FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Флуд в честь каравая оО vol. 22

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Астартос написал(а):

Все, разрывайте мозг флудом без меня. Я баиньки...

Мало того что лентяй так ещё и Спящее красавиЦо

0

272

Архимаг написал(а):

Не советую тебе идти против бюро безопастности, у тебя сил не хватит.

а думаешь я буду один? Если не будут сильно мешаться то война с бюро не будет.

0

273

здрям всем)))

0

274

Церкас
Просто Бюро Безпастности - привилегированное подразделение, там есть оперативники, агенты и даже военные. Не думаешь ли ты что это равносильно что стрелять в царя... Твоей организации тут не хватит... Даже Марагор бы не стал нападать на Бюро.
Ниа Джейт
Привет, привет))))))) Как дела?))))

0

275

Церкас написал(а):

а думаешь я буду один? Если не будут сильно мешаться то война с бюро не будет.

А ты думешь в бюро, которое существовало тут с древних времен, одни лопухи служат? Они -олицитворение боевой мощи мира..

0

276

Всем привет..)))) Как настроение?

0

277

Архимаг написал(а):

Церкас
Просто Бюро Безпастности - привилегированное подразделение, там есть оперативники, агенты и даже военные. Не думаешь ли ты что это равносильно что стрелять в царя... Твоей организации тут не хватит... Даже Марагор бы не стал нападать на Бюро.

Марагор бы стал, однако Марагор недаром напал первым делом на Алфею, а лишь потом он планирует атаку на Бюро, если лишить Мистериум всякой поддержки, то его завоевание будет лишь делам времени для повелителя нежити, если бы было все так просто то он бы первым делом снес Мистериум, как единственный крупный город, и сразу бы мир можно было бы объявлять своим

0

278

Акеленнайя написал(а):

Всем привет..)))) Как настроение?

Что то ты запоздала...

0

279

Калид
Архимаг
Ладно, ладно я не прав...

0

280

Калид написал(а):

Что то ты запоздала...

Эээ.... в каком смысле?

0

281

Архимаг написал(а):

Привет, привет))))))) Как дела?))))

да как всегда, нормально))))
вот тут освободилась и сижу с вами)))) так что на тему что делаешь можете не спрашивать))))
а ты как?

Акеленнайя написал(а):

Всем привет..)))) Как настроение?

прива *тискает* всё хорошо, а ты как?

Калид написал(а):

Что то ты запоздала

лучше поздно, чем никогда ^^

0

282

Церкас написал(а):

Ладно, ладно я не прав...

На открытую войну у тебя сил нет, но вот прятаться и солить им из подтишка я думаю твоя организация в силах, однако она не может не помнить чем это кончилось в предыдущий раз, на этот раз вы же будете тактичнее? )

Акеленнайя написал(а):

Эээ.... в каком смысле?

Да вот, твоя сестренка уже 3 дня как тут а ты только пришла.

0

283

Ниа Джейт написал(а):

лучше поздно, чем никогда

Лучше поздно, чем никогда, лучше рано чем поздно =)

0

284

Калид написал(а):

На открытую войну у тебя сил нет, но вот прятаться и солить им из подтишка я думаю твоя организация в силах, однако она не может не помнить чем это кончилось в предыдущий раз, на этот раз вы же будете тактичнее? )

Ага пакостить это мы  умеем  http://i007.radikal.ru/0801/82/b0956e8a8d14.gif
Тем более у нас на Мистериуме даже базы пока, подчеркиваю пока нет))) Жду когда боты организации будут приняты.

0

285

Ниа Джейт написал(а):

прива *тискает* всё хорошо, а ты как?

Да,я тоже хорошо,можно сказать суперски теперь мы с сестрой будем по очереди сидеть))) Что делаешь?

Калид написал(а):

Да вот, твоя сестренка уже 3 дня как тут а ты только пришла.

Ну... Вот поэтому-то я тут и не так часто бываю)) ладно ну теперь-то я свами. Сестра спрашивает пойдёт ли пока что такой гарфик на четверг?

0

286

Акеленнайя
Привет)))))) Как дела? Как жизнь?)))))
Ниа Джейт
Я нормально, сейчас придумываю логотип Мистериума))))))))
Церкас
Не советую еще нападать на Бюро Безопастности потому что там есть Начальник Бюро Безопастности, он тебе и твоим помощниками такого пендаля ввалит, мало не покажется))))))

0

287

Калид написал(а):

Лучше поздно, чем никогда, лучше рано чем поздно =)

ну так может у неё времени нет, она же человек, в миру дела тоже есть))))

Акеленнайя написал(а):

Да,я тоже хорошо,можно сказать суперски теперь мы с сестрой будем по очереди сидеть)))

и это ты называешь суперски?.. по очереди сидеть? нет лучше одной в обнимку с компом сидеть, чем с этим тираном по очереди *косится на брата*

Акеленнайя написал(а):

Что делаешь?

Ниа Джейт написал(а):

вот тут освободилась и сижу с вами)))) так что на тему что делаешь можете не спрашивать))))

0

288

Архимаг написал(а):

Не советую еще нападать на Бюро Безопастности потому что там есть Начальник Бюро Безопастности, он тебе и твоим помощниками такого пендаля ввалит, мало не покажется))))))

Я же говорю на планете даже самой деятельности группировки нету Оо Жду когда боты организации будут приняты.

0

289

Акеленнайя написал(а):

Сестра спрашивает пойдёт ли пока что такой гарфик на четверг?

Ага, ага =) Пойдет. пусть терь остальные дни правит, скоро ей ещё нового учителя в график заносить, так что пусть не расслабляется

0

290

Ниа Джейт написал(а):

ну так может у неё времени нет, она же человек, в миру дела тоже есть))))

Ууу ... все время забываю, что я на самом деле призрак и у меня в миру дел никаких нет xD

0

291

И снова драсти

0

292

Архимаг написал(а):

Привет)))))) Как дела? Как жизнь?)))))

Дела хорошо,да и жизнь впрочем тоже. А ты-то как поживаешь-то?

Ниа Джейт написал(а):

и это ты называешь суперски?.. по очереди сидеть? нет лучше одной в обнимку с компом сидеть, чем с этим тираном по очереди *косится на брата*

Ну... Для анс это суперски в конце-то концов мы люди с нй а не звери и понимаем друг друга. А ту ячто мира нету с братом?

0

293

Акеленнайя
У меня то же Аналогично))))))

0

294

Калид
Думаю логичнее будет начать похищение когда будут приняты хотя бы несколько ботов организации или можно героев послать?

0

295

Калид написал(а):

Ага, ага =) Пойдет. пусть терь остальные дни правит, скоро ей ещё нового учителя в график заносить, так что пусть не расслабляется

Ей,похоже это только в радость)

Триш написал(а):

И снова драст

Привет.

0

296

Архимаг написал(а):

У меня то же Аналогично))))))

Это хорошо)

0

297

Акеленнайя написал(а):

Для анс это суперски в конце-то концов мы люди с нй а не звери

ты намекаешь что мы звери?

Акеленнайя написал(а):

А ту ячто мира нету с братом?

просто мы с ним такие разные, он парень, я девушка, он любит совсем иные развлечения, дружит с иными людьми,
совершает иные поступки нежели я... но мы с ним одно целое, хоть и постоянно цапаемся))))
просто наступает такой переломный момент, когда он выводит меня из себя, или наоборот)))
нет я щас не буду говорить, что он вот плохой, а я вот такая хорошенькая и он меня обижает, нет
я тоже бываю не права и я не скрываю этого... я не иделальна, он не идеален, но мы с ним одной крови
так сказать))) и я признаю, хоть мы с ним цапаемся, но жить друг без друга не можем)))
родственные узы, а вот родственная душа моя Эмили, да и ещё подруги))))
Триш
привет, как дела?

0

298

Акеленнайя написал(а):

Привет.

Как дела)))))

0

299

Церкас написал(а):

Калид
Думаю логичнее будет начать похищение когда будут приняты хотя бы несколько ботов организации или можно героев послать?

Подожди, это не сию секунду, пока ещё даже ночь не началась, да и дай ему отдышаться после битвы, это раз, во вторых, какого фига ты об этом на всю флудилку орешь?

0

300

Ниа Джейт написал(а):

ты намекаешь что мы звери?

Нет,что ты... Я просто вспомнила свою подруга вот по сравнению с её семейкой мы просто ангелочки0

Триш написал(а):

Как дела)))))

Суперски. А у тя??

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно