FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Флуд в честь каравая оО vol. 22

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

*слушает Модель для сборки*
Привет всем)))

0

212

Калид написал(а):

Архи Ведет себя крайне подозрительно =) Ставит странные авики и не только вообще, вообщем эксперты считают что он попал под дурной влияние Астартоса =) Об этом можно написать документальную статью)))

*Фиф* *^.^"* Напишем... Только надо моему форуму стиль сделать и напишем))

Астартос написал(а):

Я его заставил учится) только сам архи об этом еще не знает)

*Дуется* Плахой! Учиться плохо! *О*

0

213

Сдрасте всем

0

214

Ладно. Я тут еще один шоп скачала)) *О* И тоже cs3 Пойду пробовать.

0

215

Kristen
Привет. Слуш, кого на обложке хочешь видеть? И размеры обложки дай, пожалуйста. Пока не узнаю, не начну работать оО

0

216

Архимаг
Кёя-сан из "Клуба Свиданий старшей школы "Оран" "! Вице-президент Клуба, ученик второго курса старшей школы!
Ты полюбил аниме?)

Кейт, Фармир
До, кстати, привет народ, и сразу поки)
пора в универ) *смылось*

0

217

Угага... в смысле, коничива)

0

218

Suane Light написал(а):

Привет. Слуш, кого на обложке хочешь видеть? И размеры обложки дай, пожалуйста. Пока не узнаю, не начну работать оО

Надо там Архи на всю обложку xD Он будет доволен

0

219

Suane Light написал(а):

Привет. Слуш, кого на обложке хочешь видеть? И размеры обложки дай, пожалуйста. Пока не узнаю, не начну работать оО

Все-все)) Я уже сама)) Прост тогда шопа не было.

0

220

Привет всем.

0

221

Калид

Калид написал(а):

Надо там Архи на всю обложку xD Он будет доволен

А как ты думал))))) А еще я люблю когда обо мне пишут, ну или хотя бы о моих трудах, тогда я понимаю что прочитал не зря)))))

Ааа... Смотрю вам еще моя аватарка интересна))))))) Да это Аграил Ил'Шахирим Эль-Шахраз на фоне Академии в ранние студенческие годы, тогда он был в погоне за знаниями. Он прочитал все книги в библиотеке, а потом подружился с архивариусом и получил доступ в тайные архивы и прочитал там тоже много всего, включая Дневник Мордрага - Архимага Академииhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif. Он брал знания где только мог, изучал все науки в добавок своей - магии огня, отлично умел вызывать демонов, что немог ни один другой ученик, ну разве что кроме пары другой, мог пересказать кратко содержания книги которую прочитал самой первой. В общем был в Академии Гением=) Олооло и т.п.

0

222

Церкас написал(а):

Привет всем.

Привет http://i031.radikal.ru/0801/f6/c1e119518bb9.gif

0

223

Ку, люди) *все вспоминаем Кин-дза-дзу*

0

224

Триш написал(а):

Привет

Хай.

0

225

Кушеньки всем)))

0

226

Астартос написал(а):

Ку, люди) *все вспоминаем Кин-дза-дзу*

Одна Кукушка...

Церкас написал(а):

Хай.

Как жизнь?

Kristen написал(а):

Кушеньки всем)))

Две кукушки...

0

227

Триш написал(а):

Две кукушки...

Я не кукушко. Сама такая х) .О.

Отредактировано Kristen (2010-04-09 16:18:39)

0

228

Я вновь с вами, радуйтесь))))))))

0

229

Архимаг написал(а):

Я вновь с вами, радуйтесь))))))))

Привет) Это ты в молодости так выглядел?) *смотрит на аву*

0

230

Хм. Я тоже вернулся. Наконец...

Приветствую всех.

0

231

Клайт Хеллер написал(а):

Хм. Я тоже вернулся. Наконец...

Приветствую всех.

Привет враг. ^ ^

0

232

Церкас
Здорово))))) Нет. Это мой персонаж так выглядел в ранние студенческие годы)))))) А ты что думал я родился такой непобедимой Имбой))))))))) Тогда я был совсем другой так сказать, был невинным ребенком с тягой к знаниям да и только, ну и еще желанием стать самым известным в мире магом)))))))
Знаешь а мне бы мог пригодится такой наемник как ты))))
Клайт Хеллер
Привет))))) Клянусь бородой Одина, ты вернулся)))))))

0

233

Церкас написал(а):

Привет враг. ^ ^

Рано ставить нас по разные стороны баррикад. Мы ещё даже на знакомы, для начала.

И почему враг? Магия крови?

0

234

Дамы и господа, встречайте повелитель мира, Джеллу Конджелле!))))))
(У меня отличная самооценка!)

0

235

Архимаг написал(а):

Здорово))))) Нет. Это мой персонаж так выглядел в ранние студенческие годы)))))) А ты что думал я родился такой непобедимой Имбой))))))))) Тогда я был совсем другой так сказать, был невинным ребенком с тягой к знаниям да и только, ну и еще желанием стать самым известным в мире магом)))))))
Знаешь а мне бы мог пригодится такой наемник как ты))))

Если у вас большой кошелек я и моя организация к вашим услугам! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

Клайт Хеллер написал(а):

Рано ставить нас по разные стороны баррикад. Мы ещё даже на знакомы, для начала.

И почему враг? Магия крови?

Любой работник бюро безопасности представляет для меня и моей организации угрозу. ^ ^

0

236

Угрозу? Веселит. У тебя - мощная организация, сила, у меня же - стол, кресло и пьяница-помощник)

0

237

Клайт Хеллер
... Ах так.... Цирказ свободные вакансии есть?)))))))))))

0

238

Клайт Хеллер написал(а):

Угрозу? Веселит. У тебя - мощная организация, сила, у меня же - стол, кресло и пьяница-помощник)

Все равно бюро безопасности уже ставило мне палки в колеса)))*Мысл: Моя лаборатория!!!Тт*

0

239

Я рад, что ты сам это сказал.)

Не знал, с чего начать)))

0

240

Джеллу Конджелле написал(а):

... Ах так.... Цирказ свободные вакансии есть?)))))))))))

Хочешь ко мне?)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд в честь каравая оО vol. 22


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно