FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Убери пистолет! Все равно печатать буду!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Фармир
Вообще то это вид такой -_- Тебя же друзья зовут не человек когда хотят обратится...

0

572

Архимаг
Аааа, но все равно ЛС почитай!

0

573

Фармир
отписывай в фонтане...

0

574

Хаген
Стапэ, я провожу разъяснительные работы!

0

575

Плюс не сразу же в Фонтан, и еще Калид обещал что мы архонов встретим, что нам оружие освятят!

0

576

Фармир
окей, скажешь мне когда все узнаешь...

0

577

Да вроде все уже узнал!

0

578

Кстати, а марагор - нпс?

0

579

Undertaker
Марагор - это Player.

Фармир
И вот еще, освещенное оружие наносит до. вред не только нежити, но и демонам, но в меньшей степени чем нежити.

0

580

Архимаг написал(а):

И вот еще, освещенное оружие наносит до. вред не только нежити, но и демонам, но в меньшей степени чем нежити.

Вообще должно быть больше, так как нежить - не есть создание зла в прямом смысле, в отличии от демонов.

0

581

Undertaker
Похоже ты не понял смысл благословения... Благословляют оружие светом... Нежить ненавидит свет, так как он причиняет ей вред, демонам тоже, но свет не сжигает их... Так что вот почему все это... Но на нежить эффективно действует Магия Жизни, так как они способна буквально нести им смерть, но... Магия Жизни практический нельзя изучить... Так как Сильфиды - те кто владеют Магией Жизни, ушли, ушло их время... Их сейчас мало.

0

582

Архимаг
Как ты думаешь, если я убью лича, остальную нежить его отряда будет большой шанс подчинить себе? )

0

583

Undertaker
Эм, демоны создания Хаоса, а нежить - Смерти. Хотя согласен, ни то ни другое не есть прямой наследователь Зла!

0

584

Undertaker
Подчинять нежить себе можно, если убить личей или других подобных им существ... Но подчинить сразу всех нереально... Так что на это потребуется время, придется подчинять цепочкой...

0

585

Фармир
так что там?

0

586

Фармир
Демоны не совсем создания хаоса... Они так же имеют стихию, и существуют разные разновидности, от костяных, до эфирных... Но в них есть что то общее... Это их жажда разрушения, ну по крайнее мере большинства.

0

587

Хаген
Уже написал!
Архимаг
Ааа!

0

588

здрямки всем)))
надеюсь, не разбежитесь при виде меня как
частенько это делаете?

0

589

Ниа Джейт
Нееет)))))) Я тебя ждал))))) Привет))))))))

0

590

Архимаг
плавда? мну кто то ждал))))
и не для промывания мозгов?
как приятно)))) как делишки?

0

591

Ниа Джейт
Приветствую.

0

592

Ниа Джейт
И не собирались
*Шепотом* Черт, люди, нас раскусили!

0

593

Фармир
и я тож...
Ниа Джейт
мир тебе добрый человек!

0

594

Undertaker
и тебе приветище))))
Фармир
а я вас знаю, говорю же разбегаетесь как тараканы))))
только свет включи - эффект мгновенный))))

0

595

Хаген
и тебе мир челевек))))

Отредактировано Ниа Джейт (2010-04-28 21:25:16)

0

596

Мдя. Занимаюсь расточительством и дурью. Ибо ненавижу инет на телефоне. Зато так заметно на сколько тяжелее новый диз

0

597

Калид
здрям заяц))) твое положение скажем так незавидное)))
ничего прорвёшься)))) я в тебя верю)))))

0

598

Ниа Джейт
Дела хорошо))))))) А как ты поживаеш?)))))) Я вижу ты просто горишь желанием мне что то в ЛС рассказать)))))))

0

599

Архимаг
если честно то не очень то и горю)))))
вот так и знала что ты меня ждёшь не спроста))))
всё вам от меня что то надо и никогда просто так и поговорить нельзя(((
все чего то от меня ждут, а я устала...
когда то ещё не давно читала анкету Ями и подумала, что у его перса цвет глаз такой же как у меня))))
в темноте - чёрные, а на свету - тёмно-карие))))

0

600

Ниа Джейт
Я же шучу.
Калид
Оп-па, НП пришел!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно