FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

Ниа Джейт написал(а):

ну у них там типо война:) типо слоган Алфеи:) а что подходит броня есть?есть, тапки  есть? есть:)

тапки спасут мир)) О.о прикинь бой на тапках с демонами :D

0

152

Эмили Лайнэл
не хочется портить тебе выходной да и я вроде не так подхожу на роль раздавателя пинков но может ты всетаки отпишешься на одном форуме, плиз:) давненько ты там не бывала, а я ведь жду:) раз тебе все равно делать нечего то может отпишешься?

0

153

Ниа Джейт написал(а):

не хочется портить тебе выходной да и я вроде не так подхожу на роль раздавателя пинков но может ты всетаки отпишешься на одном форуме, плиз:)

ОМГ... а может ты тогда рекламой займешся???

Ниа Джейт написал(а):

раз тебе все равно делать нечего то может отпишешься?

хто сказал что мне делать нечего? я сейчас  пишу пост на другой фор О.о

Ниа Джейт написал(а):

давненько ты там не бывала, а я ведь жду:)

та а я отпись Лехи жду -_-

0

154

Эмили Лайнэл
думаю нам в боях на тапках не будет равных)))

0

155

Ниа Джейт написал(а):

думаю нам в боях на тапках не будет равных)))

та уж... а мне бои на тапках еще с Кейтлин отыгрывать так ее кажись зовут -_-
ЗАяц я убьюсь... мне влом там отписыватся....

0

156

может Леху тоже попинать? надо бы:) насчет рекламы надо с тобой на том форе по ЛС обговорить... ну зай ну попытайся лень свою победить:) плиз:) ты и так там давно не отписывалась, я дала тебе время чтоб мозги в кучку собрать

0

157

Привет всем))))))))) Моей сестре сегодня 33)))))))))

0

158

Архимаг написал(а):

Привет всем))))))))) Моей сестре сегодня 33)))))))))

Привет. Рад за твою сестру! Можешь мне подкинуть кого не будь на поляне? а то одному там скучно(

0

159

Церкас
После почти 4 литров пива я могу подкинуть лишь водителя, того что на КамазеXDDDDD

0

160

Архимаг написал(а):

После почти 4 литров пива я могу подкинуть лишь водителя, того что на КамазеXDDDDD

Зверь Х)

0

161

Архимаг
привет:) как дела? у меня все в порядке вроде бы:)

0

162

Церкас
Отец на меня обиделся. что я больше его выпил)))))))))

0

163

Архимаг написал(а):

Отец на меня обиделся. что я больше его выпил)))))))))

нормально Х)

0

164

Ниа Джейт
Привет))))))))) Рад тебя видеть))))))))) У меня все супер))))))))) Рад что у тебя тоже все хорошо)))))))))

0

165

Церкас
По ходу я читал про вещи подобные мечу твоего бывшего персонажа. Эти вещи проклятые, так некроманты защищают свои вещи. Но с твоего похоже уже пытались снять проклятие, но сняли не до конца, так как если бы не пытались снять, то ты бы помимо того что стал нежитью, твой разум бы изменился. Такие вещи еще очень опасны тем что если кто либо из живых коснулся их, он станет нежитью, даже если вещи у него уже нет, он все равно будет потихоньку изменятся, если только он был живым.

0

166

Архимаг написал(а):

По ходу я читал про вещи подобные мечу твоего бывшего персонажа. Эти вещи проклятые, так некроманты защищают свои вещи. Но с твоего похоже уже пытались снять проклятие, но сняли не до конца, так как если бы не пытались снять, то ты бы помимо того что стал нежитью, твой разум бы изменился. Такие вещи еще очень опасны тем что если кто либо из живых коснулся их, он станет нежитью, даже если вещи у него уже нет, он все равно будет потихоньку изменятся, если только он был живым.

"Повелитель костей" сам признал меня своим хозяином и так как я уже мягко говоря был полу трупом так, что он просто ускорил процесс превращение  в нежить.

0

167

Церкас
А ты как думал, артефакты тоже имеют свою волю и характер. Если артефакту не нравится владелец, то он просто не раскроет ему свой максимум силы.

0

168

Архимаг написал(а):

А ты как думал, артефакты тоже имеют свою волю и характер. Если артефакту не нравится владелец, то он просто не раскроет ему свой максимум силы.

Вы такой вумный! ^ ^

0

169

Церкас
К стате хороший пример проклятого артефакта - Фростморн. Чтобы им владеть нужно продать ему душу и тот кто это сделает изменится... Есть и очищающие артефакты пример - Эшбрингер, он может очищать существо от зла и тьмы.

0

170

Архимаг написал(а):

К стате хороший пример проклятого артефакта - Фростморн. Чтобы им владеть нужно продать ему душу и тот кто это сделает изменится... Есть и очищающие артефакты пример - Ашбрингер, он может очищать существо от зла и тьмы.

Но это уже из вова пошло Х) А вообще проклятые артефакты также приносят беды своему хозяину( не все, конечно) или в их силе есть какая-та закавырочка..Чуть-что не так и ты труп.

0

171

Церкас
Проклятые артефакты, тоже артефакты. Но на них лежит проклятье и пока его не снимешь он опасен, а его снять тоже дело... Ибо сложно очень...

0

172

Ниа Джейт
зай еще пару дней,  сегодня у меня выходной...
Эх может быть завтра когда наконец себя в руки возьму...
ППЦ опять очередная неделя  ужаса(((
печально

0

173

Ооо)))))) Нормально))))))) Эмили Лайнэл пришла))))))))))

0

174

Архимаг написал(а):

Ооо)))))) Нормально))))))) Эмили Лайнэл пришла))))))))))

А что это ненормально???
им весьма странно слышать от вас такие слова мисье)
Но дя я вам аналогично рада

0

175

Эмили Лайнэл
Ну я только пришел, ты была в сети, я поздоровался со всеми и ты ушла в оффлайн, и я огорчился... Привет, как дела и как поживаеш?))))))

0

176

Архимаг написал(а):

Ну я только пришел, ты была в сети, я поздоровался со всеми и ты ушла в оффлайн, и я огорчился...

О.о по мне скучают) я польщина, просто я ушла в офф ибо в реале народ напрягал...

Архимаг написал(а):

Привет, как дела и как поживаеш?))))))

доброго, доброго...
я поживаю нормально, можно сказать даже  хорошо)
а ты как несеш свое бремя??

0

177

Эмили Лайнэл
Ну сегодня у сестры было день рождение - 33 года и было пиво)))))))))

0

178

Архимаг написал(а):

Ну сегодня у сестры было день рождение - 33 года

с днюхой ее с днюхой, хотя считаю что эта цыфра убийственная -_-

Архимаг написал(а):

и было пиво)))))))))

О.о не нужно о пиве...
ослиная моча блин  :x  ИМХО
А как же водка? вино ну или на крайняк  отвертка???

0

179

Эмили Лайнэл
Водкаяд! Водкаяд! ВОДКА ЭТО ЯЯЯД!!!

0

180

Архимаг написал(а):

Водкаяд! Водкаяд! ВОДКА ЭТО ЯЯЯД!!!

а пиво ге...
А водкаяд зло :rofl:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно