FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Архимаг написал(а):

Скромность для смертных, боги же лишены этого чувства напрочь))))))))

*закатила глаза* ну когда же ты исправишься))))))) ты просто невыносим, в хорошем смысле слова)))) божественной скромности не хватает, но ладно)))

Архимаг написал(а):

Просто в будущем Мистериум заключит контракт с международным Министерством Магии. Это для того чтобы в учебное заведение при повреждении ремонтировалось за счет Министерства Магии, а не за наш с чет))))))) Да и так же это поможет избежать не лицензированного обучения, а то вдруг тот кого обучают террорист и потом пойдет в кафе и устроит там войнушку. Кто тогда отвечать будет? А так преподаватель с лицензией несет ответственность, да и это не все, еще преподавателю положены привилегии, а так же он может расти карьерно))))))))

ты не понял суть восклицания) у меня он уже есть?)))) этот "лицензионный" диплом или аттестат или что?)

0

92

Архимаг написал(а):

Нет они не спят, по крайнее мере я не сплю)))))) Но могу и обидеться и пойти спать))))))) Дела отлично))))))), только проголодался малость а в холодильнике только апельсины...

хм, мне бы фрукты, но ничего мы живём на всём том что есть в холодильнике, но там не апельсины)))

0

93

так я пошла спать, бб

0

94

Ниа Джейт
спокойной ночи)

0

95

Архимаг написал(а):

в холодильнике только апельсины...

О, счастливый, у тебя хоть что-то есть)
А у меня там мышь повесилась х)
Зато сегодня *после уборки огорода, участка перед воротами, уборки дома, мытья машины и похода на рынок* у меня в доме появилась еда...
*фонтанчик счастья* Господи, теперь и я не люблю суп с капустой х.Х
брюссельская...
*цвет лица под стать капусте*

0

96

Ниа Джейт
Удачи и пока)))))))
Suane Light
Не знаю, а в каком магическом учебном заведении ты обучалась? Грамота Волшебника это специальный аттестат для тех кто хочет профессионально преподавать магические науки и просто иметь доступ в архивы магических записей круглосуточно, без него при найме преподаватель переходит в группу Практиканты. Так же есть специальный экзамен на звание Верховного Волшебника, его сдают кандидаты на это звание и по сдачи получают, при этом у них открывается перспектива занять высокие должности при магическом учебном заведении.
Suane Light
Кстати, нифига ты опустила Андрэ перед его воинами... Ты просто отчитала его как мальчишку на глазах у пары паладинов и Торреза, да еще и при заключенном. Если бы Андрэ небыл таким уж паладинистым, паладином, то он мог бы повысить голос в ответ. А если бы там был не он, а Лорд Маркус Витте, то ты бы заняла место рядом с Дрейком))))))

0

97

Архимаг написал(а):

а в каком магическом учебном заведении ты обучалась?

Ну... типа когда-то давно в Алфее)

Архимаг написал(а):

Кстати, нифига ты опустила Андрэ перед его воинами... Ты просто отчитала его как мальчишку на глазах у пары паладинов и Торреза, да еще и при заключенном. Если бы Андрэ небыл таким уж паладинистым, паладином, то он мог бы повысить голос в ответ. А если бы там был не он, а Лорд Маркус Витте, то ты бы заняла место рядом с Дрейком))))))

*капля*
ну ты понимаааааешь...
мне тоже уже как бы хочется с этим делом покончить побыстрее) домой тоже хочется))
но могу исправить)

Архимаг написал(а):

то ты бы заняла место рядом с Дрейком))))))

Мои соболезнования в их сторону =)

0

98

Suane Light
У Алфеи нет договора с Министерством Магии, но когда появится ты можеш сдать спокойно этот экзамен.

Suane Light написал(а):

но могу исправить)

Сделанного не воротишь солнце))))))))))

0

99

Архимаг написал(а):

Просто в будущем Мистериум заключит контракт с международным Министерством Магии. Это для того чтобы в учебное заведение при повреждении ремонтировалось за счет Министерства Магии, а не за наш с чет))))))) Да и так же это поможет избежать не лицензированного обучения, а то вдруг тот кого обучают террорист и потом пойдет в кафе и устроит там войнушку. Кто тогда отвечать будет? А так преподаватель с лицензией несет ответственность, да и это не все, еще преподавателю положены привилегии, а так же он может расти карьерно))))))))

В будущем один маг собирался выпить из мира всю магию, ну или снести старую школу и самому отбабахать универ имени себя любимого)))

0

100

Дэрт
Мистер... Планы планами, но ведь при открытии учебного заведения я и заключу контракт)))))

0

101

Архимаг написал(а):

ты можеш сдать спокойно этот экзамен.

*уходит через ближайшую стену с громкими воплями* садист!

Архимаг написал(а):

Сделанного не воротишь солнце))))))))))

ой ё... ><'

0

102

Suane Light
"Экзамены - это круто! Экзамены - это класс! Кто не любит экзамены тот... *очень нехороший человек*"
А если по правде, то ты ничего не потеряешь сдав его, даже наоборот приобретешь и к тому же пару уровней в придачу)))))))

0

103

Архимаг написал(а):

А если по правде, то ты ничего не потеряешь сдав его, даже наоборот приобретешь и к тому же пару уровней в придачу)))))))

Ты не понял...
Если сдам его...
Это же не про язык троглодитов писать))

0

104

Кстати, все уже часы перевели?)))

0

105

Архимаг написал(а):

Мистер... Планы планами, но ведь при открытии учебного заведения я и заключу контракт)))))

К этому времени Саргерас не уничтожит образовательную систему?

0

106

Suane Light
Ну ты его точно сдашь))))))))))))) И получишь Грамоту Волшебника, подойдеш к человеку из Министерства Магии он поставить печать и все у тебя в руках документ))))))))

0

107

И что я приперся, я ведь спать направлялся, зато знаю что этот форум лежит по пути ко сну...

0

108

Архимаг написал(а):

Ну ты его точно сдашь))))))))))))) И получишь Грамоту Волшебника, подойдеш к человеку из Министерства Магии он поставить печать и все у тебя в руках документ))))))))

А тут уже Дэрт прав - разве при Саргерасе будет образовательная система?)))

0

109

Suane Light
При нет, после да)))))))

0

110

Архимаг написал(а):

При нет, после да)))))))

*сглотнула*
после - я в отпуск! и не на планету с чокнутыми пауками, а как минимум на лазурный берег *.*

0

111

Suane Light
У нас учителей всегда будни)))))))

0

112

Архимаг написал(а):

У нас учителей всегда будни)))))))

ага, ага)))))))))) *перевернулась на другой бок*

всё, я спать)
переводим стрелочки) спокойной ночи)))))

0

113

Suane Light
Уууу... Ну тогда спокойной тебе ночи сладких снов)))))))))))))
И кстати это последний перевод стрелок у нас))))))))))))

0

114

Мда, мне явно нужен отпуск. Или я просто уже разучилась красиво писать..
Архимаг
Небудь букой давай отпишись, заманалась уже ждать.

И да всем привет))

0

115

Доброго времени суток..

0

116

Касра
нЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))
Кого я вижу))) Уфастик)))
Здрям дорогая))
Как дела?? Как жизнь? что нового??

0

117

Эмили Лайнэл
Приветик, кактусик *тискает* Рада, что, наконец-то, поймала тебя во флудилке))
У меня все.. Затрудняюсь тебе сказать, что у меня все)) Слушаю как-то депресняк вперемешку с Арией и Катарсисом.. Обдумываю пост, делаю уроки, слежку за братом..
Вчера дочитала книгу весом в 1,5 мб - искала, что бы почитать сегодня перед (а может и вместо) сна))) Подруга-ровесница вчера познакомилась с каким-то 17-летним Эдгардом (на русский манер - Эдвардом х.х) и согласилась с ним встречать (гульки, обнимашки, целовашки).. Видя его куряще-пьющую сестру нашего возраста, подругин парень не вызывает у меня особого доверия..
Вообщем, у меня все как обычно х))
А ты там как поживаешь? Как себя чувствуешь? Чем маешься?)

0

118

Касра написал(а):

Рада, что, наконец-то, поймала тебя во флудилке))

*Тискает*
Эн нет это я тебя поймала))

Касра написал(а):

Слушаю как-то депресняк вперемешку с Арией и Катарсисом..

Та сейчас самое то депресняк слухать -_-

Касра написал(а):

(а может и вместо) сна

Не так дело не пойдет, нужно спать, иначе свихнешся как я О.о 
у меня сегодня ППЦ какойто ужас...
Нужно валить в отпуск нафиг, от  недосыпа сума схожу...
Я вроде спать ложусь но сплю както поверхностно -_-
кажется что несплю вовсе((

Касра написал(а):

Видя его куряще-пьющую сестру нашего возраста,

О.о ого...

Касра написал(а):

не вызывает у меня особого доверия..

ПФ и вообще не должен вызывать...
ОМГ я бы сейчас поразглогольствовала на эту тему, но народ будет бунтовать О.о
но да  парни в этом возрасте весьма и весьма  неостовляют доверия ИМХО  -_-

Касра написал(а):

Вообщем, у меня все как обычно х))

Да нет у тебя какраз все интересно)

Касра написал(а):

А ты там как поживаешь?

Поживаю так себе, хм как нестранно  оттепель  и солнце на меня влияют не лучшем образом, хз хочется закопатся куданить  и не вылезать...

Касра написал(а):

Как себя чувствуешь?

Чувствую себя чайником со вкусом кекса О.о
да что то последнее время неважно...
вчера давление что то подскочило О.о
кровь носом шла((
я боялась во сне захлебнутся... .
ну вроде нечего, так  наволочку измазала но живая осталась)
Короче все норм))  я законьченая оптимистка))

Касра написал(а):

Чем маешься?)

я прячусь от людей,  ем яблоко,  и ищю картинки бабочек))
а ты?

0

119

Эмили Лайнэл

Эмили Лайнэл написал(а):

Эн нет это я тебя поймала))

Тавай поспорим? х)))

Эмили Лайнэл написал(а):

Та сейчас самое то депресняк слухать -_-

Угу.. Пару дней назад попросила перевести с итальянского одну песню, потому что услышала из нее две строчки х.Х И, между прочим, та девушка нашла мне целый текст, и я его сижу уже пару дней как))

Эмили Лайнэл написал(а):

Не так дело не пойдет, нужно спать, иначе свихнешся как я О.о

Пф))) Поздно х)) Я так уже пару лет живу))

Эмили Лайнэл написал(а):

кажется что несплю вовсе((

о.О Бедненькая ты моя.. Снотворное уже пробовала употреблять? Или успокоительное, вроде Новопассита?

Эмили Лайнэл написал(а):

О.о ого...

Ага.. У нее в добавок проколота губа =_= И вообще - она вся очень подозрительная.. Вчера пыталась мне в друзья "набиться", думала, что своими может выкрутасами может меня к себе расположить.. Ну посмотрим-посмотрим..
Вот бездна -у подруги телефон вне доступа.. >_<

Эмили Лайнэл написал(а):

неостовляют доверия

Да не то слово.. Подруга вчера весь вечер пожжужала уши, как он, еще не сказав, что она ему нравится и не получив ответ, подошел и обнял ее.. За два часа я раз 7 услышала, что "Эдик такой хороший, такой замечательный - он всегда первым делает первый шаг".. М-мать..

Эмили Лайнэл написал(а):

Да нет у тебя какраз все интересно)

Пф)) Такое для меня стало практически нормой))

Эмили Лайнэл написал(а):

хочется закопатся куданить  и не вылезать...

У нас сейчас около +30 =_= А мне еще предстоит сегодня идти на "выгул", подруженцию сторожить.. Надо будет с тобой поискать место, куда закопаться))

Эмили Лайнэл написал(а):

Чувствую себя чайником со вкусом кекса О.о

О.О О.О О.О
А..а.. А сейчас ты как? По-легче?

Эмили Лайнэл написал(а):

я прячусь от людей,  ем яблоко,  и ищю картинки бабочек))

=))

Эмили Лайнэл написал(а):

а ты?

Слушаю депресняк, и составляю психо-портрет какой-то девчонки.. х.Х

0

120

Касра написал(а):

Тавай поспорим? х)))

на что? на интерес??

Касра написал(а):

между прочим, та девушка нашла мне целый текст, и я его сижу уже пару дней как))

что за строчки? что за песня??

Касра написал(а):

Пф))) Поздно х)) Я так уже пару лет живу))

ПФ да ладно, похоже психи размножаются почкованием))

Касра написал(а):

о.О Бедненькая ты моя.. Снотворное уже пробовала употреблять? Или успокоительное, вроде Новопассита?

нет, и не собираюсь, ибо на меня плохо влияют эти препораты О.о

Касра написал(а):

И вообще - она вся очень подозрительная..

Или всеже она самоя обыкновенная но ты думаеш что она подозрительная??

Касра написал(а):

он всегда первым делает первый шаг".. М-мать..

О.о
ну первый шаг это не плохо, но смотря как эти шаги  и вкакое время развиватся будут О.о

Касра написал(а):

У нас сейчас около +30 =_= А мне еще предстоит сегодня идти на "выгул", подруженцию сторожить.. Надо будет с тобой поискать место, куда закопаться))

О.о ого вот эта погодка О.о
у нас сегодня +6 это прогресс :D

Касра написал(а):

А..а.. А сейчас ты как? По-легче?

да но думаю психическое состояние врятли улучшится ближайшее время О.о

Касра написал(а):

Слушаю депресняк, и составляю психо-портрет какой-то девчонки.. х.Х

и как с портретом??

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно