FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Убери пистолет! Все равно печатать буду!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

всё споткнулись.......

0

632

Удалите дабл пост. Это все баги мини опера. И нежелание мтс нормально загружать жирный диз

0

633

Калид
сочувствую....

0

634

Калид написал(а):

Дэрт, надеюсь ты хорошо осознаешь, что я не в том положении чтобы прислушиваться к просьбам.

Ничего, я тебя попозже еще достану.

0

635

Калид написал(а):

Удалите дабл пост.

Уже.

Калид написал(а):

И нежелание мтс нормально загружать жирный диз

У меня с телефона он тож криво грузится.

0

636

Не надо мне сочувствовать. Я всем потом сам посочувствую))) после того как покараю :)ладно. Извращение это. Сваливаю. Придет астартос, передайте ему люлей от души :)... О ужас. Скобочка - 12 нажатий...

0

637

скука....http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/swoon2.gif

0

638

Хай всем.

0

639

Калид написал(а):

Не надо мне сочувствовать. Я всем потом сам посочувствую))) после того как покараю :)ладно. Извращение это. Сваливаю. Придет астартос, передайте ему люлей от души ... О ужас. Скобочка - 12 нажатий...

ладно пок, удачи)))

0

640

Церкас
здрям...

0

641

Ниа Джейт
Хай, как жизнь?

0

642

Церкас
всё до того скучно и банально что уже тошнит...

лан мне тоже уже пора...

0

643

Топы.

0

644

Ниа Джейт написал(а):

всё до того скучно и банально что уже тошнит...

лан мне тоже уже пора...

Эх, пока...

0

645

Церкас
Скажи, как ты относишься к манчерам?

0

646

Архимаг написал(а):

Скажи, как ты относишься к манчерам?

К читерам? Нейтрально.....до поры времени.

0

647

Церкас
А я вот плохо отношусь... Ненавижу мечи которые рубят любую защиту, ненавижу учеников которые сражаются в сто раз круче их учителей и еще при этом имеют наглость учится, ненавижу шмот который может таскать лишь хозяин и который убивает при прикосновении и возвращается к владельцу, ненавижу воинов которые идут на целую армию и начинают выносить противников целыми отрядами за раз, ненавижу повелителей чего то там, которые вообще фиг знает зачем пришли... И т.д.

0

648

Архимаг написал(а):

А я вот плохо отношусь... Ненавижу мечи которые рубят любую защиту, ненавижу учеников которые сражаются в сто раз круче их учителей и еще при этом имеют наглость учится, ненавижу шмот который может таскать лишь хозяин и который убивает при прикосновении и возвращается к владельцу, ненавижу воинов которые идут на целую армию и начинают выносить противников целыми отрядами за раз, ненавижу повелителей чего то там, которые вообще фиг знает зачем пришли... И т.д.

Согласен на счёт супер пупер оружия и  супер пупер ****** как сильный.....  Хотя, что поделаешь ролевая это тебе не компьютерная игра......Признаю в играх "иногда" читерю....иногда....

0

649

Ниа Джейт написал(а):

мир не продаётся)))

Да мир не продаётся, с миром упокаиваются. ))

0

650

Архимаг написал(а):

ненавижу повелителей чего то там

Намёк понятен... *злобная ухмылка*

0

651

Церкас
Ну скажи, был бы фильм Властелин Колец таким эпичным если бы у Фродо был Супермэн, Железным Человеком, Росомаха, Апокалипсис, Магнето вместе взятые... Было бы уж не так эпично когда Фродо бы в одиночку спас Минас Тирит, и другие крепости разгоняя орков одним лишь взглядом.
Я читерю в одном лишь случае, когда иначе нельзя... Когда пройти без чита ну уж никак не могу...

0

652

Архимаг написал(а):

Ну скажи, был бы фильм Властелин Колец таким эпичным если бы у Фродо был Супермэн, Железным Человеком, Росомаха, Апокалипсис, Магнето вместе взятые... Было бы уж не так эпично когда Фродо бы в одиночку спас Минас Тирит, и другие крепости разгоняя орков одним лишь взглядом.
Я читерю в одном лишь случае, когда иначе нельзя... Когда пройти без чита ну уж никак не могу...

Я читерю в двух случаях
1 не могу победить босса.
2 Нету игровых денег.
Хотя читерить в таких шедеврах как Masseffect 2 и Dragon age:начало максимум глупо и неинтрестно.

0

653

Церкас написал(а):

Хотя читерить в таких шедеврах как Masseffect 2 и Dragon age

Эх, установил, но играть уже влом.

Читы.. на мой взгляд первое прохождение должно быть чистым, а в следующие разы извращаться как угодно можно.

0

654

что то я весь флуд пропускаю...  :dontknow:

0

655

Хаген написал(а):

что то я весь флуд пропускаю...

Тогда повторю. Прочитайте правила и во всех местах где нету переходов допишите.

+1

656

Хаген
Крутая подпись.

0

657

Дэрт
а у мну все дописано...

0

658

Undertaker
беру пример!

0

659

Хаген написал(а):

а у мну все дописано...

Если в этих постах к послезавтра не будет верно оформленных переходов, то предупреждение в профиль появится очень быстро. Вы не понимаете или держите меня за идиота? Читайте правила форума.

Дорога на Красный Фонтан
Магазин оружия и брони
Магазин оружия и брони

0

660

Дэрт
а где правила перехода..?. я не нашел...
и я не держу тебя за идиота. просто всегда такие у меня переходы были и привычка сформировалась...
так где?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно