FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Yevgenia Lyaran
да говорю же нормально...

0

392

В общем граждане пользователи, я тут попарился немного и вернул старый дизайн с небольшим изменением... Думаю пока никто против не будет. А как разработают новый дизайн то сначала протестируется на тестовом форуме и только потом уже будет установлен на этом форуме.

Приношу извинения от своего лица и от лица всей администрации wwwmusanka.0pk.ru, администратор Аграил.

+3

393

Архимаг
Хорошее решение...

0

394

Ниа Джейт
блин, не обратила внимания... привычка уже писать как дела.

0

395

Архимаг
я не простив))) кста привет))) как дела?

0

396

Пушен был слух, что можно выйти из теневого режима без демага для глаз...

Всех приветствую интересный денек.

0

397

Джеллу Конджелле написал(а):

Хорошее решение...

Раз решение хорошее, то где авации? Безусловно Архи заслужил плюс, хотябы за то что взял на себя ответсвенность что то менять после всех разговоров.

0

398

Дэрт
здрям))) как жизнь реальная?

0

399

Ниа Джейт
Да дела как видишь не очень идут, я ведь знал чем это все кончится... И хотел предотвратить, но никто меня не слушает, все пренебрегают моими советами, считая что мол взрослые и сами все могут... Чему можно научить того, кто упирается ногами и руками и не хочет учится...

+1

400

Ниа Джейт написал(а):

здрям))) как жизнь реальная?

Отменили днюху друга у меня на даче, такое облегчение))) Со здоровьем всю неделю траблы небольшие. Хотел сегодня тут отдохнуть полденька, так не получилось.

0

401

Архимаг
ну... что я могу сказать, не знаю...
как вообще мирские дела в реале?

0

402

Ниа Джейт
В реале дела тоже не очень, так как меня огорчила вся эта ситуация, все спорят, критикуют и не разу не задумались что говоря Унылое Говно они оскорбляют автора. А автор не думал что прежде чем ставить нужно проводить тест...

0

403

Даешь Архимага в президенты!))))

0

404

Дэрт написал(а):

Отменили днюху друга у меня на даче, такое облегчение))) Со здоровьем всю неделю траблы небольшие. Хотел сегодня тут отдохнуть полденька, так не получилось.

да уж, мне бы тоже отдых... сейчас вообще чёрте что в художке творится... четыре дипломные работы отбраковали, так как считают, что сюжет в картинах да и сама композиция получилась детсадовская, а ведь на диплом нужны серьёзные работы... эх, млин, а что будет дальше, если они сейчас хотят нас лишить права рисовать на свободную тему и предлагают три банальные и скучные: Школа, Город, Война... вот что можно нарисовать на уже заезженные темы... Алиса бунтует, говорит, что ничего перерисовывать не будет, хотя сказали, что за её работу выше тройки не поставят... и куда всё катится?

0

405

Архимаг написал(а):

В реале дела тоже не очень, так как меня огорчила вся эта ситуация, все спорят, критикуют и не разу не задумались что говоря Унылое Говно они оскорбляют автора. А автор не думал что прежде чем ставить нужно проводить тест...

ну такое частенько бывает... и в конце концов всё приводит к тем же спорам и разногласиям, что с этим сделаешь - это жизнь, не будешь учится на чужих ошибках - учись на своих....

0

406

ааа блин как я себе BWS хочу((

+1

407

И помните люди, если что то происходит нехорошее по вине администрации, то пишите мне в ЛС, а не дерите во флуде горло, так как это ни к чему не приведет, кроме как к замечанию по пункту:

2.9 Запрещается публичное обсуждение действий модераторов или администраторов.

А мне как тому кто собственно и является правовым аспектом форума, писать необходимо, если конечно хотите чтобы дела двигались с мертвой точки.

0

408

Ниа Джейт
Просто все уже вылилось в плохое...

0

409

Я вернулся! Всем приветствие.

0

410

Undertaker
прив

0

411

Архимаг
ну рано или поздно всё выливается во что-нибудь... от этого никто не застрахован...
вот тоже все ребяческие дипломные работы вылились в то, что теперь по ходу надо рисовать не на свободную тему, как раньше, а на то, что вздумает увидеть коммисия... тоесть что нибудь банальное, на что и вдохновение припрётся только через сто лет... эх...

0

412

Снова тут.

Погорячился я тогда, конечно. Так что - извиняюсь перед обитателями форума, особенно - перед модераторами и Администрацией.

Если поставите предупреждение - буду только рад.

В общем, что ни делается - всё к лучшему. Сомневаюсь, что вы испортите сайт, который сами сделали, причём сделали отлично...

0

413

*заползла за стол с разрешения мамы*
*открыла глаза...*
*тихо ойкнула и закрыла обратно*
знаете...
пфффффф, и не сказать-то ничего... ой, кажись, у меня морская.... буэ... болезнь..
и руки дрожат... kawaii-desu...

Архимаг написал(а):

А автор не думал что прежде чем ставить нужно проводить тест...

и не ответишь нормально... без употребления пейоративной лексики...
*сунула градусник под мышку, завернулась в одеяло, трясётся*

0

414

Suane Light написал(а):

*сунула градусник под мышку, завернулась в одеяло, трясётся*

что с тобой солнц?

0

415

Suane Light
Суанна, если не поставишь себе Авик, его поставлю я =)

0

416

Клайт Хеллер написал(а):

Погорячился я тогда, конечно

Увы... Но все замечания про цветочки не по месту, цвету не по здоровью... Увы верные были. Остается только надеяться на лучшее.

0

417

Калид написал(а):

Суанна, если не поставишь себе Авик, его поставлю я =)

У меня не авика под настроение, красивого и НОВОГО... так что...
о..
у меня есть 957 иконок с бличем... хе-хе)))

Ниа Джейт написал(а):

что с тобой солнц?

нервный срыв + грипп, по ходу пьесы...

0

418

Клайт Хеллер написал(а):

Снова тут.

Погорячился я тогда, конечно. Так что - извиняюсь перед обитателями форума, особенно - перед модераторами и Администрацией.

Если поставите предупреждение - буду только рад.

В общем, что ни делается - всё к лучшему. Сомневаюсь, что вы испортите сайт, который сами сделали, причём сделали отлично...

Собственно Я бы поставил тебе предупреждение за компанию... у меня сегодня рекорд по разданым Варнингам. Но вобщем считай повезло тебе =) Под раздачу не попал когда я изучал весь флуд. ибо пропустил я тебя а сейча уже как то неправильно было бы ставить

0

419

Интересно. Разбан будет, или забытие неприятных мелочей возможно лишь в неясной перспективе...

0

420

Suane Light написал(а):

нервный срыв + грипп, по ходу пьесы...

бедняжка... у меня сейчас тоже будет нервный срыв если я не найду эту картинку...
хотя ладно не будет)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно