селена†
Нет, я больше чистую воду пью. Но сейчас приходится чаем с лимоном отпаиваться...

0

902

†Селена†
Да нет)))) Он довольно тихий и кроткий, в общении вне форума))))))http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif
Айрина де Данан
Из за Калида? Он тебе нравится?)))))

0

903

Архимаг написал(а):

Из за Калида? Он тебе нравится?)))))

Нет... я больше по материальным молодым людям... Ибо в большинстве случаев меня их любовь мало интересует...

0

904

Архимаг написал(а):

Да нет)))) Он довольно тихий и кроткий, в общении вне форума))))))

может, ты и прав... должность администратора сильно меняет человека. иногда в худшую сторону. 

Айрина де Данан написал(а):

Нет, я больше чистую воду пью. Но сейчас приходится чаем с лимоном отпаиваться...

по лужам прыгала, в подлодную водку играла?))

Отредактировано †Селена† (2010-04-07 19:47:27)

0

905

†Селена†
В уточку. Но вообще-то реально попала по дождь. А потом от окна тянуло в поезде.

0

906

†Селена† написал(а):

алид из тех администраторов, с которым можно очень осторожно общаться по-человечески, но безопаснее всего разговаривать в режиме  деловой переписки, называя на "вы"...над такими можно подшучивать только самоубийцам, начальникам и безбашенным коллегам.

xD Они не понимают мои Нематериальные порывы, они погрязли в плотских утехах, не мне их судить ^^

Айрина де Данан
Рин, вот скажи мне на чистату, кого в наше время смущает материальность/нематериальность?
Мир наводнили Энергетические демоны и улыбчивые многовековые трупы, а пальцами тыкают все равно в призраков xD

0

907

Айрина де Данан
Ну вот умееш же ты все испортить...http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/meeting.gif
†Селена†
Да неет... Он за правое дело, хороший администратор)))))

+1

908

Калид
Меня волнует материальность, а на мнение остальных мне как-то...
мне все равно, призрак, мертвяк, демон... Важна материальность и определенные умения...

0

909

Айрина де Данан написал(а):

В уточку. Но вообще-то реально попала по дождь. А потом от окна тянуло в поезде.

ааа.. я в основном простужаюсь именно после круиза в большой глубокой луже. а чай пью постоянно, правда, без лимона.

0

910

Архимаг написал(а):

Ну вот умееш же ты все испортить...

Ээээ....

0

911

Айрина де Данан
Определенные умения, любопытненько =) Вы все внимательно слушаем xD

0

912

†Селена† написал(а):

ааа.. я в основном простужаюсь именно после круиза в большой глубокой луже. а чай пью постоянно, правда, без лимона.

Так не только у меня на Лимон денег жалко?
Ато в последнее время мне далко денег даже на проезд... пешком в сутки наматываю километров 10.. Ноги вскоре стали бы как у дэвида Бетхома, если бы материальными были ^^

0

913

Калид
Рейтинг ролевой не позволяет мне распространяться )))

0

914

Айрина де Данан написал(а):

Калид
Рейтинг ролевой не позволяет мне распространяться )))

*Думает, а не поменять ли нас рейтинг ради такого*

Ну ладненько, узнаю потом от твоего будущего за дружеской чашечкой чая =)
Однако, кстати я тебе ещё не говрил спасибо, за твою игру в бою, ты была реалистичнее всех там, думаю буду ставить тебя в пример, как хорошего игрока.

0

915

Кстати люди, после того как я куплю GeForce 260GTX я перехожу на Windows 7 и DirectX 10, может если получится и на DirectX 11.

0

916

Калид написал(а):

xD Они не понимают мои Нематериальные порывы, они погрязли в плотских утехах, не мне их судить

караул! *прячется за настоящего муЩЩину по имени Архимаг* я же говорила - мы самоубийцы!!! сейчас нам будет секир-башка от того, кого не признали мужчиной!!!

Архимаг написал(а):

Да неет... Он за правое дело, хороший администратор)))))

не спорю. я про других говорю. процесс изменения в худшую сторону начинается абсолютно у всех новых администраторов. все хорошие админы - это те, кто сумел остановить этот процесс в самом начале, часто даже не поняв, что это было. плохие админы - это те, кто не заметил, что их начало что-то портить и продолжают меняться.

0

917

Архимаг написал(а):

Кстати люди, после того как я куплю GeForce 260GTX я перехожу на Windows 7 и DirectX 10, может если получится и на DirectX 11.

Архи блин, нужна тебе эта семёрка? На ней же пока ещё не хрена не работает из привычного софта и не только. Советую подождать пол годика хотябы, пока под неё все не адаптируют, к чему спешка... У меня куча знакомых которые сидят на семерках и много матерятся в её честь.

0

918

Калид написал(а):

Однако, кстати я тебе ещё не говрил спасибо, за твою игру в бою, ты была реалистичнее всех там

Оо

Калид написал(а):

как хорошего игрока.

Это меня-то? Оо

0

919

†Селена† написал(а):

караул! *прячется за настоящего муЩЩину по имени Архимаг* я же говорила - мы самоубийцы!!! сейчас нам будет секир-башка от того, кого не признали мужчиной!!!

Да мне как то пофигу, кого вы и где там признали ^^ Я сам кого хошь признаю.

0

920

†Селена†
Хороший администратор, это тот кто знает что он старается не для себя, а для пользователей))))

0

921

Калид написал(а):

Так не только у меня на Лимон денег жалко?

да уж))) если у нас появится лимон - то он моментально выжимается в поилку наших попугаторов, им это полезно. в лимоне ничего не остается и он выкидывается, когда у него остается неразрезанной еще целая половина.

0

922

Айрина де Данан написал(а):

Это меня-то? Оо

Ты единственная кто в меру описывала свои чувства в бою... некоторые, вроде Акел вообще такое чувство что роботы.. нечего не чувствуют, и даже не кричат когда им прожаривают ребра. А неготорые, вроди Нии наоборот ушли в себя/вернусь не скоро... На 20 строчек размышлений и воспоминаний 1 строчка боя. Я понимаю что это красиво, но все равно надо знать меру и уважать людей которые любят действие =)

0

923

Калид написал(а):

Ты единственная кто в меру описывала свои чувства в бою

Ну... меня так учили.

0

924

Калид
Уже есть симулятор XP на семерке, он все адаптирует. А Seven мне нужен именно для DirectX 10\11, так как я посмотрел на различие 9 и 10 версий и понял, что это как ружжо времен второй мировой и новейшая немецкая снайперская винтовка.

И ненужно тут на Селену нападать, она хороший пользователь, заглядывает суда иногда и рассказывает вещи поднимающие мне настроение)))))))

0

925

†Селена† написал(а):

да уж))) если у нас появится лимон - то он моментально выжимается в поилку наших попугаторов, им это полезно. в лимоне ничего не остается и он выкидывается, когда у него остается неразрезанной еще целая половина.

А я обычно снимаю шкуру со второй половины и запихиваю все что осталось от выхатого лимона в чесноковыжималку... на 2-3 чая этого хватает

0

926

Архимаг написал(а):

И ненужно тут на Селену нападать, она хороший пользователь, заглядывает суда иногда и рассказывает вещи поднимающие мне настроение)))))))

А я разьве нападаю? Если уж на то пошло то наоборот, защищаюсь, хотя на то не пошло, ибо все это бессмысленные буквы, даже те что присутствуют в этом предложении :)
Один фиг не рискнул бы я ставить семерку сейчас когда потенциально ещё может тьмище гемороев возникнуть, но как знаешь.

0

927

Айрина де Данан написал(а):

Ну... меня так учили.

Отличный у тебя был учитель =) был бы У меня такой... а вы не поверите кто меняучил играть в ролевые... Kilasde, да да наш Килас... я до сих пор не могу до конца избавиться от этих... многоточий......

0

928

Калид
Рикарду я потеряла из виду классе в девятом... *вздохнула* Боги, каким требовательным ГМом она была...

0

929

И всем сново здрасте)) Какой раз я на дню присылаю всем привет?! =)

0

930

Калид
Просто хочу играть в игры и видеть охрененные панорамы и графику))))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно