FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21

Сообщений 211 страница 240 из 999

211

Касра
приветик)))) щас пост напишу и выложу)))
как дела? как самочувствие?

0

212

Касра
Доброго времени суток)))))))

0

213

Ниа Джейт
Здрямки)) Я соскучилась)) *тискает* Жду пост)))
Дела, самочувствие.. Ты знаешь - только что очень хотела спать, но случайно наткнулась на оном форуме на тему про первые поцелуи.. Пробило на "ха-ха" ))))
А ты как?)) Готова к началу обучения?)

0

214

Архимаг
Приветик)) Как делишки?)

0

215

Привет всем.

0

216

Церкас
Доброго времени суток) Как жизнь?

0

217

Касра написал(а):

Доброго времени суток) Как жизнь?

Нормально, а вы?

0

218

Церкас
Тоже не плохо) Наслаждаюсь последними часами свободы от школы)) А вы?

0

219

Касра написал(а):

Здрямки)) Я соскучилась)) *тискает* Жду пост)))
Дела, самочувствие.. Ты знаешь - только что очень хотела спать, но случайно наткнулась на оном форуме на тему про первые поцелуи.. Пробило на "ха-ха" ))))
А ты как?)) Готова к началу обучения?)

я не хочу об этом думать, о школе)))) я такая лентяйка ничего не хочу)))
вот соседи сегодня решили с утречка пораньше ремонтик поделать)))) я вообще ни себя ни телека не слышала)))
но ведь они ничего незаконного не совершают, дескать имеют полное право с 8 утра до 10 или 11 вечера))
ну вроде так всё в порядке)) а ты как перед выходом в школу?

0

220

Касра написал(а):

Тоже не плохо) Наслаждаюсь последними часами свободы от школы)) А вы?

тоже самое Х)

0

221

Церкас
прив)))

0

222

Ниа Джейт
Привет)

0

223

Ниа Джейт
Не думай о школе))) Думать вообще вредно, а о школе так тем более))
Ремонт.. Та - это страшная вещь о.О У нас на этаже проводили капитальный, судя по звукам, ремонт в двух квартирах.. По-очереди х.Х
Я.. Я не знаю) Ничего не хочу, только полежать почитать, или хотя бы музыку послушать)) В общем, тоже не хочу обратно в школу))

0

224

Касра
Дела у меня нормально))) Жду пока друг вернется домой и хочу к нему зайти мне его сканер нужен...

0

225

Касра написал(а):

Ничего не хочу, только полежать почитать

иди тогда и пост почитай))) я уже его написала)))
ладно я ушла в игру поиграю)))

0

226

Архимаг
Рада за тебя))  А сканер зачем?
Ниа Джейт
Хех) Сейчас пойду почитаю, и может даже что-то сама напишу)) Успехов)

0

227

Касра
Я хочу использовать его по назначению))))

0

228

Привет всем)))

0

229

Кейт
И тебе привет)))

0

230

Архимаг написал(а):

И тебе привет)))

Привет)
Как поживаешь? Как настроение?

0

231

Кейт
Поживаю я нормально, настроение тоже в норме)))

0

232

Эм, я имел в виду не это, странно, чо моё последнее сообщение не было доставлено.

Я имел в виду место преступления. Думаю, стража имеет информацию о местах, где происходило убийство. Вряд-ли в наше время милиция об этом спрашивает у прохожих.. Мне интересно, где взять это место чтобы узнать подробности гибели людей.

0

233

Клайт Хеллер
Последнее убийство было 18 дней назад. Убит был Уилсон Корне - бизнесмен(официально) и торговец оружием(не официально), был убит на складе, способ убийства - задушен чем то вроде удавки. Поразительно, хоть на складе в то время находились несколько охранников и рабочие, но никто ничего не видел, услышали только как что то грохнулось на пол, разумеется у тела уже никого не было, только Валет Треф в правом, верхнем кармане рубашки.

0

234

*в флудилку зашла "ржунимагущая" Селена, помахивая планшетом*
здравствуйте этому форуму!

0

235

†Селена†
Привет и тебе))))

0

236

Архимаг
"привет-как дела" - любил некогда говаривать мой попугай, садясь на плечико.

0

237

†Селена†
Дела нормально или готично как звучит на падонкавском)))) А как ты поживаеш? Еще не надумала писать анкету?)))

0

238

Архимаг
анкету? мне персонажа жалко! я его вынашивала два года, как  злодейский план!
поживаю нормально, рисую картинки, над которыми все ржут... да и я, пожно сказать, "паццталом".

0

239

Касра
Ну откуда у вас только берутся такие идеи... Пробить защитное поле светом... Попробовать просто пройти... И в том и в том случае вы получите удар магией... Если бы был такой перс как Аграил(Я) то он бы мог просто протиснутся с большим трудом правда но все же прямо сквозь защитный барьер. Ведь барьер это же не монолитный стеклянный купол, это магическое заклинание, действует оно по принципу - сила действия ровна силе противодействия, но это не значит что сквозь него можно просто пройти. Единственный способ его сломать это создать такую силу действия на которую не хватит силы противодействия. Вот вам пища для размышления, думайте.

0

240

†Селена†
Ну мы тут анкеты вообще то проверяем, а не убиваем))))))
А картинки)))) Если не против я бы взглянул, уж очень хочется поднять себе настроение))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно