FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Эмили Лайнэл
От водки меня воротит, там будто скипидару или одеколона выпил, ощущение будто надышался парами бензина...

0

182

Архимаг написал(а):

От водки меня воротит, там будто скипидару или одеколона выпил, ощущение будто надышался парами бензина...

бензин зло....
а как на счет вина??
шампанское?
ну коньяк то??
может виски???

0

183

Эмили Лайнэл
Коньячек - это кул, особенно грузинский))))))))) Вина не было, а шампанское я не люблю, да и его тоже небыло...

0

184

Архимаг написал(а):

Коньячек - это кул, особенно грузинский)))))))))

ну а чеж пиво то пили О.о
тяжелый случай)))

0

185

Эмили Лайнэл
Потому что выбор был либо водка, либо перцовка, либо пиво))))))) Первые два я не пью.

0

186

Архимаг написал(а):

Потому что выбор был либо водка, либо перцовка, либо пиво))))))) Первые два я не пью.

ПФ нужно было требовать  сок и делать коктель О.о

0

187

Эмили Лайнэл
Коктейля мне хватило на 23, больше не надо...  :x Пол года бы мне его не видеть... Это ж надо 8 литров... Умереть, и не доползти до дома...

0

188

Архимаг написал(а):

Пол года бы мне его не видеть... Это ж надо 8 литров... Умереть, и не доползти до дома...

этож надо так до поросячьего визга О.о
неумееш ты коктели делать ХД
градус понежать ненадоть и все пучком будет))

0

189

лан, я убегла... может потом еще загляну....
всем удачно пофлудить

0

190

Эмили Лайнэл
Я не пью ничего выше 36 градусов))))))

0

191

Эмили Лайнэл
Приходи исчо)))))))))

0

192

Хм... Почему наш мир? Кто нибудь знает ответ на этот вопрос???

0

193

Джеллу Конджелле
Что ваш мир?

0

194

Что, что... Вот вопрос: "Почему Наш Мир???"

0

195

Джеллу Конджелле
У меня такого вопроса небыло -L-

0

196

Архимаг написал(а):

Я не пью ничего выше 36 градусов))))))

А я не нюхаю ничего, что было в бутылке с надписью "36 градусов" =)
Я про пробки Г.Г мне обычно хватает х.Х
... *зевает*
пааальцы боляяяят *под приливом вдохновения печатала весь день*

Джеллу Конджелле написал(а):

Почему наш мир? Кто нибудь знает ответ на этот вопрос???

Почему, почему...
Радуйся! Пока что он ваш, затем будет мой.
+w+

+1

197

Эх, постоянно захожу, а отписаться не могу... Повторю вопрос тогда, наверное, не заметили. Где взять локацию с местом преступления? Сходить и узнать подробности..

0

198

Клайт Хеллер
Я думаю самый верный способ это походить по спрашивать... некоторые жители Мистериума знают что то, просто не говорят...

+1

199

ё моё...
я нашла то, чего в интернете нет, и вот теперь ищу...
Господи, за что ты вылечил англичанку?! Она две недели болела!!! Тт.
Короче, этого автора и этой *вставить любое* новеллы даже в городской библиотеке имени Горького нет...
а это что-то...
Я не хочу её переводить с оригинала!!! Это домашнее чтение, а не практический курс двустороннего перевода!!! Ттттт.

0

200

фух. хоть третий текст из четырёх нашла...
н-тяяякз....
*записывает* осталось только выписать новые слова в словарик и переписать одну страницу х)
ну и прочитать второй текст самостоятельно.
идиоты из издательства "Азбука"... все книги в сети есть, этой нет... тьфу.

0

201

Ох чувствую запалят меня на работе.... Так что не буду отписываться за нейтрала пока. Если сегодня получу зп, то проплачу инет дома =)

0

202

Клайт Хеллер написал(а):

Эх, постоянно захожу, а отписаться не могу... Повторю вопрос тогда, наверное, не заметили. Где взять локацию с местом преступления? Сходить и узнать подробности..

Архи верно подметил... есть конечно масса других способов... к применру обратиться к ясновидящим или же нанять ищеек.

0

203

Клайт Хеллер
И еще кое что... Говорить об ассасине и жить долго - это антонимы. Так что тебе придется не на шутку проявить смекалку и убедить в этом того кого хочешь спросить....

0

204

Архимаг
привет))) как дела?
да насчёт ассасин и долгая жизнь вещи редко совместимые)))
они порой идут на неминуемую смерть ради выполнения заданий)))
а если определить что заданий то не мало, то риск присутствует всегда)))
кстати ты играл в Assassin's Cread 2?)))

0

205

Ниа Джейт
Привет)))))) Дела в норме)))) А у тебя как?))))
Я говорю что если кто то начнет трепать об ассасинах и то как их найти, то он не проживет и двух часов...

0

206

Ниа Джейт
А в Assassin's Cread 2 мне еще не довелось поиграть...

0

207

Архимаг написал(а):

А у тебя как?))))

да нормально вроде как))))
незнаю во второй части меня один момент так потряс, что просто жуть)))
вот вроде бы сказано, что играть мы будем за Эцио Аудиторе да Фиренце, но
я даже не подозревала что и за Альтаира тоже придётся немного правдо но проиграть))))
дескать не в Анимусе а во сне Дезмонта))) значит видишь и играешь за Альтаира, а вокруг тебя
не что иное как средневековая Акра и одни на улицах тамплиеры))) вот думала щас поломятся рубить меня, но
нет и даже ухом не ведут)))) а потом предстоит немного за человеком побегать, пока на башню высокую
не залезешь))) а там ещё оказывается что это девка, да не простая а та, что выдавала себя за
Робера де Самбле на похоранах))) так они ещё и любят друг друга))) да уж чего чего а этого я не ожидала))))

0

208

Ниа Джейт
Кстати в нерабочее время ассасинов не отличить от обычных людей, они так же могут придти за фруктами к примеру и ты даже не узнаешь в этом человеке неумолимого убийцу. Именно по этому в Мистеруме, да и еще много где есть Гильдии Ассасинов. И они предпочитают оставаться лишь слухами, не более того.

0

209

Архимаг
не ну игра конечно прикольная)))
даже уже и на изобретении Леонардо да Винчи полетать успела))))
первый полёт без огня был конечно неудачный, предстояло врезатся в первую попавшеюся крышу)))
но потом всё таки удалось))) там даже придумали логические больше задачи))) ну вот помню даёться тебе
10 картинок (задания открываются с помощью тайных знаков на зданиях) и из них нужно
выбрать 5, но там ещё даётся подсказка типо: Они ВЫРОСЛИ на одной земле. СОРВИ покров тайны и ты узнаешь истину)))
сразу видно  что выделены слова, ну и ищешь на картинах мирового искуства что то подходящее
(например на одной было сорванное яблоко) сложные правда задания, так если на бум то долго ковырятся будешь)))

0

210

Всем доброго времени суток..

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно