FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Цыфро-Буквенная солянка vol23


Цыфро-Буквенная солянка vol23

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Клайт Хеллер
Раздупли мне плиз насчет уровня! Есть определенный с какого начинаешь, или каждый выбирает в зависимости от анкеты?

0

332

Suane Light написал(а):

О да))))))))))))))))) В люминисцентного)

ОМГ ты преврощяешся в фонарь!! О,о

Suane Light написал(а):

Но на новичков не принято сильно наезжать...

у нас вообще нечего не принято...
а настроение дурацкое и мне все можно..
так что сразу предупреждаю... МНЕ ВСЕ можно -_-

0

333

Клайт Хеллер
Ошибаешься юный маг... Воздух помогает огню гореть.

0

334

Архимаг написал(а):

Ну ты там что то говорил о персах которые бегают в металле и шагают за эльфами куда то...

Уважаемый, я говорил о реальных людях, которые называются ролевым движением. )

0

335

Архимаг
И что это мы не здороваемся с админом всея Руси?

0

336

Дэрт
Дык, я для этого его и пригласил! Он мой лучший друг, вот нам и будет весело в дороге! А потом соскочим на главный квест! А че за квест?

0

337

Фармир написал(а):

Че, правда? Блиииин. Ладно, как вернусь, то возьму себе Тьму какую-то, или Свет!

Некоторые стихии изначально не могут быть изучены. Они отмечены в списке как сложные, их учить с особого разрешения Администрации. Менять стихии можно только изучив их в процессе игры, но сам понимаешь - изучаются с нуля.

0

338

Архимаг
Они типо называют себя орками и эльфами, выряжаются как пугала и имитируют серьёзное занятие фехтование. )

0

339

Архимаг написал(а):

Ошибаешься юный маг... Воздух помогает огню гореть.

Это не является противоположностью. В энциклопедии огню противоположна вода.

Так для любой стихии можно найти пару по каким-либо признакам.

0

340

Все, я ушел!

0

341

Фармир
:( У мну Ботва не грузится....

0

342

Suane Light
Гутентак))))))))))))) Как поживаеш?))))))))

0

343

Архимаг написал(а):

Привет, привет))))) Дела просто супер потому что ничего сегодня не произошло, вообще))))) Как дела?))))

пф а у меня наооборот весь день одно чудачество... все началось с батона в магазине О.о  Звонка из Новосибирска и тупой фразы: "Как спалось" -_-

Муза написал(а):

И что это мы не здороваемся с админом всея Руси?

зазвездился  :tomato:

0

344

Хаген написал(а):

Раздупли мне плиз насчет уровня! Есть определенный с какого начинаешь, или каждый выбирает в зависимости от анкеты?

Ты сам выбираешь себе уровень.

В принципе уровень - сумма всех статов героя: реакция, сила, ловкость и т.д. плюс - его магия. Чем больше одного - тем меньше другого.

0

345

Хм... Добрые и злые люди... Приветствуйте меня!

0

346

Фармир написал(а):

Не звизди. Жалость - это хорошее чувство! А строить из себя терминатора - это называется "выйо"

И вас туда же. Может вы из себя что то пытаетесь строить, меняж устраивает мой образ жизни. Будешь оспаривать? Если так не терпится, то давайте прямым текстом. Мне безразлично.

0

347

Фармир написал(а):

Все, я ушел!

доброго всего доброго... удачи

0

348

А, ещё есть предел в 100 уровней.

Итог - чем лучше владеешь магией - тем хуже в бою, чем ты быстрее - тем меньше у тебя силы и магической энергии. Всё пропорционально. Уровень - сумма.

0

349

Джеллу Конджелле
МИР ТЕБЕ.... ЭЭЭЭЭ... СУЩЕСТВО!!!

0

350

Джеллу Конджелле написал(а):

Хм... Добрые и злые люди... Приветствуйте меня!

Я не добрый и не злой, но привет тебе, Герой. )

0

351

Клайт Хеллер
Ага, тоесть нельзя быть хорошим бойцом в какой то определенной области и таким же хорошим магом какого то вида магии?

0

352

Джеллу, привет)

Отжигаешь на улицах)))

Хаген, 344 и 348 сообщения адресованы тебе.

0

353

Хаген
Чувак!! ЕЕЕ И тебе брат!!   Мир всем, по дешёвке!! ЛЕТНИЕ СКИДКИ НА МИР! ПОДХОдИ НЕ ЖЕЛЕЙ!!

0

354

Джеллу Конджелле
:D  Браво!!! Как говорят интернетчики - ЯПАЦТАЛОМ!!!  :rofl:

0

355

Хаген написал(а):

Ага, тоесть нельзя быть хорошим бойцом в какой то определенной области и таким же хорошим магом какого то вида магии?

Можно равномерно распределить свой уровень, можно сделать уклон в какую-либо область. Всё зависит от твоих предпочтений.

+1

356

Клайт Хеллер
ХАй брат)
ДА я всегда так))) Горю, как звезда, и падаю так же...

0

357

Undertaker
Ну я бы так не говорил... Посмотри на Азурила... Хоть он и не эльф, но по виду эльф, он не пустозвон в нелепом шмотье а сущность наделенная невероятной силой.

0

358

Джеллу Конджелле
Это у меня характер немного такой... как у Цыпы Джо из мульта "Лови Волну!!"

0

359

Джеллу Конджелле написал(а):

Чувак!! ЕЕЕ И тебе брат!!   Мир всем, по дешёвке!! ЛЕТНИЕ СКИДКИ НА МИР! ПОДХОдИ НЕ ЖЕЛЕЙ!!

А я всем мир даром раздаю, точнее упокаиваю с ним. REST IN PEACE!!! )

0

360

Клайт Хеллер
Окей спасибо!!! +

+1


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Цыфро-Буквенная солянка vol23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно