FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Флуд в честь каравая оО vol. 22

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Акеленнайя написал(а):

Ей,похоже это только в радость)

Вот и славно. Ато меня окружают сборища и толпы в дюпель ленивых дармоедов, вроде Астартоса

0

302

Калид написал(а):

Подожди, это не сию секунду, пока ещё даже ночь не началась, да и дай ему отдышаться после битвы, это раз, во вторых, какого фига ты об этом на всю флудилку орешь?

Простите! http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif

0

303

Акеленнайя написал(а):

Суперски. А у тя??

Анологично

0

304

Ввел парочку порученийй для злодеев =)
Список НПС с поручениями

0

305

Церкас написал(а):

Простите!

xD Прощаю... Но впредь старайся про сюжетик как можно меньше распространяться если что тебе скажут =) не даром мы это в лс обсуждаем а не в открытых темах

0

306

Калид написал(а):

xD Прощаю... Но впредь старайся про сюжетик как можно меньше распространяться если что тебе скажут =) не даром мы это в лс обсуждаем а не в открытых темах

Буду молчать как партизан. ^ ^

0

307

Калид написал(а):

Вот и славно. Ато меня окружают сборища и толпы в дюпель ленивых дармоедов, вроде Астартоса

^^

0

308

Калид написал(а):

Ввел парочку порученийй для злодеев =)

Заинтересовало как не будь схожу туда))

0

309

Церкас
Ага.. Поручения действуют по простейшему принципу...
Берешь работу - выполняешь работу - Получаешь опыт, уровни и вещи.

0

310

Калид написал(а):

для злодеев =)

Я типо к ним отношения не имею)

0

311

Церкас
Ну есть конечно и иной исход
Берешь работу - Огребаешь на работе - огребаешь от работодателя xD, получаешь травмы и проклятия

0

312

Калид написал(а):

Берешь работу - Огребаешь на работе - огребаешь от работодателя xD

http://i021.radikal.ru/0801/31/dee9e7bec0e9.gif

0

313

Церкас написал(а):

Буду молчать как партизан. ^ ^

ничего под пытками вы сломитесь ^.^
да ладно мне не нужно никаких сведений)))
пусть тайна останется тайной, до нужного момента)))

0

314

Калид написал(а):

Берешь работу - Огребаешь на работе - огребаешь от работодателя xD, получаешь травмы и проклятия

А зачем ты про школу и инст рассказываешь?

0

315

Триш написал(а):

Я типо к ним отношения не имею)

Калид написал(а):

Требуемая фракция - Воиска Марагора, Нейтральные персонажи

Ты как-бы состоишь во фракции "Силы мистериума"... Но никто не мешает тебе, к примеру, предать всех и уйти на службу к Марагору или Архи =)

0

316

Триш написал(а):

А зачем ты про школу и инст рассказываешь?

Чтобы не забывала в каком суровом мире живешь ^^

0

317

Калид написал(а):

Но никто не мешает тебе, к примеру, предать всех и уйти на службу к Марагору или Архи =)

Архи...архи!? О_о Дый вы шо хотите моей смерти раньше положенного срока???

0

318

Калид написал(а):

Чтобы не забывала в каком суровом мире живешь

Бяка) Как всегда я пытаюсь разбить облачко над головой)
*дурные мысли в голову лезут*

0

319

Всем пока,гонять из-за компа спать. Все спокойной ночи.

0

320

Акеленнайя
пока.

0

321

Триш написал(а):

Архи...архи!? О_о Дый вы шо хотите моей смерти раньше положенного срока???

НЕт конечно, мы хотим чтобы Триш была счастлива, нашла свое место в мире, училась у нас в школе магии и все такое =) А Архи перебьется xD

0

322

Акеленнайя
Ну вот... Началось... Пока)))))

0

323

Калид написал(а):

мы хотим чтобы Триш была счастлива, нашла свое место в мире, училась у нас в школе магии и все такое =) А Архи перебьется xD

Буду демоном в Алфее? Дожили...
Счастлива? Да никогда...

Калид написал(а):

Архи перебьется xD

Тож мне новость)

Тык а вот теперь у меня реально лампочка не светится, куды мне идти магию зубрить??

0

324

Триш написал(а):

Буду демоном в Алфее? Дожили...
Счастлива? Да никогда...

xD Стоп, я немного накосячил.. ты же нейтральный персонаж?.. просто слишком добрый авик меня смутил, в таком случае ты вполне можешь брать Квесты Кел-разора, а так-же помогать как нашим так и не нашим, это по желанию, но зная Архи, я Уверен что он на тебя глаз положит!

0

325

Калид написал(а):

я Уверен что он на тебя глаз положит!

Да не вы шо...

0

326

Всем пока!

0

327

Триш написал(а):

Да не вы шо...

Мы не шо! Я тебе говорю, как человек который уже давненько в ролевой сидит xD Мне известны тайные склонности многих персонажей.. увы... мне а не моему персонажу. Интересно, даже, действительно, что-же одинокая демонесса теперь будет делать то? В конце концов у тебя Кровь Ангела тоже есть и ты можешь быть доброй, а так-же у тебя характер и сила демона... значит ты вполне можешь быть злой.

0

328

Триш
У тебя Вариантов то не много... Или к нам в школу, или к Архи, или к Марагору.. Не в бюро же ты пойдешь работать? xD Ну ещё как крайний вариант можешь остаться одиночкой-самоучкой

0

329

Калид написал(а):

Интересно, даже, действительно, что-же одинокая демонесса теперь будет делать то? В конце концов у тебя Кровь Ангела тоже есть и ты можешь быть доброй, а так-же у тебя характер и сила демона... значит ты вполне можешь быть злой.

Ми на хз какой стороне) Но иначально хотела тип учить темную магию..

Калид написал(а):

Не в бюро же ты пойдешь работать? xD Ну ещё как крайний вариант можешь остаться одиночкой-самоучкой

До не вы шо ХД А в рольке я просто пойду куды глаза глядят, а там уж кто первый про что подскажет, туды и иду))

0

330

Suane Light
Привет))))))))))) Выходи в аську)))))))))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно