FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21

Сообщений 241 страница 270 из 999

241

Архимаг написал(а):

Ну мы тут анкеты вообще то проверяем, а не убиваем))))))

убиваем сразу после проверки...я и мой персонаж - без башни. меня тут сразу прибьют))
*ностальгически вспоминает времена, когда на меня зачем-то напали семь фей, а жестокость в ролевой строго каралась*

Архимаг написал(а):

А картинки)))) Если не против я бы взглянул, уж очень хочется поднять себе настроение))))

ой, влом мне как-то заводить тему с фан-артами...полная коллекция рисунков и комменты к ним занимают две темы на ФВ, я повешусь, пока выставлю самое наименее страшное.   да и плагиата справедливо опасаюсь.

0

242

†Селена†
Ну судя по моему наблюдению, то тут пол форума без башни, так или иначе... Но пока что никто не умер вообще)))
А насчет плагиата...:

footer написал(а):

Все права защищены, wwwmusanka.0pk.ru 2007-2010 ©

Использование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.

0

243

Архимаг написал(а):

Ну судя по моему наблюдению, то тут пол форума без башни, так или иначе... Но пока что никто не умер вообще)))

смотри, как бы форум не обиделся на подобное заявление...

Архимаг написал(а):

Все права защищены, wwwmusanka.0pk.ru 2007-2010 ©
Использование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации.

у вас копировать особо нечего - гости обычно посягают на элементы дизайна. Пользователи, которые видят темы с фан-артами, у вас порядочные - на другие форумы ничего не выложат. 
а вот у нас даже баннер сайта-копирайтера стоит - не помогает.  гости из профилей участников бессовестно тырят нарисованные пользователями аватары, трансформации фей и ведьм, когда-то были и такие, кто вообще все наше творчество выкладывал на Яндексе - словом, широко распространял. еще у нас есть кто-то, кто создает на форумах темы "раздаю анкеты персонжей, аватары и др." и выкладывает все наше. я жертвой плагиаторов становилась часто - утащили трансформацию, пару аватаров (второй день знакомства с фотошопом - а на Яндексе я уже дочка канонического персонажа), и, что самое обидное, анкету.

0

244

†Селена† написал(а):

у вас копировать особо нечего

На самом деле у нас есть что тырить... и почти все темы мы не скрываем от гостей, ибо нету в этом смысла. Это не подстегивает к регистрации а наоборот, приносит неудобство посетителям..

0

245

Калид написал(а):

На самом деле у нас есть что тырить... и почти все темы мы не скрываем от гостей, ибо нету в этом смысла. Это не подстегивает к регистрации а наоборот, приносит неудобство посетителям..

ох, прошу прощения, если не понравилось мое "у вас нечего тырить"! конечно, у вас куча всего интересного, что хочется утащить для себя)))
кстати, здравствуй. тебя, это... Мия ищет. придумала развязку истории со своей фиолетовоглазостью, но ты куда-то делся))

0

246

†Селена†
А, ну ты прости, она должна быть вкурсе что я буду менее активен.

0

247

Калид написал(а):

А, ну ты прости, она должна быть вкурсе что я буду менее активен.

что понимать под "менее активен"? надеюсь, хватит тебя хотя бы на один ролевой пост в сутки? ты хороший игрок, будет жалко, если покинешь нас.

0

248

Всем еще раз приветик)
Калид, †Селена†
*реверансирует* Приветствую)

0

249

Касра написал(а):

*реверансирует*

а мне-то за что? я тут вообще как пустое место! клоун, развлекающий флудящих игроков)))

0

250

†Селена† написал(а):

что понимать под "менее активен"? надеюсь, хватит тебя хотя бы на один ролевой пост в сутки? ты хороший игрок, будет жалко, если покинешь нас.

Сочту за комплимент... 1 ролевой пост в сутки при отсутствии у меня интеренета... на такое может рассчитывать лишь мусанка... СЕйчас, когда интернет появился, посмотрим, когда появится время. Но раз в 2 дня.. наверно можешь рассчитывать на меня

0

251

†Селена†

†Селена† написал(а):

а мне-то за что?

Как за что? За все хорошее, разумеется)) Между прочим, я по твоим и Пряничным картинкам училась рисовать)) Так что есть за что))
Пустое место..  А я тут мутант с ушками, ну не расстраиваюсь же из-за этого)))
Так клоун, или все-таки пустое место?)

0

252

Калид написал(а):

1 ролевой пост в сутки при отсутствии у меня интеренета... на такое может рассчитывать лишь мусанка...

да уж, ваш форум уникальный! знаешь, как мы тебя раскусили? сначала Селена сказала: "все наши персонажи мужского пола - либо анимешники, либо музанты", а затем не поленилась найти среди личных сообщений твою фразу "устал от ответственности, хочу поиграть", пока Мия состыковывала время твоих заходов на наш форум и на этот.

Калид написал(а):

Сочту за комплимент...

позволь немного обломать тебя - я потом в твоих постах везде запятые расставляю. для меня, некогда сдавшей ЕГЭ по русскому с нереально высоким баллом, невыносимо видеть отсутствие нужных знаков препинания.

Калид написал(а):

наверно можешь рассчитывать на меня

я?! я-то тут причем, ведь тебя на Мие поженили, а не на мне))))

0

253

Касра написал(а):

я по твоим и Пряничным картинкам училась рисовать))

*насторожилась* где ты еще могла видеть мои фан-арты? они законно размещены только на двух форумах, и оба я администрирую!

Касра написал(а):

Пустое место..  А я тут мутант с ушками, ну не расстраиваюсь же из-за этого)))

ой, не надо! прикольный у тебя персонаж!

Касра написал(а):

Так клоун, или все-таки пустое место?)

пустое место в форме клоуна...

0

254

†Селена†

†Селена† написал(а):

где ты еще могла видеть мои фан-арты?

Успокойся) Я какое-то время сидела на ФВ, даже анкета где-то валялась.. Я попала как раз под тот момент, когда Акира взломала форум, и когда его восстановили, моя регистрация была удалена) Повторно регистрироваться жаления не возникло)

†Селена† написал(а):

прикольный у тебя персонаж!

Угу, спасибо) Ушастое недоразумение со странностями и подростковыми замашками - шика-арный персонаж, однако))))

†Селена† написал(а):

пустое место в форме клоуна...

Принести тортик, чтобы заполнить тебя?^__^

†Селена† написал(а):

а не на мне))))

Кто-нибудь другой вполне может выдать тебя)) У меня такое ощущение, что у Калида вполне мог набраться уже целый гарем))

0

255

Касра написал(а):

Успокойся) Я какое-то время сидела на ФВ, даже анкета где-то валялась.. Я попала как раз под тот момент, когда Акира взломала форум, и когда его восстановили, моя регистрация была удалена) Повторно регистрироваться жаления не возникло)

аа.. с тех пор я стала рисовать по-другому...

Касра написал(а):

Принести тортик, чтобы заполнить тебя?^__^

смотря какой торт...

Касра написал(а):

Кто-нибудь другой вполне может выдать тебя)) У меня такое ощущение, что у Калида вполне мог набраться уже целый гарем))

нет, у меня персонаж - кошмар практикующего стоматолога))) меня все боятся))

0

256

†Селена† написал(а):

позволь немного обломать тебя - я потом в твоих постах везде запятые расставляю. для меня, некогда сдавшей ЕГЭ по русскому с нереально высоким баллом, невыносимо видеть отсутствие нужных знаков препинания.

Только запятые? Позволь в тебе разочароваться... а как же орфография? Неужели ты оставила мою писанину с орфографическими ошибками....

†Селена† написал(а):

я?! я-то тут причем, ведь тебя на Мие поженили, а не на мне))))

Да мне вообще то фиолетово на ком меня там поженили, я вообще над вами прикалывался сначала, а потом все плавно перетекло в исследование вашего форума.. Видишь ли.. в каждом моем персонаже есть частичка реального меня... Однако, я не против если меня помимо мии ещё и на тебе поженят... меня это забавляет...

0

257

†Селена†

†Селена† написал(а):

с тех пор я стала рисовать по-другому...

Эх.. Ну и ладно)) Училась я все равно с тех картинок)

†Селена† написал(а):

смотря какой торт...

Сладкий и свежий))

†Селена† написал(а):

меня все боятся))

Хех - сомневаюсь, что это кого-то остановит)

0

258

Касра
Не парься солнц, я же все таки не только принц, но и паладин, так что для меня законы веры и верности - это первые законы.

0

259

Доброе всем!))) Все живы?

0

260

Джеллу Конджелле
Как видишь... не все...

Ну зачем такая здоровая картинка в подписе? Не.. красиво конечно, но есть масса других способов выставить на "Зацени"

0

261

Калид

Калид написал(а):

Не парься солнц

Да я что? Я ничего) Единственное, что меня в твоих свадьбах волнует, это в каком платье была невеста) Не беспокойся за меня)
Джеллу Конджелле
Доброго времени суток)

Джеллу Конджелле написал(а):

Все живы?

Эм.. Сомневаюсь)

0

262

†Селена†
Это меня все боятся, а те кто не боятся уважают.

Я смотрю тут и Калид заявился... Чудесно. А то мой поход в King's Of Bounty - Legend, где я к стати играю Калидом что то не заладился сегодня... Я забыл как квесты проходятся на Островах...

0

263

Ну зачем такая здоровая картинка в подписе? Не.. красиво конечно, но есть масса других способов выставить на "Зацени"

она кому то мешает? Люблю смотреть на подобие своего "шедевра"... Могу убрать если что... Просто на аву не лезет...

0

264

Сколько народу...Всем привет

0

265

Церкас
И тебе не хворать...

0

266

Джеллу Конджелле
Придется убрать, так как обоин в подписы быть не должно.

0

267

Архимаг
в правилах это есть?))))
Ладно уберу...

0

268

Церкас
Приветствую)))) Надеюсь люди не исчезнут, а то моя аура в купе с аурой Дэрта, это смертельный коктейль.

0

269

Джеллу Конджелле
Это элементарный сетевой этикет, вот такие вот творение растягивают посты.

0

270

Архимаг написал(а):

Приветствую)))) Надеюсь люди не исчезнут, а то моя аура в купе с аурой Дэрта, это смертельный коктейль.

подкинь мне за нейтрала какую н6е будь ситуацию на поляне, пожалуйста!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Mysterium Enterteinment Presents - Flood VOL 21


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно