FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Цыфро-Буквенная солянка vol23


Цыфро-Буквенная солянка vol23

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Акеленнайя
о Дитя, что пришло на помощь, помоги мне если великий флуд затухнет, то жизнь наша станет скучна и однообразна.
Великий призрак даровал нам этот флуд и мы должны сохранить его до потомков...

0

32

Ниа Джейт написал(а):

о Дитя, что пришло на помощь, помоги мне если великий флуд затухнет, то жизнь наша станет скучна и однообразна.Великий призрак даровал нам этот флуд и мы должны сохранить его до потомков...

оу... Дорогая,ты где таких слов набралась прочитала всё о ритуалах племён Майя?

0

33

Акеленнайя написал(а):

оу... Дорогая,ты где таких слов набралась прочитала всё о ритуалах племён Майя

нет, просто так... так сказать разнообразить...
ритуалы, нет их я на ночь не читаю, покрайней мере пока))))
так что нового у тебя? рассказывай...

0

34

Ниа Джейт написал(а):

нет, просто так... так сказать разнообразить...ритуалы, нет их я на ночь не читаю, покрайней мере пока))))так что нового у тебя? рассказывай...

Хм... Что нового... Что нового. А вот ничего,живо однообразной жизнью... Скуфно,так сказать. А у тебя?

0

35

Кто хочет поиграть в ролку с дядько Калидом? :)

0

36

Калид написал(а):

Кто хочет поиграть в ролку с дядько Калидом?

Не получится меня "заперли" в мед.пункте)

0

37

Акеленнайя написал(а):

Хм... Что нового... Что нового. А вот ничего,живо однообразной жизнью... Скуфно,так сказать. А у тебя?

у меня? да тоже скучно... вот сегодня не дали денег на обед в столовой, так что пришлось идти в художку голодной...
но мне повезло, как говорится мир не без добрых людей... там ещё была из вечерней группы (она пришла отдать эскиз
дипломной работы, потому что был просмотр) ну вот мы что-то разговорились так, я её и толком раньше не знала...
потом она сходила в буфет, купила себе пирожок и со мною поделилась))) что сказать, хороший человек)))
а то меня там так крутило, а денег и нету... она так сама можно сказать и не подозревала, что спасла меня от голодания)))

0

38

Калид написал(а):

Кто хочет поиграть в ролку с дядько Калидом?

а я))) а про меня можно и не спрашивать, кста Кася ведь тебя тоже в мед пункт забрала, так что можете с Акелен там поиграть))))

0

39

Ниа Джейт написал(а):

у меня? да тоже скучно... вот сегодня не дали денег на обед в столовой, так что пришлось идти в художку голодной...но мне повезло, как говорится мир не без добрых людей... там ещё была из вечерней группы (она пришла отдать эскиздипломной работы, потому что был просмотр) ну вот мы что-то разговорились так, я её и толком раньше не знала...потом она сходила в буфет, купила себе пирожок и со мною поделилась))) что сказать, хороший человек)))а то меня там так крутило, а денег и нету... она так сама можно сказать и не подозревала, что спасла меня от голодания)))

Ох ты типо была голодающая По-Вольжья?

0

40

Ниа Джейт написал(а):

только не затухай, о флуд что даровал нам призрак, не затухай....

*давится чаем* не дам я ему затухнуть)))

0

41

Акеленнайя написал(а):

Ох ты типо была голодающая По-Вольжья?

не знаю как Поволжья, но голодающая точно))))
я ела только утром...

0

42

Калид
С дедушкой Калидко говоришь)))))

0

43

†Селена† написал(а):

не дам я ему затухнуть)))

вот, наш человек))))
привет кстати, как дела?

0

44

Архимаг
здрям тебе тоже, как сам?

0

45

Акеленнайя написал(а):

Не получится меня "заперли" в мед.пункте)

Ну так я тоже в мед пункте, или старая профессорская стрепня не интерисует учениц? :)

Ниа Джейт написал(а):

я))) а про меня можно и не спрашивать, кста Кася ведь тебя тоже в мед пункт забрала, так что можете с Акелен там поиграть))))

Да знаю я, вот и думаю

0

46

Ниа Джейт написал(а):

не знаю как Поволжья, но голодающая точно))))я ела только утром...

Ааа... Ужас какой... бедняжка.

Калид написал(а):

Ну так я тоже в мед пункте, или старая профессорская стрепня не интерисует учениц?

8-)

Архимаг написал(а):

С дедушкой Калидко говоришь)))))

Ну вроде ещё рано для дедушки) Кстати привет. как дела?

0

47

Калид написал(а):

Да знаю я, вот и думаю

Процетрирую Касю Думать- вредно (с)

0

48

Калид написал(а):

Кто хочет поиграть в ролку с дядько Калидом? :)

Это хто)

0

49

Ниа Джейт написал(а):

вот, наш человек))))привет кстати, как дела?

нельзя охарактеризовать однозначно. из хорошего - поменяли дизайн форума (и из плохого - 3Д-исходники для элементов следующего стиля закончились), и еще я разрабатываю нового персонажа, которого "не жалко". (опять же есть плохая сторона - в процессе разработки мне его становится жалко)

0

50

†Селена† написал(а):

нельзя охарактеризовать однозначно. из хорошего - поменяли дизайн форума (и из плохого - 3Д-исходники для элементов следующего стиля закончились), и еще я разрабатываю нового персонажа, которого "не жалко". (опять же есть плохая сторона - в процессе разработки мне его становится жалко)

да уж, разрабатывать персанажа которого "не жалко" и после всех трудов не жалеть его это сложно...
а так в жизни, помимо Интернета есть что-нить?

0

51

Ниа Джейт написал(а):

да уж, разрабатывать персанажа которого "не жалко" и после всех трудов не жалеть его это сложно...

особенно псле того, как нарисуешь ему четыре аватара, потому что в интернете картинки с ним, отсканеные с обложки книги, искать сложно...

Ниа Джейт написал(а):

а так в жизни, помимо Интернета есть что-нить?

только плохое. не знаю  что, но мелкие попугайчики не спешат вылупляться. и это после того, как мы уже успели троих распределить!!! мораль: не дели перья невылупленного попугая!!!

0

52

Ниа Джейт написал(а):

Процетрирую Касю Думать- вредно (с)

Но приятно =)

0

53

Триш написал(а):

Это хто)

Дедушка Пихто XD

0

54

Калид написал(а):

Дедушка Пихто XD

Прызрак?

0

55

Калид написал(а):

Но приятно =)

:-)

Калид написал(а):

Дедушка Пихто XD

Для меня ты ещё не дедушка,да вроде и не дядя)

0

56

Калид написал(а):

Но приятно =)

это точно)))

†Селена† написал(а):

только плохое. не знаю  что, но мелкие попугайчики не спешат вылупляться. и это после того, как мы уже успели троих распределить!!! мораль: не дели перья невылупленного попугая!!!

попугайчики? попугайчики это нечто...
эх, я тоже хочу домашнего питомца, но вот не разрешают их нам заводить..

0

57

Ниа Джейт написал(а):

эх, я тоже хочу домашнего питомца, но вот не разрешают их нам заводить..

в принципе такая же история.

0

58

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 6) Архимаг Дэрт Дэрт Калид Ниа Джейт Триш

Дэрт, у тебя раздвоение личности?

0

59

Акеленнайя написал(а):

в принципе такая же история.

вот млин, даже элементарных рыбок и то не разрешают...

0

60

Ниа Джейт написал(а):

Дэрт, у тебя раздвоение личности?

Обычно растроение, да и сейчас тож.  Но это тайна!

Всех приветствую. Хорошо, что тут не надо говорить, тк можно печатать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Цыфро-Буквенная солянка vol23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно