FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Убери пистолет! Все равно печатать буду!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Астартос написал(а):

Не, у нас есть тюряги поприкольнее, чем твоя планета)))

Не планета, а самые глубины ада, где томятся души самых больших грешников в самых невыносимых страданиях, которые только возможны. )

0

872

Поставил себе Оперу, скорость нереальная, а анимации так и мелькают со скоростью реактивного истребителя. )

0

873

Опера фуфел, Эксплоер маст дай, Огненная лиса рулез!))))

Ладно, пора уже и за нейтрала отписаться.

0

874

Астартос
Опера руллез, Экспа тру)))))))) Мозила - ну тут все из названия видно, всегда мимо...

Церкасу окажут честь, для него целый отряд UED(ЮЭД))))

0

875

Архимаг написал(а):

Церкасу окажут честь, для него целый отряд UED(ЮЭД))))

Юных элитных десатников? Х)

0

876

Церкас написал(а):

Юных элитных десатников? Х)

Юных элитных детсадовцев!!! :D

0

877

Отписался за нейтрала. Потом отпишусь снова. Церкас, можешь ждать отписи архимага. Я же лично жду 5 часов утра)

0

878

Астартос
Может за лича отпишешся?

0

879

Астартос написал(а):

Отписался за нейтрала. Потом отпишусь снова. Церкас, можешь ждать отписи архимага. Я же лично жду 5 часов утра)

Я даже догадываюсь, что рейс с архонтом прибудет пораньше....

0

880

Undertaker
Уже
Церкас
Да нет, просто надо же написать про рассредоточение охраны. А нафиг мне писать про это под 2 часа ночи?)))

0

881

Астартос написал(а):

Да нет, просто надо же написать про рассредоточение охраны. А нафиг мне писать про это под 2 часа ночи?)))

*думает*

0

882

Кстати, просьба не вставлять скрытый текст в игровой пост.  :glasses:

0

883

Церкас
Undertaker
Units Elite Delited(Элитный Отряд Быстрого Реагирование, ну или в некоторых случаях, когда цель сопротивляется - Устранения). Секретное подразделение Бюро Безопастности, созданнае Майором Джеймсом Грувом, ныне Подполковник Джеймс Грув. Подразделение носит новую разработку боевого костюма, у которого очень крепкая броня, почти как у Iron Man, так же их костюм обладает рядом скрытых функций: Невидимость, Ночное Зрение, Тепловые Сенсоры, Силовой Модуль, Модуль Ускорения. Так же они носят с собой UD-19 STX2 - отличие от UD-19 STX\STX1, встроенный оптический прицел, и подствольный лазер с возможностью переключения винтовки в режим автомата на лазер, увеличение дальности стрельбы без потерь в точности, общие расстояние 3.7 км. Пуля со смещенным центром, с мифриловым напылением.

0

884

Архимаг
http://www.mysmiles.ru/sho.gif  http://i046.radikal.ru/0801/5f/ab59f8b0a458.gif

0

885

Архимаг написал(а):

Units Elite Delited(Элитный Отряд Быстрого Реагирование, ну или в некоторых случаях, когда цель сопротивляется - Устранения). Секретное подразделение Бюро Безопастности, созданнае Майором Джеймсом Грувом, ныне Подполковник Джеймс Грув. Подразделение носит новую разработку боевого костюма, у которого очень крепкая броня, почти как у Iron Man, так же их костюм обладает рядом скрытых функций: Невидимость, Ночное Зрение, Тепловые Сенсоры, Силовой Модуль, Модуль Ускорения. Так же они носят с собой UD-19 STX2 - отличие от UD-19 STX\STX1, встроенный оптический прицел, и подствольный лазер с возможностью переключения винтовки в режим автомата на лазер, увеличение дальности стрельбы без потерь в точности, общие расстояние 3.7 км. Пуля со смещенным центром, с мифриловым напылением.

Ха-ха-ха. :D

0

886

UED Soldier
http://i002.radikal.ru/1005/84/51b0dd2ca9bd.jpg

Подполковник Джеймс Грув
http://s001.radikal.ru/i196/1005/41/188bffdf43a8.jpg
Сын Бригадного Генерала Николаса Грува. В детстве очень странный мальчик, пока другие дети играли на улице, он сидел дома и отрывал своим игрушкам руки да ноги. Пойдя в школу впервые стал общаться со сверстниками, однажды играя в инквизицию поджарил мальчика на самодельном электрическом стуле, благодаря отцу избежал наказания. Позже он пошел пошел в армию и служил там 7 лет, тогда ему было 13, ранний возраст, но его отец так решил. Дослужился там до Майора, на его счастье было пару войн в которых он отличился и заслужил много наград, отец был горд. Потом он пошел в Бюро Безопастности, опять же благодаря отцу и наградам его взяли сразу Комиссаром, повышение не заставило себя ждать, он раскрыл множество дел, в основном благодаря допросам. Потом он стал старшим руководителем, его многие побаивались в Бюро, называя его методы допроса уж слишком... Он финансировал собственный проект Солдаты UED, и добился оглушительных успехов, UED стал ударной силой Бюро Безопастности с которой нельзя было не читатся, а Джеймс Грув получил Подполковника. Но тем не менее в бюро не было за всю историю работника лучше, после отставки Джеймса Витте - предыдущего Главы Бюро Безопастности, должны были назначит его, но почему то в последний момент взяли другого человека на эту должность, Подполковники Джей Грув с начало потерял дар речи, а потом сильно разозлился... И теперь он рвет и мечет, мечтая скинуть нового Главу Бюро Безопастности...

0

887

Архи в своем духе, опять заливает мозги во флудилке)))

0

888

*сидит и думает*

0

889

Астартос
Нет, не в своем духе, а в чужом теле)))))

0

890

Церкас написал(а):

*сидит и думает*

Как доказано на нашем форуме, думать вредно, так что немедленно перестань =)

Архимаг
xD

Андертакер, я не понял. Как это ты так легко проигнорировал атаку темными лезвиями? Вообще никак в твоем посте не отражаются. Исправься, а не то жахну поконкретнее )

0

891

Церкас
Не волнуйся Цесс))))) Найди во всем свои плюсы))))))

0

892

Архимаг написал(а):

Не волнуйся Цесс))))) Найди во всем свои плюсы))))))

Угу если в меня только уже пушками не тычут ))

0

893

Все, отрубаюсь

0

894

Церкас
Не волнуйся)))) Тебя никто не будет трогать, пока ты никого не убил, ты чист и Грув не станет тебя трогать, так же он не пойдет за тобой в ангар, он же вояка а не забияка)))))) Кстати, его называют Экзекутором и еще известно что он владеет Магией Огня.

0

895

Астартос
Удачи Эксперимент №3467)))))))

0

896

здрям а вот и я))))
разбавлю ваши мужские думы женской логикой)))))

0

897

Ниа Джейт
Привет)))))) Вот тебя то я и ждал, как дела?))))))

0

898

Архимаг написал(а):

Удачи Эксперимент №3467)))))))

если точнее экспиримент №6713)))

0

899

Архимаг написал(а):

Привет)))))) Вот тебя то я и ждал, как дела?))))))

ну вот опять))) привычная фраза))) пишу я тебе пишу))) как же я могу про тебя забыть)))
дела нормально, вот как то так))) а ты как?

0

900

Архимаг написал(а):

Не волнуйся)))) Тебя никто не будет трогать, пока ты никого не убил, ты чист и Грув не станет тебя трогать, так же он не пойдет за тобой в ангар, он же вояка а не забияка)))))) Кстати, его называют Экзекутором и еще известно что он владеет Магией Огня.

Ну хоть отпишись, что он подумал или  мне так и стоять в ангаре? Блин пойду пост ещё один напишу...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно