FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Флуд в честь каравая оО vol. 22

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Yevgenia Lyaran
Хай

0

872

...в флудилку заползла Селена и заплетающимся языком пожелала всем доброго времени суток.

0

873

†Селена†
А чего так?

0

874

Фармир
учила попугая новой песенке...затем догло беседовала с планшетом, подбирая ему разные нелестные эпитеты, характеризующие его способность забывать все настройки.

0

875

†Селена†
Весело!

0

876

Фармир
Кажется у вас не хватает одного перехода в Кабинете Фарагонды? Откуда пришли не напишите?

0

877

Фармир написал(а):

Весело!

грустно. попугаю не до учебы - у него жена детей высиживает, а планшету все по барабану, пока прогу не переустановишь.

0

878

Дэрт
Написал

0

879

Фармир написал(а):

Написал

Чудесно, и не забывай в дальнейшем *сделал серьезное лицо, напустив в глаза мудрости вековой*

0

880

Дэрт
Просто не привычно, но ОК

0

881

Ого сколько нафлудили

0

882

Триш
Угу. Привет сестра по разуму.

Отредактировано Фармир (2010-04-11 15:17:53)

0

883

Фармир написал(а):

Привет сестра по разуму?

Угу) В аське сидишь?)
Есль шо то вот моя:
497268083

0

884

Дэрт написал(а):

*сделал серьезное лицо, напустив в глаза мудрости вековой*

*встает на коленки* можно официально спереть эту фразу? пожалуйста!!!

0

885

Фармир написал(а):

Капееец, ну ты написала

и чтоже мы так быстро сдали позиции, мисье? это ещё в кратце сказано несколько эпох, а если отдельно рассматривать каждую организацию, их манеру письма, характерные черты, да и особенно представителей, тех или иных художников, а потом ещё и их картины, то ты вообще не выдержишь этой пытки....а я её выдерживаю каждую пятницу, ещё не считая того, что мы рисуем живопись, графику (не путать с графити), композицию, да ещё и скульптуру... и за каждое состовляющее (графика, живопись, скульптура, история искусств, станковая компазиция, декоративная компазиция) ставятся оценки...
не знаю зачем я это делаю, но мне захотелось рассказать о Мстиславе Добужинском... а точнее о его картине "Человек в очках" Вообще сам художник входил в организацию "Мир искусства", но он немного отдалился от главной тематики всей организации (обращение к 18 веку) и нарисовал картину "Человек в очках"
http://s54.radikal.ru/i144/0911/08/1c3c034ee890.jpg
здесь он обратился к теме урбанизма (преимущественное развитие города по сравнению с сельской местностью) Он как бы говорит, что этот человек, что на картине, он одновременно "Дитя" современности и также жертва города... город он показал, как царство однообразия, которая поглощает человеческую индивидуальность. И если так уж присмотреться к лицу человка, то можно увидеть что здесь проскальзывают черты черепа, а эти очки, они прям имитируют ту самую часть черепа, где по принципу, если на череп натянуть плоть, будут глаза)))
Айрина де Данан
прости солнц, просто время у меня расписано по часам, я не могу этому сопротивлятся, я тут не одна на компе вишу...

0

886

Триш
Сижу
†Селена†
Ты чего й?

0

887

†Селена† написал(а):

*встает на коленки* можно официально спереть эту фразу? пожалуйста!!!

"Можете меня цитировать" (с) Страж Арены (с) игра Fable
Я сегодня не такой злой как обычно, даже Фармиру не пригрозил предупреждением за то, что было утром во флуде. Повезло, что Гробовщик оказался весьма спокойным и не разгорелось ничего сверх нормы...

0

888

†Селена†
О, кто с фв приперся!

0

889

Дэрт
Yevgenia Lyaran
:flag:

0

890

Ниа Джейт
:flag:
Как поживает отпись?

0

891

Дэрт написал(а):

Как поживает отпись?

отпись плохо поживает))) откровенно скажу, но сейчас попробую что-нибудь придумать....
как сам поживаешь?

0

892

Ниа Джейт написал(а):

как сам поживаешь?

Хриплю как Дэрт в доспехах. Неплохо поживаю

Ниа Джейт написал(а):

отпись плохо поживает))) откровенно скажу, но сейчас попробую что-нибудь придумать....

Пораб уже, пока выходной мне хотелось бы хоть немного поиграть.

0

893

Дэрт
Угу. Повезло

0

894

Yevgenia Lyaran
приперся?! 1. выражайся литературно!!! 2. там все равно никого нет. а тут всегда хоть одна живая душа да развлечет Селенку)) 3. мне все равно надо ознакомиться с особенностями данной ролевой - у меня как раз  в процессе разработки персонаж, которого если убьют, то не жалко.

Дэрт написал(а):

"Можете меня цитировать" (с) Страж Арены (с) игра Fable

о, это первый человек, который просит цитировать себя... обычно мне банально отдают фразу без всяких прав, в духе "пользуйся, любимая админка, твоему пользователю для тебя ничего не жалко". а так даже интересно - на кого-то ссылаться.

Фармир написал(а):

Ты чего й?

эээ... да так...

0

895

Дэрт написал(а):

Пораб уже, пока выходной мне хотелось бы хоть немного поиграть.

и что мы без НП, поговорим по душам?

0

896

Фармир написал(а):

Угу. Повезло

Очень. Причем не мне.

Ниа Джейт написал(а):

и что мы без НП, поговорим по душам?

Не знаю. Можешь не отписываться. Очередей в игре нету. Просто может НПС ожидает и твоей реакции типа "Мне бы топорик освятить, не поможете?"

†Селена† написал(а):

о, это первый человек, который просит цитировать себя... обычно мне банально отдают фразу без всяких прав, в духе "пользуйся, любимая админка, твоему пользователю для тебя ничего не жалко". а так даже интересно - на кого-то ссылаться.

Я не прошу цитировать себя, а разрешаю. Сам я фразы если и пользую, то с пометкой на автора как правило. "Маразм крепчает" (с) Кто то мудрый.

0

897

Дэрт написал(а):

Я не прошу цитировать себя, а разрешаю.

Это я тоже разрешаю цитировать)))

0

898

Дэрт
Логика!

0

899

Дэрт написал(а):

"Маразм крепчает" (с) Кто то мудрый.

я еще круче знаю - "маразм крепчал, сосуды гнулись, и крыша съехавши была" © Дмитрий Емец

0

900

Дэрт написал(а):

Не знаю. Можешь не отписываться. Очередей в игре нету. Просто может НПС ожидает и твоей реакции типа "Мне бы топорик освятить, не поможете?"

нет уж, жди, раз тебе удалось пихнуть меня,к тому же я уже немного написала, но речь, незнаю, мне там даже нечего сказать, разве что
"Мне бы топорик освятить, не поможете?" ^.^

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно