FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Undertaker написал(а):

Здравствуйте, всемиуважаемая, благородная, Леди. )

О.О""
э... доброго времени суток))))))))))))
Ух, хочу пойти и себя нарисовать... я всё утро костюм придумывала... *аццкий смех* Господи, Хошина Утао с перевоплощением характера с Эру отдыхает)))))))))))))))))))))
Ну и ещё платье от Нануськи...

0

722

Undertaker
Этот вампир очень опасен, возможно Стижан для него тесноват будет... Он брутальный тип в доспехах с огроменным мечем который только так рубит хумана на две части...
Suane Light
Поздно... Я уже начал его делать, дизайн называется Energy Stilo, можеш взглянуть на наработки на Бете.

0

723

Архимаг написал(а):

Поздно... Я уже начал его делать, дизайн называется Energy Stilo, можеш взглянуть на наработки на Бете.

"мечем" через "о" пишется... "мечом"...

0

724

Архимаг написал(а):

Этот вампир очень опасен, возможно Стижан для него тесноват будет... Он брутальный тип в доспехах с огроменным мечем который только так рубит хумана на две части...

Чокслэм, ласт райд и гробовая плита и он упокоится с миром. А если не захочет, то применим sword of darkness. )

0

725

Undertaker
Удачи... Попробуй подними его, а потом уже говори, тот доспех что на нем весит очень много, такой доспех может носить лишь вампир или подобный ему по силе.
Suane Light
Несомненно, что через "о"))))

0

726

Suane Light
Ты прелесть. *-* Такой стиль. Не спала несколько дней и Кася тоже молодец))) *летят плюсы* Можешь меня добавить в други в контакте?

0

727

Kristen
Привет. Кристин... Я человек терпеливый, но почему я еще не видел журнал...

0

728

Kristen написал(а):

Ты прелесть. *-* Такой стиль. Не спала несколько дней и Кася тоже молодец))) *летят плюсы* Можешь меня добавить в други в контакте?

Вааа, спасибо  http://i004.radikal.ru/0801/65/1297de16d73f.gif )))))) первый блин другим показался комом, но первый диз тоже успешный, хоть и показалось, что он для девчонок) так что второй дизайн тоже оказался успешненьким... х)
Но без помощи Каси этого бы не было ещё тыщу лет)))
Конеш могу)))

0

729

Suane Light
хороший дизайн! надеюсь похвала не считается как обсуждение действий администрации... а что за девушка на шапке изображена?
З.Ы. Всем прив)

0

730

Yevgenia Lyaran написал(а):

а что за девушка на шапке изображена?

а я знаю, что ли?)))))))))) парни потребовали мистики, получите, распишитесь)
эх, пойду-ка я себя любимую рисовать)))))))) в виде демонёнка)))))))))))

0

731

Архимаг написал(а):

Привет. Кристин... Я человек терпеливый, но почему я еще не видел журнал...

1. Я Кристен. И всех прошу называть Крис. 2. Я больная на всю голову. Не могу ничего придумать. Оформление? Хоть сейчас, но мне нужен материал.

0

732

Suane Light написал(а):

а я знаю, что ли?)))))))))) парни потребовали мистики, получите, распишитесь)
эх, пойду-ка я себя любимую рисовать)))))))) в виде демонёнка)))))))))))

уже сгораю от нетерпения увидеть шедевр!

0

733

Дэрт
всё теперь моя очередь тебя пинать))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif
как там отпись поживает? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

734

кстати можете меня поздравить я сдала экзамен по скульптуре на отлично))

+1

735

ладно, видимо никому нет дела до моих мирских дел... ну-ну.. лан тогда мне здесь делать нечего...
*расстворилась в темноте*

0

736

Ниа Джейт написал(а):

как там отпись поживает?

Никак. Нету ни малейшего представления что писать дальше. В творческом плане я труп.

+1

737

Доброго всем вечера!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/jester.gif  http://sm.smilik.ru/1111333726.gif

0

738

Suane Light
Почему такая позитивная ава?

+1

739

Всем привет.

Интересно, откуда у меня привычка читать форум снизу-вверх?

Жмём на топы, кстати

0

740

Прикольно. Обновил страницу - синий экран смерти.

Кстати.

донося до ужей странные звуки

Ужи?))

0

741

Таки его ввели... ант, еще раз повторяю, блекловат стиль
Хотя, по дизайну у нас Су верховодит, так что к ней обращусь.

Надеюсь, попытки раскрасить форум не прекратятся =)

0

742

Астартос написал(а):

блекловат стиль

А по мне хорошо =)
Привет кстати)

0

743

Астартос написал(а):

Надеюсь, попытки раскрасить форум не прекратятся =)

Удачник, разумеется нет. Как некоторые и просили, великий Архимаг уже что-то там мутит с летним дизайном. Уступать летний сезон лично я не собираюсь. Хоть идея с фруктами пропала, есть ещё пара отличных идей...

Астартос написал(а):

блекловат стиль

тёмный вам не понравился))

Астартос написал(а):

Хотя, по дизайну у нас Су верховодит, так что к ней обращусь.

буду ждать))

Хаген написал(а):

Почему такая позитивная ава?

нет времени нарисовать себя х.Х
хотя модель уже готова.
Осталось решить - весна или демонёнок...

Ниа Джейт написал(а):

я сдала экзамен по скульптуре на отлично))

Я не сомневалась))))) ты действительно талантливая))))))))))))))))))))

0

744

Suane Light
Сушка вернулась! Уря)

В общем, на мой взгляд, дизайн блекловат, не мешало бы общую скудность разбавить парой свежий красок. А то у форума цвет могильной плиты, вы не заметили?))

0

745

Астартос написал(а):

А то у форума цвет могильной плиты, вы не заметили?))

Вооот... А я говорил... Что красок не хватает, но нет, серый шрифт на бледно сером форуме это же труу... Все серое это же труу... А вот дизайнер привык слушать только себя... Я же не повторю такой ошибки, и если не нравится дизайн который я сделаю, то тихоничко ко мне в лс и говорим что плохо, а что хорошо и я буду переделывать\доделывать)))))
И еще, люди не живите по такому принципу: "Ничего не знаю, моя хата с краю"...

0

746

Кстати... Я тут подумал... Вы еще не готовы к Пришествию Пылающего Легиона и решил отложить этот квест... Вместо него будет другой квест - Возвращение Лорда Синтеза\Нашествие Теней.

0

747

Архимаг
Угага, у меня Нашествие теней ассоциируется с другим нашествием))) спроси Калида, он бы меня понял))) еще спроси, где он прет основную кучу идей для форума))

0

748

Suane Light
давай что то позитивное!

Привет всем!!

0

749

Хаген
Peace

0

750

Фармир
И тебе Мир человек добрый который идет сегодня на тренировку...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно