FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Убери пистолет! Все равно печатать буду!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Архимаг написал(а):

Аве Мне!))))

*ложит Аграилу на голову оливковый венок*
Аве!!))

0

482

Тереза написал(а):

*ложит Аграилу на голову оливковый венок*

Мухахахахахаха от куда такие почести?))))
Не ну я конеш знаю что Алекс супер но не до такой же степени ХДДД

0

483

Триш написал(а):

Мухахахахахаха от куда такие почести?))))

Я за зло даже соглашусь в варенье купаться без купальника)))))) Хорошо что Калид не видит.  :D

Триш написал(а):

Не ну я конеш знаю что Алекс супер но не до такой же степени ХДДД

Тем болие что я с Эми и не такое вытворяли.

0

484

Блин как мне надоели эти Порождения Бездны со своей способностью Клинок Резни... Офигеть... это же надо снести 278 зомби ударом, и еще Клинок Резни тут же снес 337... И из 1221, осталось 600 с лишнем... Да еще и Архидемоны... У меня 105 Костяных Драконов, у них 25 Архидемонов, я снес ударом 7, они мне ответом снесли 16! Где баланс? Юниты равных уровней, а такая несправедливость...

0

485

Тереза написал(а):

Я за зло даже соглашусь в варенье купаться без купальника)))))

Мухахахаха))))))

Тереза написал(а):

Хорошо что Калид не видит.  :D

:rofl:

Тереза написал(а):

Тем болие что я с Эми и не такое вытворяли.

Представляю  :rofl:

0

486

Астартос  http://i043.radikal.ru/0807/9a/8cb4618d2edc.gif

0

487

Ну... Не уж то расходитесь все?

0

488

Триш написал(а):

Представляю

Такое сложно представить)))

Архимаг написал(а):

Ну... Не уж то расходитесь все?

http://i046.radikal.ru/0802/51/31a0ddd30e2c.gif ну я точно здесь.

0

489

Архимаг написал(а):

Не уж то расходитесь все?

Ну да...размечталсё!)
Лично от меня вы никогда не избавитесь мухахахахахахаха))

0

490

Архимаг написал(а):

Ну... Не уж то расходитесь все?

сходимся! сползаемся! сейчас буду орошать ваши извилины своим трепом, параллельно прочесывая ваши нехилые форумные галереи!

0

491

Кстати если кто то хочет пересечься со мной в ролевой, то скоро будет реальный шанс)))))) Так как мне нужно забрать кое какие магические составляющие у моего поставщика от Некромантов)))))))

0

492

Архимаг
в каком смысле "пересечься"? быть убитым в нечестном бою со старым дядькой Архимагом, что ли?

0

493

Архимаг написал(а):

Кстати если кто то хочет пересечься со мной в ролевой, то скоро будет реальный шанс)))))) Так как мне нужно забрать кое какие магические составляющие у моего поставщика от Некромантов)))))))

ну что ж девушки налетайте пока не разобрали))))))) XD на старт....

0

494

Архимаг написал(а):

Кстати если кто то хочет пересечься со мной в ролевой, то скоро будет реальный шанс)))

Представляю: звезда выходит из лимузина и идет по кровавой дорожке. Вокруг него толпятся куча фотографов, и вдруг вылетают феи и требуют автограф...

0

495

Триш написал(а):

Представляю: звезда выходит из лимузина и идет по кровавой дорожке. Вокруг него толпятся куча фотографов, и вдруг вылетают феи и требуют автограф...

Звезда в шоке  :rofl:

0

496

Кстати к скорому времени будет интересный босс - Принц Вампиров. И бой с ним будет очень трудным, хоть и левел не слишком высок)))))))

0

497

Тереза написал(а):

Звезда в шоке

Эт тока начало моего настроя...я затеяла тут несколько исуночкофф...вот тогда будут тапки лететь, но не в ту сторону, потаму шо смеятсё громко будут...

0

498

Дафна
Тереза
Триш
Ну просто со мной пересечься в ролевой сложно... Я сижу в своем замке и почти не выхожу оттуда, а пробраться ко мне сложно)))))) Так что если кто то хочет попробовать поработать на меня, то это лучший шанс))))))

0

499

Триш написал(а):

Эт тока начало моего настроя...я затеяла тут несколько исуночкофф...вот тогда будут тапки лететь, но не в ту сторону, потаму шо смеятсё громко будут...

ой у меня тоже есть очень кавайный рисунок. смешно. обхохочешься))) хочу планшет.... http://i043.radikal.ru/0801/95/c20f67f67bbc.gif

0

500

Архимаг написал(а):

Кстати к скорому времени будет интересный босс - Принц Вампиров.

Во главе с тобой???
О госпади -___-
Астартос мой)))))
ХА ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха ХДД

0

501

Архимаг написал(а):

Я сижу в своем замке и почти не выхожу оттуда, а пробраться ко мне сложно

ну лично мне легко, приду и упаду. XD

Триш написал(а):

Астартос мой)))))

:rofl:

Архимаг написал(а):

Так что если кто то хочет попробовать поработать на меня, то это лучший шанс))))))

"наши двери всегда открыты для вас"

0

502

Архимаг написал(а):

. Я сижу в своем замке и почти не выхожу оттуда, а пробраться ко мне сложно)))))) Так что если кто то хочет попробовать поработать на меня, то это лучший шанс))))))

И почему такой мачо как ты такой домосед?))
АААА я поняла твой каварный план! Ты через е-майл знакомится с зомби!

Тереза написал(а):

ой у меня тоже есть очень кавайный рисунок. смешно. обхохочешься))) хочу планшет....

Ми свой планшат сломал)
А для меня вены то резать смешно)))

0

503

Триш
я больше не могу  :rofl:

Эми мой кексик где ты  http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif

Триш написал(а):

Ми свой планшат сломал)
А для меня вены то резать смешно)))

я себе намерена купить.

0

504

Тереза
Ну тебе была оказана честь)))))))) Тем более благодаря этому я обломал Марагора)))))))) Я не понимаю почему он так тратит энергию... Я конечно понимаю что массовые заклинания выглядят круто... Но я ведь один, зачем их кастовать... Ведь гораздо лучше скастовать заклинание пониже уровнем, но зато мощнее и по одной цели, не тратя при этом уйму энергии.

Триш
Нет не во главе со мной... Это совершенно обособленный босс, у него абилки интересные... К примеру в бою с ним он похищает молодость постепенно и уменьшает при этом левелы))))))))

0

505

Триш
http://s003.radikal.ru/i202/1004/e1/48ce383c9073.jpg веселый рисунок не правда ли???

0

506

Тереза написал(а):

я больше не могу

Шего не мош? Ты мене ешо в аську не постукалась!)
Когда я в таком настроении)
З,Ы. касява ава)

АААААА! Т_Т такая толпища парней красивых прошла аж завидно что я сейчас не на улице Т_Т
Максим если ты читаешь это сообщение то я гроб себе уже купила ХД

0

507

Тереза написал(а):

http://s003.radikal.ru/i202/1004/e1/48ce383c9073.jpg веселый рисунок не правда ли???

Веселый =)
У меня тетрадь по инглишу вся в подобных исунках)
Мне за них даже оценки ставят)
Правда не в журнал(

0

508

Архимаг написал(а):

Ну тебе была оказана честь)))))))) Тем более благодаря этому я обломал Марагора

Бедный стадион.....

мда у меня праздник, первый раз я использовала заклинание с библиотеки...

Архимаг написал(а):

Триш
Нет не во главе со мной... Это совершенно обособленный босс, у него абилки интересные... К примеру в бою с ним он похищает молодость постепенно и уменьшает при этом левелы))))))))

Видиш Триш какой коварный план. Опа и повзрослеиш. )))))

0

509

Тереза написал(а):

http://s003.radikal.ru/i202/1004/e1/48ce383c9073.jpg веселый рисунок не правда ли???

жестоко.... я тоже однажды в плохом настроении нарисовала Винкс в виде восставших мертвецов...

0

510

Архимаг написал(а):

Нет не во главе со мной... Это совершенно обособленный босс, у него абилки интересные... К примеру в бою с ним он похищает молодость постепенно и уменьшает при этом левелы))))))))

Ну вот)
Я же говорила что по е-майлу знакомитсе)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно