FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Флуд в честь каравая оО vol. 22

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Айрина де Данан написал(а):

*пошла искать кьюби, дабы потискать*

знаю я ваши потискивания. вы хотите все меня тапочкой пришить....

0

842

Триш
4-й. И пока не вылетаю. Но ты нашу не видела

0

843

Ниа Джейт
ня? *нэк в шоке.*

0

844

Айрина де Данан написал(а):

я  тоже мечтаю о планшете...

вот млин была такая возможность, мне его могли на день рожедние подарить -___-
но вот мама сказала папе, что хотел мне планшет купить, но типо держал от меня это в секрете, что
нам с братом нужна новая спортивная форма, а у папы денег на то и на то, да ещё на МР3 проигрыватель брату
денег нет, и вот сорвалась такая рыбёшка -__-

0

845

ХМ...

0

846

Джеллу Конджелле
Ты чего?
Блин, умею фотошопом пользоватся, но так вломно ща про него общатся

0

847

Джеллу Конджелле написал(а):

ХМ...

что ты всё ХМ, Пффф...
не с кем поговорить, давай я с тобой поговорю...
и так что вас беспокоит?... вы хотите об этом поговорить?

0

848

Ниа Джейт
Эх... а если сейчас все пойдет по плану, то... возможно уже к концу года будет мне планшет! Ахахахаха! У меня будет планшет!!! *прыгает* Вот бы достичь лавров Кагайи... *мечтает*

0

849

Айрина де Данан
-__- я тоже хочу!!! *воет*
легче самой деньги накопить и его купить, чем ждать пока родители это сделают....

0

850

Ниа Джейт
Тоже верно. Ну, не купит папа, так все равно в следующем году работать буду.

0

851

Айрина де Данан написал(а):

Тоже верно. Ну, не купит папа, так все равно в следующем году работать буду.

папа тоже что-то говорил насчёт: "Мама попросила купить вам форму, так что подарок будет потом"
но что то мне в это не верится, может летом тоже работать пойду, накоплю и буду рисовать красиво)))

0

852

Ниа Джейт
Ты и так красиво рисуешь... А мне образования не хватает.

0

853

Айрина де Данан написал(а):

Ты и так красиво рисуешь... А мне образования не хватает.

а могла бы ещё красивее, я рисую красиво лишь с помощью бумаги карандаша и красок))
а я хочу освоить компьютерную графику))) вот хочу и всё))) а для этого нужен планшет)))
с помощью мыши неудобно, да и не очень красиво получается у меня....

0

854

Ниа Джейт
Вот ты извини, но я конечно очень уважаю графику, но бумага, мне кажется может показать мастерство намного лучше. Не знаю, почему я так думаю. (Надеюсь, что когда Суанна, если Суанна, это прочитает - не обидится).

0

855

А можно мне к вам присоеденится

0

856

Айрина де Данан написал(а):

Вот ты извини, но я конечно очень уважаю графику, но бумага, мне кажется может показать мастерство намного лучше. Не знаю, почему я так думаю.

да с планшетом тоже самое что и с бумагой, только всё это можно на компьютер, да и ещё более красиво раскрасить...
но ты права, дороже и по качеству и по живописному мастерству ценятся реальные картины))) я не обижаюсь на твои слова
потому что мне тоже так кажется что ты права))) но как я и говорила "Искусство едино"(с) всё проходит через душу того,
кто это изображает, пусть то лепит рисует и т.п. главное, чтобы было вдохновения, а то с помощью чего ты выражаешь
свои чувства, пусть то компьютерная графика, пусть то бумага с карандашом, это всё пустяки))))

0

857

Фармир написал(а):

А можно мне к вам присоеденится

присоединяйся, про искусство всегда поговорить и со всеми можно, кто его ценит и понимает

0

858

Ниа Джейт написал(а):

"Искусство едино"(с)

Не знаю, кто тебе это говорил, но как это верно.

0

859

Ниа Джейт
Проблема что я не слишком как-то

0

860

Айрина де Данан написал(а):

Не знаю, кто тебе это говорил, но как это верно.

если честно это нам говорили на истории искусств
была такая организация художников насколько помню 19-20 века называется
"Голубая Роза" они вообще работали в жанре Символизм, а вот "Искусство едино"(с)
это у них помоему в лозунге или что то типо того))))

0

861

Ниа Джейт
Нда... очевидно повсюду читают историю. В Художке - исскуств, в Музыкалке - музыки. Ток у нас это называли "Музыкальной литературой".

0

862

Фармир написал(а):

Проблема что я не слишком как-то

для того чтобы понимать искусство не нужно никаких таких образований...
лишь так, чтобы чувствовать его... ну это у меня от всех лекций осталось...
вот сейчас у нас идёт что то вроде организаций художников 19-20 века
они все искали новый путь искусству, ведь раньше господствовали такие направления как
Романтизм, реализм, стиль барокко, но всё это ещё было во времена Петра 1
а сейчас эти художественные организации разных направлений, например
"Мир искусства" у них был стиль импрессионизм, у "Союза русских художников" это было модерн
а у "Голубой Розы" это символизм, всё кажется это сложно, но я сейчас рассказываю не по тетрадке, а то
что отложилось у меня в голове))))

0

863

Уже 862 сообщения... Круто)

0

864

Айрина де Данан написал(а):

Нда... очевидно повсюду читают историю. В Художке - исскуств, в Музыкалке - музыки. Ток у нас это называли "Музыкальной литературой".

а у нас это История Искусств, всё от Древнерусского искусства до времён пока что 19-20 века)))

0

865

всем пока

0

866

Ниа Джейт
Ога-ога... а нам читали от времени, когда еще не представляли, что музыку можно записывать и до современности... Это был предмет, один из двух, по которому у меня было отлично )))

0

867

Ниа Джейт
Капееец, ну ты написала
Давай, пок

0

868

Ниа Джейт
ну вот, ты сбежала... Бака... *взяла тапок и ждет*

0

869

*ушла, но тапок для Нии прихватила с собой.* Когда вернусь - не знаю.

0

870

Все
Привет!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно