FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

А меня никто не учил, я умный и играл в Готику, а еще в TES3\4 и много знаю о том что такое ролевая игра.

0

932

Архимаг
Ну... скажем так, с ролевой игрой я познакомилась в три года. Когда мои родители основали клуб и стали устраивать первые в Крыму игры )))

0

933

Калид
Спасибо)))))))) Ты меня прям развеселил в конец своими комментариями к анкете Фарамира))))))))))))) Ну хоть прям щас в тему юмор комментарии кидай)))))))))))

0

934

Айрина де Данан
Какие игры?

0

935

Архимаг
Полигонки. Большие полигонки ))) Толпы людей, спящие в нашей квартире штабелями на полу перед отправлением на полигон. Сгущенка в кустах из банки. Родники. И конечно игра.

0

936

Ушла смотреть ФМА

0

937

Айрина де Данан
Да это уже не игры, это уже игрища))))))))

0

938

Архимаг написал(а):

Калид
Спасибо)))))))) Ты меня прям развеселил в конец своими комментариями к анкете Фарамира))))))))))))) Ну хоть прям щас в тему юмор комментарии кидай)))))))))))

Какая анкета, такой и коментарий )))))))) Вполне логично)

0

939

Калид
А что у тебя за видео адептер стоит в коме?

0

940

Калид написал(а):

Какая анкета, такой и коментарий )))))))) Вполне логично)

Просто когда ты заговорил как Илья Муромец мотыльнул своей булавой... То я чуть не умер от смеха))))))))))

0

941

Архимаг
))) Эх... Я ж и форумки ввязалась от ностальгии...
Эм, слушай, я тут че подумала. Ты как к длинным волосам относишься? ^^

0

942

Айрина де Данан
Положительно))))))) У меня у самого относительно длинные волосы))))))))))

0

943

Архимаг
*злобное хихиканье* Значит патлы укорачивать не буду. Мвахахахахаха!!!

0

944

Айрина де Данан
Не трогать мои волосы! Это мое достояние.

0

945

Архимаг
А то что они не меньше, чем до пояса? Нэ?

0

946

Айрина де Данан
До пояса? Ну ты и шутница))))) До пояса, я же тебе не какой то друид из леса))))) Они у меня не длиннее чем у Принца Персии))))))))))))

0

947

Архимаг
ну почему обязательно друид. *надулась* люблю мужчин с длинными волосами. Пф! >_>

0

948

Архимаг написал(а):

Калид
А что у тебя за видео адептер стоит в коме?

У меня  GeForse 8800... денег сейчас нет чтобы апгрейдами заниматься

0

949

Айрина де Данан написал(а):

ну почему обязательно друид. *надулась* люблю мужчин с длинными волосами. Пф! >_>

Во уже начинают приоткрываться тайны из серии "Рейтинг ролки не позволяет" =D

0

950

Калид
Кажется я не скрывала, что мне нравятся длинные волосы... Оо И чем длиннее, тем лучше. Еще нужны красивое лицо и не менее красивое тело )))

0

951

Вот че думаю... Надо устраивать фотоотчет о фесте или не надо...

0

952

Айрина де Данан
Ну если отращу такие длинные, то бриться будет сложно, да и головной убор под них фиг подберешь... Ну не надо дуться)))))))http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif Я гораздо лучше чем кажусь))))))) И лицо у меня красивое, и тело тоже, и высокий ростом я))))))))
Калид
А я вот собрался купить карточку из новой серии nividia на платформе X200 или как то так. Они поддерживают DirectX10 и выше))))))

0

953

Архимаг
Придется таки укорачивать... И ваще... такое тело драпировать... *ноет*

0

954

Айрина де Данан
Что делать?

0

955

Архимаг
Вот думаю, может тебе верх обтянуть, а низ робы расклешить? Нэ?

0

956

Айрина де Данан
Эмм... Я не понял... Я не шью одежду и не знаком с этими терминами... Но мне все это и побольше)))))))

0

957

Архимаг
Ахахахах!
короче, думаю, может сделать тебе верх робы под мундир, а низ - широким. И рукава широкие. Эм... и капюшон убирать не буду.

0

958

Архимаг написал(а):

Калид
А я вот собрался купить карточку из новой серии nividia на платформе X200 или как то так. Они поддерживают DirectX10 и выше))))))

счастливчик =)

0

959

Айрина де Данан
И сделай капюшон посвободнее как на моей аватарке что сейчас))))))))

0

960

Архимаг
нет милый, вот что-что а капюшон я исправлять не буду. Зачем такое личико прятать )))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно