FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Архимаг
слыхал слыхал... чтож, организую раздельчик для Бюро.

0

902

Архимаг написал(а):

Сейчас я моделирую модель Забытого - это Древний, огромный многоглазый шарообразный, ну в общем не на что не похож, сейчас я ищу текстуры для глаза... Мне нужен не вертикальный, а круглый зрачок который я пока не нашел еще...

смотри не думай об этом перед сном, а то потом всю ночь во сне будешь бегать искать текстуры...  я помню, целую ночь как-то бегала по какому-то магическому миру и искала 3д-исходники для элементов дизайна. Проснулась, злая и сердитая, и, наверное, впервые за полгода за день ни разу не открывала графических редаткоров.

Калид написал(а):

Ага.. в гостинице...

я хорошо заперлась у себя в комнате! и вообще, ангелы тоже не коленкой в носу ковыряются!

0

903

Дафна написал(а):

я хорошо заперлась у себя в комнате!

А если придет вор. Злой, уставший, сердитый и голодный. Ему очень понадобилась целая сумка денег. А тут ты как раз))))))

0

904

Архимаг написал(а):

А если придет вор. Злой, уставший, сердитый и голодный. Ему очень понадобилась целая сумка денег. А тут ты как раз))))))

злой, сердитый и так далее? точное описание твоего персонажа))))
я, кстати,  не прочь подраться в ролевой так, чтобы исход был вполне мирным и безобидным.  год назад я только и делала, что дралась в ролевой. одна ведьма против двух-семи фей...

0

905

Дафна написал(а):

я хорошо заперлась у себя в комнате! и вообще, ангелы тоже не коленкой в носу ковыряются!

После моего Эвента , не толкьо коленкой сможешь в носу ковыряться =)

0

906

Калид написал(а):

не толкьо коленкой сможешь в носу ковыряться =)

*подозревает самое худшее* а ЧЕМ ЕЩЕ?! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/shok.gif

0

907

Дафна
Я не злой, я просто люблю убивать людей)))))) И мне все равно против скольких противников драться, если я понимаю что самостоятельно мне не победить, то я меняю поле боя, портую себя и всех в место которое выбираю, ну по крайнее мере если могу)))))

0

908

Архимаг написал(а):

И мне все равно против скольких противников драться

ага, с таким-то уровнем... и учитывая тот факт, что админу нужно поддаваться, а то мало ли...

0

909

Дафна
Нет, мне не нужно поддаваться, так не интересно... Мне нужен нормальный бой.

0

910

Дафна написал(а):

*подозревает самое худшее* а ЧЕМ ЕЩЕ?!

Оставим ответ на вопрос на вашу творческую фантазию xD

0

911

Мир пипл!

0

912

Фармир
А где шоколадка?

0

913

Калид
А ты ее заслужил?

0

914

Я вернулся, а вы флуд ещё не добили! Нехорошо! )

0

915

Undertaker
ВТФ?

0

916

Undertaker
Привет!!! Дамс, непорядок...
Люди
Блин, когда уже ночь кончится в ролке? Поменяйте кто нить на рассвет допустим.... Или можно на это забить?

0

917

Фармир
Пис тебе!!

0

918

Хаген
Как только наступит утро)))))

0

919

Фармир написал(а):

ВТФ?

Чё? I make yщu famous! )))

0

920

Хаген
Вижу тебя приняли, поздравляю. А я тут один сайтик создаю.

0

921

Undertaker
Не-а, я про аву. Что за "желе" на фоне Андера?

0

922

Фармир
Это Brothers of Destruction! Glen Tomas Jecobs - Kane!

0

923

Это "желе" семифунтовый монстр, большая красная машина, который некогда носил маску. )

0

924

Архимаг
Так там 23 час уже вторые сутки...

0

925

Хаген
Это Принц Персии играет с Кинжалом Времени))))

0

926

Народ... я могу поменять утро на ночь за 1 день. все согласны тогда писать анкету по новой?

0

927

Калид написал(а):

Народ... я могу поменять утро на ночь за 1 день. все согласны тогда писать анкету по новой?

Хе, зафиг? )

0

928

Undertaker написал(а):

Хе, зафиг? )

Просто 10000 демонов тогда пойдет в атаку, к несчастью, почти все умрут.

0

929

Калид написал(а):

Просто 10000 демонов тогда пойдет в атаку, к несчастью, почти все умрут.

Ну не я это точно. )

0

930

Undertaker написал(а):

Ну не я это точно. )

Я бы не был в этом уверен

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно