FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Флуд в честь каравая оО vol. 22

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Кира написал(а):

А я у одиннадцати классников училась шпоры прятать - вот там реальные чудеса)

Ерунда это все, а вот сныкать громадный ноут дабы скатывать с него на экзамене... Но самое классное было прятать в сапогах тетрадки и коммуникатор за пояс... Эх, вторая сессия научила нас многому... А карты, это все ерунда... Хотя нет, мне недавно подарили покерную колоду, столько тосовок на них выходит...

0

632

Кира написал(а):

А сам то материшься!Агааа,я тебя поймала

Хрен - это растение такое. Матов я тут не вижу. Если что то имеешь против - спрашивай Архи, он в этом Спец.

Кира написал(а):

А я у одиннадцати классников училась шпоры прятать - вот там реальные чудеса)

Что.. мы в 11 классе листочик со шпорами прикрепляли к верхней балке Класса, на уровне 1 Парты. А ещё одна девченка прятала шпоры в волосах, это было реально офигительно..
Один Кент прятал шпору между ботинком и штаниной.. поэтому ложил ногу в сторону на батарею, чтобы подглядывать.
Я помню не отличался ообым мастерством плрятанья шпор... Моим козырем был дабл шпор... Одну забирали и спускали с меня глаза, а у меня ещё вторая.

0

633

Дэрт написал(а):

Ерунда это все, а вот сныкать громадный ноут дабы скатывать с него на экзамене... Но самое классное было прятать в сапогах тетрадки и коммуникатор за пояс... Эх, вторая сессия научила нас многому... А карты, это все ерунда... Хотя нет, мне недавно подарили покерную колоду, столько тосовок на них выходит...

Что... Сессия научила скатывать прямо с ответов на столе препода...

0

634

Кстати на финальном экзамене все уже знали про мой козырь.. и забрали у меня обе шпоры... но они меня снова не дооценили.. у меня была третяя.. я все с неё скатал

0

635

А в универе Преподша по информе тварь с первого раза вытряхнула из меня 7/8 шпоргалок... но восьмая была не по той теме(((  я её успел передать девчонке, чья тема это была.
Но в Универе преподы более прошареные... с ними сложнее

0

636

Дэрт
Да,да.прятать шпоры это чудеса те ещё.Помойму даже любой школьник может так вот оказаться фокусником.
а вот прятать ноутбук....ка то я не смогу это сделать ибо ноута у меня нет.И не предвещается его ожидание ещё три года.Не честно Т.Т

Калид написал(а):

Хрен - это растение такое. Матов я тут не вижу. Если что то имеешь против - спрашивай Архи, он в этом Спец.

Ни хрена себе отмазочка,не поверю я в такое.Тем более я с таким же успехом могу я тебя назвать скатиной.А что?Скатина - литературное слово

а по поводу шпор у нас вообще строго.Нашли одну шпору - из кабинета вон.
Поэтому у меня есть кляа.Кляа представляет из себя кусочек чего то похожего на пластилин,но вообще она стёрка....то бишь резина которую можно рвать.Внутрь этой клячи можно запихать всякие листочечки со шпорами и т.д.
Как прятать вв волосы шпоры я знаю...только у меня волосы то теперь короткие.....Так же есть идея запихать шпору в наушник...только в эти,большие.

0

637

Калид написал(а):

Что... Сессия научила скатывать прямо с ответов на столе препода...

У нас у преподов не было ответом(((

Калид написал(а):

Кстати на финальном экзамене все уже знали про мой козырь.. и забрали у меня обе шпоры... но они меня снова не дооценили.. у меня была третяя.. я все с неё скатал

У меня на первой сессии была таже фигня, только с телефонами))) Один на информатике забрали, я достал второй, попросили выложить, у меня был аккамулятор я его и отдал под видом комуникатора, достал запасной и уже с него сидел в асе...

0

638

Эй,люди,не забывайте что я всё таки ещё парюсь в школе...и то что у меня в этом году ЕГЭнда,и ответов не будет

0

639

Кира написал(а):

даже любой школьник может так вот оказаться фокусником.

Видишь билеты и просишь у препода разрешения перетасовать  :D Если юморной препод то даст, если сноровка высокая то даже бумагу можно тосавать...

0

640

Дэрт
Это в смысле можно ненароком посмотреть один билет,отметить его,и после просто подготовится к нему а когда придёт твоя очередь пойти и взять его?о.О

0

641

Кира
Не волнуйся))))) У меня все схвачено, тебя спасут по дороге)))))))

0

642

Кира написал(а):

Ни хрена себе отмазочка,не поверю я в такое.

И что ты хочешь? Чтобы я себя забанил на неделю? :)))))))))) Но в любом случае это не отмазка а чистая истина! Опять же, кто не доволен тот может:
1) Обратиться к Архи
2) Молчать в тряпочку )))))

Кира написал(а):

Ни хрена себе отмазочка,не поверю я в такое.Тем более я с таким же успехом могу я тебя назвать скатиной.А что?Скатина - литературное слово

Ох... а ты немного путаешь пункты "Завуалированный мат" и "оскорбление администрации". Да... "Скатина" -слово литературная, можешь использовать, однако если будешь использовать по отношению ко мне - можешь не удивляться сама знаешь чему xD

Кира написал(а):

Так же есть идея запихать шпору в наушник..

С наушниками отдельная песня.. я знал типка который на диктофон записывал инфу... вслух))) словами.. на экзамене маленьким наушником, встравляющимся в ухо подслушивал =) А вовлосы были такие что не одной скатине нехрена не видно. xD

0

643

Ладно, в ообщем я свалил...

0

644

Архимаг
По какой ещё дороге? *боится*
Калид
Ладно,ладно...животинка ты наша призрочная хДДД
А на диктофон я любила записывать на русском языке во время изложений....
Я вот думаю как обхитрить училку по инфе...мне пятёрка нужна а не четвёрка за экзамен...а билеты Я сто пудово не выучю

0

645

Кира написал(а):

Это в смысле можно ненароком посмотреть один билет,отметить его,и после просто подготовится к нему а когда придёт твоя очередь пойти и взять его?о.О

Утянуть с собой один билет... А потом его случайно вытащить со стола перед экзаменом.. Но такое прокатывает только с рубежными контролями, на экзамене никогда не видел такого.

0

646

Дэрт
У меня общество и инфа по билетам.Можно использовать такой метод...

0

647

Кира
Не знаю, тебя найдет один человек и спасет, а ты в замен поможешь ему)))))))

0

648

Архимаг
Ты пошутил,да?
акого фига я - ведьма,должна кому то помогать

0

649

Кира написал(а):

У меня общество и инфа по билетам.Можно использовать такой метод...

Инфу лучше всего скатывать по аське, поговорить со знакомыми знающими на отл, чтоб вышли в нужное время...

0

650

Кира
Нет не пошутил, он же тебя спасет, значит ты типо будешь как бы должна ему^_^)))))) А я уж сниму заклятье и восстановлю твои силы))))))
Кстати хрен - это не матершинное слово. Это такое растение. Пример, его можно употреблять во фразах: "нихрена себе", "хрен тебе, а не конфетка", "хрена тебе лысого", "ну ты охренел" и т.п.

0

651

Пф какие все примитивные.
Скатывать оч просто берешь тетрадь с заготовленными ответами садишься за парту прижимаешь коленками тетрадь к парте с внутренней стороны. И пока преподы мечутся в поисках шпор тупо колени опускаешь тетрадь естественно становится видно, листаешь и скатываешь О.о
То же самое с учебником ХД
Я наглое существо иногда вообще тупо шпоры на косяках карандашом пишу О.о Или на спинке стула у соседа впереди ХД)))   Можно еще Шпоры тупо  на руках писать …. Главное кофту с длинным рукавом  иметь… как вариант короткая юбка и чулки О.о
Пф ну уж слишком это вычурно… Если зачет и препод мужик можно в таком виде вообще без шпор придти прокатит.. ну а если баба в стили урюк (леди лет под 35 но одевается как 19 летняя мадама)  вас спосет саван  вид серой мышки и зубрилы главное вовремя потдакивать, трястись и шпоры в таком случае  прячутся  в этот самый саван О.о
Ну а вообще без проигрышный вариант аська на мабиле и ктонить  с учебником в коридоре О.о

0

652

Ой млин я ногу кажись сломала  :rofl:

0

653

Дэрт
Инфа по билетам (на компах аськи нет,на мобильнике тоже) из всех моих друзей ни кто инфу порядком не знает
Эмили Лайнэл
Эми...у нас школа строгая,не прокатят твои варианты.
Чего ты там с ногой уже умудрилась сделать?
Архимаг
А если я тебя на хрен пошлю,всё нормально будет? :crazyfun:

0

654

Эмили Лайнэл написал(а):

Скатывать оч просто берешь тетрадь с заготовленными ответами садишься за парту прижимаешь коленками тетрадь к парте с внутренней стороны. И пока преподы мечутся в поисках шпор тупо колени опускаешь тетрадь естественно становится видно, листаешь и скатываешь О.о

До тех пор пока не поднимают на ноги, так что удобно тетрадь обворачивать вокруг ноги и в сапог...

0

655

Кира написал(а):

Инфа по билетам (на компах аськи нет,на мобильнике тоже) из всех моих друзей ни кто инфу порядком не знает

заводи на мобиле и пусть Калид тебе помогает.

0

656

Кира написал(а):

Эми...у нас школа строгая,не прокатят твои варианты.

Кись это я просто наглая... у нас тоже  у всех непрокатывает а у меня всегда О.о

Кира написал(а):

Чего ты там с ногой уже умудрилась сделать?

ударилась об ножку стола О.о  аж диски попадали...

Дэрт написал(а):

До тех пор пока не поднимают на ноги, так что удобно тетрадь обворачивать вокруг ноги и в сапог...

Рукой тупо придерживаеш) говорю же проверено...
ПФ меня даже так к доске как то позвали, я встала тетрадку на стул и подошла О.о

0

657

Дэрт
Завести на мобиле Калида?о.О Да с удовольствием хДДДД
Но я дятел,и не знаю как скачать аську и т.д
Эмили Лайнэл
Ну значит ты через чур хитрая.
Блин,поаккуратней надо быть.а ногу не сломала а наверное просто ушибла

0

658

Эмили Лайнэл написал(а):

Рукой тупо придерживаеш) говорю же проверено... ПФ меня даже так к доске как то позвали, я встала тетрадку на стул и подошла О.о

Это да. Только когда препод курсирует по классу и просит встать, придерживать рукой это ужас палево.
Что касается стула.. всетаки сапоги и джинсы круче)))

0

659

Кира
Это не значит что я не обижусь)))) Ты давай лучше думай что ты скажешь Аграилу, ведь он не обрадуется тому что ты провалила задание...

0

660

Архимаг
Так,лучше Аграилу не попадаться...мда уш,провалила задание....а каким нить способом исправить можно?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно