FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Та-ак.. Всем относительно доброго времени суток..

Итак.. Мы сделали розовый дизайн, который "для байкеров просто не переносим".. Все очень-очень плохо, и больше Пряника нельзя пускать делать дизайны..
Замечательно.. Я от вас просто в восторге, дорогие мои!
Так знайте - в создание принимала непосредственное участие и я. Так что, если у кого-то какие-то претензии, то прошу их высказывать как тут во флуде, как в ЛС, так и в аське.. С удовольствием получу тапками по голове от каждого, кто решил, что вишневый цвет - это отстойно.
Нет, конечно, я все понимаю.. Да, к сожалению, страница получилась слишком тяжелой - согласна, косяк, но не Пряника! Скрипты и css код дизайна делала я, а, значит, вина моя. Могла взять калькулятор и посчитать..
Но скажите - вам бы было приятно, если бы работа, на которую вы тратили время, отведенное на учебу, сон и отдых - было не просто осмеяно.. Оплевано! Растоптано! Уничтожено!
Нет? Тогда почему вы так негативно отзываетесь о работе двух девушек, на чьи хрупкие плечи были повешены такая важная задача, как создание дизайна? Вы сами когда-нибудь пробовали делать дизайн?
"Они могли бы создать опрос по цветам".. Хорошая идея! Создание дизайна было оставлено Суанне около года назад, но, из-за того, что она сама не могла разобраться во всех хитросплетениях, в дело пришлось вмешаться мне.. Скажите - если вы знаете, что идет разработка чего-либо, что вам не безразлично, то вполне возможно было, даже не знаю - обратиться, к примеру, в ЛС с вопросами, пожеланиями, если уж во флудилке эту тему не затрагивать?
Простите, но я глубоко разочарована, что вы даже не попытались понять нас, не попытались разобраться, а сразу накинулись на Пряню, как стервятники..

Калид написал(а):

Никаких больше обсуждений

Простите, но я не могу. Можете ставить мне хоть предупреждении, хоть бан. Япереживу.

0

32

Suane Light написал(а):

была Айра и Ниа...

Я даже не думала, что рыжую можно засунуть в таблицу... По-этому даже не подумала, что это может быть она... Даже о Касе подумала... Спасибо... *отвела в уголок, налила чаю, поставила упаковку салфеток*

0

33

Фармир
Это не так унизительно.

0

34

Народ, я счас форум закрою, вы этого хотите?

0

35

Suane Light написал(а):

Хорошо же ты меня знаешь... Рина правду пишет...

успокойся Суанна! я сейчас тогда прилечу к тебе в город и буду чаем поить с печеньем!

0

36

Калид написал(а):

Народ, я счас форум закрою, вы этого хотите?

ты эт к чему?

0

37

Yevgenia Lyaran
к тому, что обсуждение никто не заканчивает.

0

38

Yevgenia Lyaran написал(а):

я сейчас тогда прилечу к тебе в город и буду чаем поить с печеньем!

та не надо, у меня сейчас ещё и дома проблемы начались - я не в состоянии делать работу по дому сейчас

Айрина де Данан написал(а):

*отвела в уголок, налила чаю, поставила упаковку салфеток*

та... не поможет...

0

39

Касра написал(а):

Простите, но я не могу. Можете ставить мне хоть предупреждении, хоть бан. Япереживу.

Не подливай Масла в огонь, солнц, я уже почти разобрался со всем.... Так к слову, правила тут нарушали 6 человек.. всех я сдам Архимагу, и он, еесли пожелает может поставить каждому по предупреждению и будет ПРАВ. Это его право, а он им воспользуется наверняка! Так что я вам предлогаю уже начинать благодарить Пряню за хорошую попытку и проделанную работу.

0

40

Касра
"Около года назад" Конечно, мы с Хагеном уже год назад знали про этот сайт. Да я тут максимум месяц, откуда мне было знать!!
Поздравляю, из-за тебя у меня пост полетел!
Я не пробовал создавать дизайн, но может не стоило взваливать на себя работу, которую не сможете сделать нормально?!
И еще - мы не знаем, какой цвет вы создаете! Я, по крайней мере узнал что это розовый только что, как зашел!
Плюс - никто не накидывался

0

41

Чё случилось? Опять разборки?

0

42

Suane Light
Прости, это... просто... Даже не знаю что такое унизительного в минусах!

0

43

Джеллу Конджелле
Заметь, и не из-за меня!

0

44

Suane Light
Пряник, немедленно прекрати!
и прости меня пожалуйста.

0

45

Фармир написал(а):

Поздравляю, из-за тебя у меня пост полетел!

Ты бы знал, сколько у меня постов полетело за время пребывания на форуме и форумах в целом. И не только постов, между прочим.

0

46

А, это из за диза нового что ли?

0

47

Калид
С чем тебя и поздравляю!

0

48

Джеллу Конджелле
Да!

0

49

Suane Light
Суанна, не растраивайся, это же такая ерунда, чтобы из-за неё растраиваться, если вообще из-за неё, а не из-за чего-нибудь более серьёзного.

0

50

Нормальный дизайн даже чем то милый, вот только ромашки в меню... как то не в тему, а так вроде всё норм... ну и что такого люди делали старались как лучше, и вроде хорошо...

0

51

Джеллу Конджелле
Здорово.

0

52

Фармир написал(а):

Прости, это... просто... Даже не знаю что такое унизительного в минусах!

Для меня это равносильно... ммм... они навсегда, понимаешь? люди придут, глянут, увидят меня, поржут и уйдут...
И не смей кричать на Касру. Могу прислать тебе когд всего дизайна, чтобы ты посмотрел, ЧТО это такое и СКОЛЬКО этого такого....

Джеллу Конджелле написал(а):

А, это из за диза нового что ли?

Кэп очевидность... х.Х

Айрина де Данан написал(а):

и прости меня пожалуйста.

Та Рин, солнц, ты-то что?))))))

0

53

А да, всем привет кстати)

0

54

привет всем! как дела? *у меня крыша поехала*
Калид
у меня тоже предупреждение?

0

55

Калид

Калид написал(а):

Не подливай Масла в огонь, солнц, я уже почти разобрался со всем

Эх, солнц.. Ты всегда со всем так оперативно разбираешься) Я просто.. Я всего лишь вставила слово из-за того, что обидели Яну - я уже научилась переносить этакие удары судьбы)
Прости.. Но я не могу молчать, когда обижают мою подругу и поливают грязью то, во что мы с ней вложили душу.
Фармир

Фармир написал(а):

Да я тут максимум месяц, откуда мне было знать!!

Хм.. Откуда? В объявление на музанке можно иногда заглядывать - там все написано)

Фармир написал(а):

может не стоило взваливать на себя работу, которую не сможете сделать нормально?!

Если у вас отличные от нас вкусы это еще не значит, что мы плохо делаем свою работу)
Форум ярко-розовый, мигающий и переливающийся?)

Фармир написал(а):

Поздравляю, из-за тебя у меня пост полетел!

Потеря потерь) Между прочим это могло быть не из-за дизайна, а из-за глюка в браузере - у меня такое бывает)

Фармир написал(а):

Плюс - никто не накидывался

Угу.. Все молча сидят))

0

56

Suane Light
Ну как сказать, черт с ним с цветом, но я тоже сидела не самая добрая из-за того, что фор тормозил.
Так что прости меня...

0

57

Suane Light
ты перестала плакать? если нет я к тебе домой сейчас прилечу!

0

58

Suane Light
А я могу прислать тебе видео как крутить гелик или флай, но тебе это что-то скажет? Нет! Вот и мне все те скрипты дадут инфу только по объему и еще там несколько кусочков, я на инфе слегка разбирался с сайтами.
А кричать я могу на кого хочу!

0

59

Бредовый спор, может объявите конкурс на лучший дизайн?))))

0

60

Yevgenia Lyaran написал(а):

у меня тоже предупреждение?

Нет... пока что, так что медленно придерживаемся рамки...

Айрина де Данан написал(а):

Ну как сказать, черт с ним с цветом, но я тоже сидела не самая добрая из-за того, что фор тормозил.

Я понимаю... но с кем не бывает....
Undertaker
ну да... бессонная неделя, старание, ухудшение оценок... и потом вот это всё... действительно, венец счастья =)
Касра
Ника, не надо.... я не могу позволить народу и на тебя накричать...

всё, с моей стороны тема по возможности закрыта.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно