FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Архимаг
Спасибо)

Все.. Московское время гласит, что мне пришло время отключаться) Всем до свидания и побольше успехов)

0

872

Касра
Интересно как же ты смогла нарисовать так классно аватарку?))))))))))

0

873

Касра
Спасибо, бывай!

0

874

..."нет любви без боли"-сказал зайчонок и крепко обнял ёжика....
Родители постоянно выбивают из меня дурь...Но я знаю где взять еще 
Чем ты занимаешься сегодня вечером? Только ничего плохого не подумай...а если подумала, как тебе идея??
Только мы девушки,часами ждем когда же на вашей странице появится слово ОНЛАЙН!!!
Коктейль "Ночной засранец". 50 грамм снотворного, 50 грамм слабительного
С бодуна мужик заходит в сарай, бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто.... В это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу. Выползая из сарая, мужик шепчет... - Не-е-ет.. это, блин, не сарай, а Форд Баярд какой-то...
Ромашке пофигу, любит он тебя или нет....Она жить хочет....
Три стадии опьянения женщины: 1. Ой, какая я пьяная... 2. Кто пьяная? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" треснуть его по голове сумочкой и сказать: "Не твоё дело, скотина"

http://i049.radikal.ru/0801/4e/02edc6a5bba6.gif

0

875

Сижу у папы на работе, в инете лажу. Ржу с бредовой темки по моему любимому аниме(манге) Клеймор.
И нет никого, с кем можно поболтать...

0

876

Астартос
прив

0

877

Yevgenia Lyaran
Йо-хохо, привет!

0

878

Астартос
Привет)

0

879

Триш
Привет-привет...

Вы че, все угараете?)) говорите привет, а потом все, с концами)))

Мне нравится логика наших боевиков - вышибить дверь из двустволки, а потом тихо красться, чтоб никто не слышал...
Если человек не может держать язык за зубами,то зубы ему не зачем!!!!!))))
Сделал дело-прикрой ветками!

xDDD

+1

880

Астартос
Ты сейчас очень прав)))))) Изложил именно всю суть)))))))))

0

881

Архимаг
хы-хы)

0

882

Зацените)))
http://i081.radikal.ru/1004/58/ad354aaba6ec.jpg

Отредактировано Астартос (2010-04-22 14:15:59)

0

883

http://s54.radikal.ru/i145/1004/ad/f73ad6fbb546.jpg

http://i073.radikal.ru/1004/3f/c951cec6bdc4.gif

http://s58.radikal.ru/i159/1004/81/d30ba0bd3acb.jpg

Улыбайтесь, люди)

0

884

Москва-Воронеж, меня, Церкас, фиг догонишь!)))
В смысле, постараться надо, чтоб меня словить в лесу

0

885

Блин, такое чувство, что сегодня флуд умер немного
Один я пишу

0

886

Астартос написал(а):

Блин, такое чувство, что сегодня флуд умер немного
Один я пишу

там парам пам пам))) я пришла к тебе на помощь)))))) *выставила одну руку вверх*
здрям))) как дела?

0

887

Ниа Джейт
Дела как сажа бела. Зацени картинки выше по странице

0

888

Астартос написал(а):

Дела как сажа бела.

ПлАгИаТоРРРР :playful:

0

889

Калид
Калииид... Ты туууут...

0

890

Архимаг
это я тут))) катала-катала список рас, решила для отдыха мозга почитать здешние важные темы..

Калид написал(а):

Возвращение Винкс
            Уважаемые жители форума. Спешу сообщить вам очень важное событие, которое изменит жизнь на нашем форуме в лучшую сторону. И не спешите с выводами, для начала внимательно прочитайте. Сегодня было принято решение начать реализацию проекта "Возвращение Винкс", которое уже давно обсуждалось среди администрации. Суть этого проекта к обратной перестройке форма на Тематику Винкс.

было бы это написано в декабре - придушила бы Калида...

0

891

Дафна
Призрака нельзя придушить))))))
Ты катала список рас? Зато я на катал такую важную вещь, как Фактор Уровня)))))) Именно он решает сколько опыта получает игрок после победы над боссом, чем больше разница между боссом и игроком в уровнях, тем больше опыта... К примеру будучи 30 уровня и участвуя в битве с боссом 800 уровня, ты бы получила 12 уровней. А если ты к примеру 90 уровня, то участвуя в битве с боссом, ты бы получила всего 4 уровня.

0

892

Архимаг написал(а):

Призрака нельзя придушить))))))

я его в реальной жизни придушу, если Суанна была права насчет того, что он петербуржец! это такая издевка над нами! мы неграмотно перестроили форум, и я для возрождения хотела так и поступить! именно так я ему в личке и отвечала, когда он ко мне обратился со словами "мне любопытно, что вы собираетесь в этой ситуации делать, но учтите - мне заранее наплевать"

Архимаг написал(а):

Ты катала список рас? Зато я на катал такую важную вещь, как Фактор Уровня)))))) Именно он решает сколько опыта получает игрок после победы над боссом, чем больше разница между боссом и игроком в уровнях, тем больше опыта... К примеру будучи 30 уровня и участвуя в битве с боссом 800 уровня, ты бы получила 12 уровней. А если ты к примеру 90 уровня, то участвуя в битве с боссом, ты бы получила всего 4 уровня.

угу-угу... закончу список рас - начну разрабатывать систему негативов. тебе интересно или "заранее наплевать" на  то, что я скажу?

0

893

Дафна
Мне всегда интересно слушать))))))) А "заранее наплевать" мне только когда меня начинают ругать)))))) Тогда я просто думаю о своем и не слушаю)))))

0

894

Архимаг написал(а):

Мне всегда интересно слушать)))))))

Иногда даже слушать интереснее чем говорить)))))))

0

895

Архимаг написал(а):

Мне всегда интересно слушать)))))))

будем надеяться, что тебе правда интересно... в общем, хрен знает когда (этот овощ знает все!!!) мы одно поле в профиле назвали "предупреждения" и начали заносить туда все провинности игрока.  Много провинностей - отправляем в трехдневную профилактическую баню. Но поле же не резиновое - чуть меньше 1000 знаков. Поэтому мы планируем вместо длинного запутанного списка нарушений записывать одну двузначную цифирку - процент негатива. флуд в неположенном месте  или пост меньше пяти строк - допустим, пять процентов (хотя все эти расценки еще в процессе разработки. более серьезные нарушения караются чуть большим количеством процентов. сто процентов - профилактическая баня на пару дней. количество дней будет зависеть от того, сколько раз человек набирал эти сто процентов.
эту идею пока отложили на полочку - более важной задачей является разработка флоры и фауны для нашей ролевой. предстоит найти много картинок, иллюстрирующих все это. Не в первый раз начинаю жалеть, что у нас нет собственного форумного Архимага, который нам это все в 3Д смоделирует.

0

896

Дафна
Ммм... один вопросик леди, вы сейчас где в ролвой?

0

897

Калид
в какой из двух? здесь - в гостинице, а там - ....эээ....ээээ...уууу....ыыыыы.... уже забыла. Мия, бяка такая, все никак пост ответный не напишет...

0

898

Дафна
Ну по крайнее мере, флору моделировать гораздо легче чем не статичную модель)))))) Почему, да потому что нужно модель с анимками моделировать аккуратно, иначе анимки могут полететь или еще хуже искривится и стать некорректными.
Сейчас я моделирую модель Забытого - это Древний, огромный многоглазый шарообразный, ну в общем не на что не похож, сейчас я ищу текстуры для глаза... Мне нужен не вертикальный, а круглый зрачок который я пока не нашел еще...

0

899

Дафна
Ага.. в гостинице...

Демонов? Армию тьмы? Высшего вампира! Неа.. а знаю!  хватит пары десятков боевых нудистов!
Да! Веселуха обеспечена...

Дафна написал(а):

7)Какие из важных тем читали?
Все.

^^

0

900

Калид
Не мог бы ты выделить раздел для Круга Закона, а то Бюро Безопастности тоже заслуживает локацию... А то я сейчас занят T-Мутантами - те что родиной из Анкарии... К стати самые сильные мобы в ролевой))))))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно