FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Эмили Лайнэл написал(а):

я так понимаю меня отказываются слушать... меня игнорят и  вообще  так нечестно... я не видела дизайна

Э...
С точки зрения некоторых хорошо, что ты его не видела... С моей точки зрения... э... а у меня такой ещё нет... я подзащитная, не имею права сказать, имею слушать х.Х

0

212

Yevgenia Lyaran написал(а):

а что за примочки?

как сказала сушка =), таблица уменьшилась в 2 раза
Эмили Лайнэл
Да, ты пропустила мега битву титанов в предыдущем флуде)))

0

213

Yevgenia Lyaran написал(а):

Суанна а что за примочки?

Выпадающее меню... Топы на видном месте... Баннеры скрыты...

0

214

Suane Light написал(а):

С точки зрения некоторых хорошо, что ты его не видела... С моей точки зрения... э... а у меня такой ещё нет... я подзащитная, не имею права сказать, имею слушать х.Х

Солнц будь добра дай хотябы одним глазком глянуть...
млин  ну так не честно.. я опять не в курсе дела.... это жестоко -_-

Астартос написал(а):

Да, ты пропустила мега битву титанов в предыдущем флуде)))

та какая там была битва всем нужно было сразу по предупреждению и в сылку...
ПФ та я немогу судить я невидила диза http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  и к тому же я думаю что невсе так плохо было....
а самое обидное что диз поставили как только я ушла  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

0

215

Астартос написал(а):

Да, ты пропустила мега битву титанов в предыдущем флуде)))

Вот фотки с битвы. )

0

216

Эмили Лайнэл написал(а):

Солнц будь добра дай хотябы одним глазком глянуть... млин  ну так не честно.. я опять не в курсе дела.... это жестоко -_-

Ну.........
Ладно...................................................................................................................................................................

+1

217

Всем привет... Снова.

0

218

Undertaker
xDDDDD

0

219

Клайт Хеллер
привет

0

220

тот, который в гробу, это калид)))

0

221

Suane Light написал(а):

оранжевый.

без обид Пряня, но от оранжевого у меня головокружение. когда то я съела манку с облепиховым вареньем и у нее был оранжевый цвет  и у меня тогда было отравление(

0

222

Клайт Хеллер
привет))))))))))))))))))
как жизнь?

0

223

Suane Light написал(а):

Ну.........Ладно...................................................................................................................................................................

Плюс Ы)))))))))))))))))))))
народу нужно было сковородой по бошке треснуть!

0

224

Suane Light написал(а):

Топы на видном мест

и что в этом плохого?

0

225

Suane Light написал(а):

привет))))))))))))))))))как жизнь?

Как всегда, то есть прекрасно.
Надеюсь, не у меня одного)

0

226

Клайт Хеллер
добрый день

Yevgenia Lyaran написал(а):

без обид Пряня, но от оранжевого у меня головокружение. когда то я съела манку с облепиховым вареньем и у нее был оранжевый цвет  и у меня тогда было отравление(

нэ оранжевый не надо

0

227

Эмили Лайнэл
некоторые Пряню поддержали. У них нет аватара и статус по типу: "Ушла за позитивной пряней на холм" У дедушки Калида вообще такой:"Страж холмов Пряни"

Отредактировано Yevgenia Lyaran (2010-04-17 15:41:17)

0

228

Yevgenia Lyaran написал(а):

без обид Пряня, но от оранжевого у меня головокружение. когда то я съела манку с облепиховым вареньем и у нее был оранжевый цвет  и у меня тогда было отравление(

Вот поэтому вишенки лучше ^-^

0

229

Астартос написал(а):

тот, который в гробу, это калид)))

нээээ)
Эт Пряник....... билив....

Эмили Лайнэл написал(а):

нэ оранжевый не надо

ещё раз повторю, что вишнёвый лучше ^///^

0

230

Suane Light написал(а):

Вот поэтому вишенки лучше ^-^

я за вишенки))))))))))))))

0

231

Yevgenia Lyaran написал(а):

некоторые Пряню поддержали. У них нет аватара и статус по типу: "Ушла за позитивной пряней на холм" У дедушки Калида вообще такой:"Страж холмов Пряни"

ну я строгий нейтрал внеху портить не собираюсь ибо лень... а Суни все сама знает) Покрайней мере что я думаю)

Suane Light написал(а):

ещё раз повторю, что вишнёвый лучше ^///^

Вишни рулят...
а еслиб были черешни ^_____^

0

232

Не хватало мне тут коментариев Дэрта... Ему тоже предупреждение может быть втулить!?

0

233

Калид написал(а):

Не хватало мне тут коментариев Дэрта... Ему тоже предупреждение может быть втулить!?

*тупо  молча намикает на то чтобы всех нафиг послать*

0

234

Калид написал(а):

Не хватало мне тут коментариев Дэрта... Ему тоже предупреждение может быть втулить!?

где? *оглядывается в сторону дедушки*

0

235

Какая меня тут поминает.
А ясно.
Втуляйте. Срать.

0

236

Нет ну насом деле из за чего разводили трагедию?
диз был пробный,  могли просто совершеннно спокойно в специально отведенную для этого тему написать что вам  это не нравится... а то развели здесь О.о
я уж нафонтазировала себе разовый АД... как кричали некоторые,  реально в шок вошла (ибо ненавижу розовый)
а там оказалось что ацким цветом даже и не пахнет О.о
Пф  ужас... что за нравы пошли... накинулись на бедную пряню не стого не ссего...
как австралопитеки какие то...
неподдерживаю такой вид общения....
и воообще может кто то из вас может сделать лучше? так предлогайте варианты а не орите...

0

237

Эмили Лайнэл написал(а):

а еслиб были черешни ^_____^

Это как раз черешенки... Они же чернее немного...

Калид написал(а):

Не хватало мне тут коментариев Дэрта... Ему тоже предупреждение может быть втулить!?

О, дядя Калид, ты пришёл! Ты в асе?))

0

238

Эмили Лайнэл
полностью согласная я им еще предлагала: спокойствие только спокоствие

0

239

Все так вдруг внезапно со своими принципами заявили о себе, во всей своей красе.... 
Свое мнение все можете засунуть себе в одно место (Не уточняю)

0

240

Suane Light
Конечно

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флуд aka "И НЕ ПОВЫШАЙ НА МЕНЯ БУКВЫ!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно