FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Цыфро-Буквенная солянка vol23


Цыфро-Буквенная солянка vol23

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Архимаг написал(а):

Не знаю чем автор думал, но руки у него растут не оттуда.

Явно таки ты прав...

0

632

Фармир
не надо такую, всё отстаньте, зачем спрашивается спросила? сама я сама...

0

633

Фармир
Да хоть NC - 21, если в правилах написанно, так то, так то... То без вариантов.

0

634

ладно я пошла, поки

0

635

Архимаг
А что твой статус обозначает? а именно аграил?

0

636

Фармир написал(а):

Я не про то! Я же не осуждаю, и я не про то!

Ну тогда просто забей =)

Ниа Джейт написал(а):

Часы идут, день медленно начинает клониться к вечеру... Борьба у обелиска Калида, блокирующего перемещения, постепенно подходит к концу. Выжившие ученики разрушенных школ под предводительством профессора Калида продолжают успешно атаковать демонов, постепенно ослабевающих под напоров парней и парней; в это же время оставшиеся члены второй команды уже практически у цели - уничтожение обелиска - но главное оружие против защищенного объекта - Калид и Калид - остро переживают потерю друга, павшего в бою... Новости с Нуролии не менее красочны, чем описание того, что происходит в Мистериуме: профессор Калид уже практически закончила свою миссию на этой планете темной магии, и он рад этому моменту. Тьма забрала у него слишком много сил, хотя взамен и подарила ему нового друга. Калид, однако же, не тешит себя мечтами о том, что ему предстоит отдых - он помнит о том, что другой ее друг - Калид, сейчас в беде... Калид ошибается лишь совсем немного - светловолосый профессор, уничтожив нападавших на него и его спутников в канализации, попал в новую "историю" - по пути в неизвестность, наших героев, а именно Калида, Калида и Калида - перехватывает странный призрак, представившийся как посланник Калида. Конечно, они ему не слишком поверили, но другого выхода просто не было... Калид, как назвала себя призрак, взялся проводить путешественников до Туманных островов. Вновь возвращаясь в Мистериум, нельзя не упомянуть о том, что Калид - второй ученик Калида,- вернулся после своего длительного отсутствия. Видя его раскаяние, учитель поручил ему помочь Калиду справиться с монстрами.
Получится ли у парней, объединив усилия, справиться с неприятелями?

=)))))))))))
+!!!11aдынадын

0

637

ЭХ,мне тоже пора топать спать. Всем до свиданья,всем пока,спокойной ночи сладких сноведений!

0

638

Ниа Джейт
Пока) хоть и не здоровались. а лан, давай так:
Привет! тебе порак? пока(

0

639

Yevgenia Lyaran
У твоего персонажа есть имя, фамилия и т.д.. У моего персонажа тоже есть имя, фамилия и т.д... Аграил Ил'Шахирим Эль-Шахраз.

0

640

Архимаг
Ого! Да твой персонаж очень важный тип)

0

641

Yevgenia Lyaran написал(а):

Ого! Да твой персонаж очень важный тип)

Да уж... )

0

642

Yevgenia Lyaran
Ну уж не важнее любого другого, все персонажи важны, ну или по крайнее мере могут стать важными))))))

0

643

Архимаг написал(а):

Аграил Ил'Шахирим Эль-Шахраз

Оу... Да вы с востока...
Усем привет, я пришел!

0

644

Айрина де Данан
Бери дальше... Мой персонаж с Фигилии, там откуда он родом принято давать подобные имена и фамилии, кстати там свой язык и в переводе с него мое имя звучит так Аграил Странник Тени-Солнца. Только ненадо его переводить в игре, фамилии не переводятся.
А так привет)))))) Как поживаеш?))))

0

645

Архимаг
Если это ролка не для детей до 5, то маты должны быть! В Средневековье они уже были!
Калид
Просто не стоит столь нагло!

0

646

Архимаг
Я? Да ниче... капусту жру. Нахрена - сам не понимаю.
А ты как?

0

647

Новая тема для разговора. Придумай Музе новый ник.

0

648

Афтар Репака - Псих... Он как то ужал 21 Гб в 3 Гб...

0

649

Муза
Эээм... а чем старый не устраивает? Нэ?
Привет кстати. Давно тя не видел. Как делишки.

0

650

Муза
А чем тебе старый не нравится?

0

651

Айрина де Данан
Я перса менять собираюсь. Десу.

0

652

Муза
Ясно... Нэ... А я ток Музу нарисовал...

0

653

Фармир
Опа... Тут у нас революционеры появились... Не согласны со внутренним строем... Хорошо... Хотите как в средневековье... будет, но учти в средневековье было так, если король приказал, то подданные хоть на ушах должны были ходить...
Айрина де Данан
Я вроде нормально, только что убил 1.5 часа на обратную распаковку data.pak игры Sacred 2, из 3 Гб, обратно в 21 Гб...

0

654

Фармир написал(а):

А чем тебе старый не нравится?

Перса менять надумала.

0

655

Архимаг
Мне это мало о чем сказало, если честно я в компе ток плееры и браузер кое-как освоил )))

0

656

Муза написал(а):

Новая тема для разговора. Придумай Музе новый ник.

У меня был в голове один ник ток не ржать! Галадэрин

0

657

Архимаг
C чем тебя, собственно, и поздравляю! И что нам, всем дружно повесится?

0

658

Yevgenia Lyaran
Так давай уже Электродрель! И по эльфийски - и звучит прикольно!

0

659

Yevgenia Lyaran написал(а):

У меня был в голове один ник ток не ржать! Галадэрин

Нэ. Десу.

0

660

Фармир написал(а):

И что нам, всем дружно повесится?

Снимать штаны и бегать

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Цыфро-Буквенная солянка vol23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно