FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Цыфро-Буквенная солянка vol23


Цыфро-Буквенная солянка vol23

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дэрт написал(а):

Обычно растроение, да и сейчас тож.  Но это тайна!

а теперь уже нет)))
как жизнь?

0

62

Дэрт написал(а):

Обычно растроение, да и сейчас тож.  Но это тайна!
            Всех приветствую. Хорошо, что тут не надо говорить, тк можно печатат

А что так?

Ниа Джейт написал(а):

вот млин, даже элементарных рыбок и то не разрешают...

Такая же история,причём мои предки причины не называют,ну прсото енльзя и всё.

0

63

Ниа Джейт написал(а):

эх, я тоже хочу домашнего питомца, но вот не разрешают их нам заводить..

а почему, если не секрет?

0

64

Акеленнайя написал(а):

Такая же история,причём мои предки причины не называют,ну прсото енльзя и всё.

у всех у них причина одна и та же... они считают. что мы их будем заводить, только чтобы играть, а думают, что на их плечи свалится вся остальная работа, типо убирать за ними, мыть, выгуливать (собак) и так далее. они нам не верят и просто не хотят потом это всё выполнять, ну вот такие они родители. даже можешь не говорить, что вот ты сама будешь всё делать, они в это не поверят...

0

65

†Селена† написал(а):

а почему, если не секрет?

да говорю же, они думают, что они будут за ними убирать, гулять с ними и т.п.
хоть говори, что будешь сама всё это делать, они не приклонны.

0

66

Ниа Джейт
Приветствую))))) Дела нормально)))) А как твои дела))))
†Селена†
И правильно, что это за персонаж, которого не жалко. Всем, даже мне жалко своего персонажа))))))

0

67

Акеленнайя написал(а):

Для меня ты ещё не дедушка,да вроде и не дядя)

Так отпишется ли Принцесса в медпункте? :)

0

68

Архимаг написал(а):

Приветствую))))) Дела нормально)))) А как твои дела))))

аналогично... что у меня может быть интересного - ничего...

0

69

Калид написал(а):

Принцесса в медпункте

Звучит странно)

0

70

Ниа Джейт написал(а):

у всех у них причина одна и та же... они считают. что мы их будем заводить, только чтобы играть, а думают, что на их плечи свалится вся остальная работа, типо убирать за ними, мыть, выгуливать (собак) и так далее. они нам не верят и просто не хотят потом это всё выполнять, ну вот такие они родители. даже можешь не говорить, что вот ты сама будешь всё делать, они в это не поверят...

познакомь их с моей знакомой - у нее тоже пара попугаев (в общем, это она и посоветовала нам их завести, даже адрес хорошего заводчика попугаев дала), две крысы ии лягухи в аквариуме. и нормально! раз в неделю жертвует крысам на подстилку свои разорванные на клочки тетради и неудачные рисунки (частью мои), а попугаям - два терадных листика! два раза в день ложка проса попугаям, горсть корма  крысам и щепотка мяса лягухам! самая главная проблема - выгул живности. если лягухи и так гуляют по аквариуму, то с крысами сложнее - закрываешь их в комнате без дырок, и следишь, чтобы ничего не сгрызли.

0

71

Ниа Джейт написал(а):

у всех у них причина одна и та же... они считают. что мы их будем заводить, только чтобы играть, а думают, что на их плечи свалится вся остальная работа, типо убирать за ними, мыть, выгуливать (собак) и так далее. они нам не верят и просто не хотят потом это всё выполнять, ну вот такие они родители. даже можешь не говорить, что вот ты сама будешь всё делать, они в это не поверят...

Эх,похоже ты права. Да не похоже а права,их не переубедить они так и стоят на своём мнение

Калид написал(а):

Так отпишется ли Принцесса в медпункте?

Эм... А перед мной никто отписываться не будет?

0

72

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 9; Рекорд: 24, установлен 2009-03-11) Акеленнайя, Архимаг, Дэрт, Дэрт, Калид, Нейтральный персонаж, Ниа Джейт, Триш, †Селена†
Сколько их много... Это же двойная аура...

0

73

Акеленнайя написал(а):

Эм... А перед мной никто отписываться не будет?

эмм.. ну как бэ нафиг нам кого то ждать? :)

0

74

Архимаг написал(а):

И правильно, что это за персонаж, которого не жалко. Всем, даже мне жалко своего персонажа))))))

его не я придумала... взяла уже существующего из книги (буслаефаны меня поймут) и адаптировала биографию под винксовский тип ролевых. но все равно жалко  те детали, которые пришлось придумать самой, чтобы адаптировать.
о-па... ее уже приняли)))

0

75

†Селена†
неа, говорю же они не приклонны...
Акеленнайя
ну вот так))) мне даже немного хватает общения с Эмкиными Горами, Миями и Николями))))
а так же знаю у подружки кошки Пуся и Тигра)))
так общения с живностью мне в полне хватает, но всё же своё хочется...

0

76

†Селена†
Кого приняли?)))
Акеленнайя
Привет)))))) Как дела?))))

0

77

Ниа Джейт написал(а):

неа, говорю же они не приклонны...

сделай что-нибудь такое, чтобы родители сказали тебе измученным голосом: "уж лучше купи себе хомячка, чем продолжай этим заниматься!!!"

Архимаг написал(а):

Сколько их много... Это же двойная аура...

нас много! мы размножаемся!!! я видела еще более страшный случай - на совершенно пустом форуме сидели 16 гостей и читали одну и ту же несуществующую тему!
может, меня скоро тоже две будет... планирую зарегистрировать своего персонажа, которого "не жалко", только тут возникают некоторые проблемы..

0

78

тянется пауза... пауза тянется.... интрига нарастает...нарастает интрига....

0

79

Калид написал(а):

эмм.. ну как бэ нафиг нам кого то ждать?

Хорошо ждёмс постик минут через 10-15)

Ниа Джейт написал(а):

ну вот так))) мне даже немного хватает общения с Эмкиными Горами, Миями и Николями))))а так же знаю у подружки кошки Пуся и Тигра)))так общения с живностью мне в полне хватает, но всё же своё хочется...

Ага,чтобы ночью какой нить маленький пуфыстик залез к тебе под оедеялко и лежал с тобой в обнимку всю ночь как плюсевый миска...) Эх,так окото кошечку или щенка...

0

80

†Селена† написал(а):

сделай что-нибудь такое, чтобы родители сказали тебе измученным голосом: "уж лучше купи себе хомячка, чем продолжай этим заниматься!!!"

и чем же мне занятся?

0

81

Ладно пока всем..

0

82

Архимаг написал(а):

Кого приняли?)))

мой клон))) тестирую "не жалеемого" персонажа. к анкете не было ни единого замечания.

0

83

Акеленнайя написал(а):

Ага,чтобы ночью какой нить маленький пуфыстик залез к тебе под оедеялко и лежал с тобой в обнимку всю ночь как плюсевый миска...) Эх,так окото кошечку или щенка...

да уж, кто нибудь пуфыстый и живой, например таже кошечка или щенок))))
эх, мечты, мечты, а ведь сама наверное в будуещем так жен своим детям скажу
дескать не будем заводить, как только дел по горло станет))) хотя я этого говорить не хочу)))

0

84

Триш
поки, удачи)))

0

85

Ниа Джейт написал(а):

и чем же мне занятся?

не знаю... вот моя вышеупомянутая знакомая (е1 сейчас 15)  в 12 лет начала завешивать комнату своими поделками: оригами, кусудамы, рисунки. особенно впечатляют объемные маски из папье-маше на стенах. в общем, родителям надоело ходить по ее комнате, пригибаясь (кусудамы свешивались с потолка) и купили рыбок, чтобы она занималась ими и ей бы не хватало времени завешивать комнату.

0

86

Всем здрям - я на минутку)
Калид

Калид написал(а):

эмм.. ну как бэ нафиг нам кого то ждать?

Кхм-кхм.. Меня ждать надо.. Хотя бы иногда, для разнообразия)) Всем, кто так не считает советую познакомиться с моими сковородками  :flirt:  *поправляет нимб*
Акеленнайя
Акел..Подожди пару минуток с постиком, пожалуйста) Я уже практически закончила пост)

0

87

Ниа Джейт написал(а):

да уж, кто нибудь пуфыстый и живой, например таже кошечка или щенок))))эх, мечты, мечты, а ведь сама наверное в будуещем так жен своим детям скажудескать не будем заводить, как только дел по горло станет))) хотя я этого говорить не хочу)))

угу,но мане кажется что мы вырастем и поймём своих предков и будем клоняться их мнению.

0

88

†Селена†
Ты это... Смотри там. Чтобы играть нужно проникнутся характером персонажа, его проблемами, переживаниями, мировоззрением и т.д. Только тогда игра будет идти легко и играть будет интересно))))))

0

89

†Селена† написал(а):

не знаю... вот моя вышеупомянутая знакомая (е1 сейчас 15)  в 12 лет начала завешивать комнату своими поделками: оригами, кусудамы, рисунки. особенно впечатляют объемные маски из папье-маше на стенах. в общем, родителям надоело ходить по ее комнате, пригибаясь (кусудамы свешивались с потолка) и купили рыбок, чтобы она занималась ими и ей бы не хватало времени завешивать комнату.

ноу, я не занимаюсь кусудамами, но спасибо за совет...
и к тому же лучше бы кошечку или собачку, чем рыбок, что они только нервы успокаивают разве что...
эх, ладно, жили раньше без рыб и дальше проживём))))

0

90

Касра написал(а):

Кхм-кхм.. Меня ждать надо.. Хотя бы иногда, для разнообразия)) Всем, кто так не считает советую познакомиться с моими сковородками  :flirt:  *поправляет нимб*

Милая Кася как всегда в своем репертуаре, но раз хочешь, будем рады как-нить подождать =) Иногда да для разнообразия

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Цыфро-Буквенная солянка vol23


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно