FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Убери пистолет! Все равно печатать буду!

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

и тишина....

0

542

Триш
Ага... У меня больше дел нет... Я Маг, мне нужно читать книги и повышать свои знания. Хочешь учится у меня? Правильное решение... В Алфее вас мало чему научит, у меня гораздо больше книг и я могу научить действительно могущественным вещам. И самое главное, я обучаю любому виду магии, ну кроме Магии Жизни, ее я не знаю...

0

543

Архимаг
А мне от тебя нужна помощь в востановлении связи с сумеречной зоной.

0

544

Undertaker
Да... А Аграилу то что с этого... По какой причине он должен помогать?

0

545

Архимаг
Приведу 60 мертвецов в качестве оплаты и может какое поручение выполню. ;)

Отредактировано Undertaker (2010-04-28 18:40:08)

0

546

Ага, форум снова рабочий... А я уже ухожу

0

547

60 мертвецов... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif Ты за кого меня держишь? За юного некроманта. Нееет... Мне нужно что то более ценное, а мертвецов я могу призвать при желании и без трупов.

0

548

Архимаг
Человек у которого долго не было имени должен помочь собрату по несчастью, у Гроба его тоже уже давно нет. )

0

549

И вообще ощущение, что Архимаг открыл аукцион. )))

0

550

Архимаг
Хорошо, ценный обмен. Я тебя не бью, а ты мне помогаешь? =)

0

551

Астартос
Ну куда ты уходишь?
http://i041.radikal.ru/0801/43/ac4f74714716.gif

0

552

Undertaker
Видишь ли... Фактический меня нет... Осталось только желание, которое движет мной. Сострадание, желание помочь собрату или другие чувства мне неведомы... Но если помочь мне, то я в долгу не остаюсь и помогу в ответ, это все. Так что только услуга за услугу, не иначе... Имя это прошлое...

0

553

Фармир
Смешно... Я не думаю что ты можешь мне навредить, хоть ты и учитель и знаешь достаточно, я знаю больше и гораздо сильнее тебя.

0

554

Архимаг
Я знаю, но можно же подыграть было!

0

555

Фармир
Нууу... в принципе можешь попробовать. Но у моего замка тучи нежити, среди которых: Скелеты, зомби, вампиры, личи, мясники и даже огромные гомункулы.

0

556

Архимаг написал(а):

огромные гомункулы

это аргумент...

0

557

Архимаг
А мну больше парят личи и вампиры. А гомункулы нет, вряд ли я до них пройду!

0

558

Хаген
Но самые страшные бойцы это - Воины Призраки...  Их не победить, так как они возрождаются после определенного времени, они способны перемещаться очень быстро когда тот кто смотрит на них моргнет глазом, их клинок парализует прикосновением и он игнорирует доспехи, точнее он проходит сквозь них как свет сквозь стекло и повреждает только внутренние органы.

0

559

Архимаг
Вот что называется... э, не читер, как же это называется? На "м" начинается. Манкчир или что-то в этом роде!

0

560

Архимаг написал(а):

Нууу... в принципе можешь попробовать. Но у моего замка тучи нежити, среди которых: Скелеты, зомби, вампиры, личи, мясники и даже огромные гомункулы.

Короче родственники. )

0

561

приветики)

0

562

Фармир
Нет, просто у тебя нет знаний нужных. Единственный способ победить Воина-Призрака это освободить его душу... А ты не Мастер Магии Света и не Паладин.

0

563

Yevgenia Lyaran
Привет опят!

0

564

Фармир
как дела?

0

565

Архимаг
Ну это пока!

0

566

И у меня к тому же есть собственный конь для передвижения и боя...
http://foto.rambler.ru/public/airenway/5/HOMM5_Inferno_Nightmare/HOMM5_Inferno_Nightmare-web.jpg
Зовут Пылающий Звон!))))

0

567

Yevgenia Lyaran
Отлично, а у тебя?

0

568

Архимаг
Или же Кошмар, если брать оригинальное название с Героев Магии и Меча 5

0

569

-__-
:mybb:

0

570

Архимаг
Почитай ЛС

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно