FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Убери пистолет! Все равно печатать буду!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Ниа Джейт
Заяц  предлагаю  создать супер пупер клан "могучая кучка" ХД
трофейное знамя у нас уже есть *спрятала за спину Терезины красные труселя*

0

962

Эмили Лайнэл написал(а):

могучая кучка

Вас тоже будет пятеро и вы будите писать музыку? Да? И ваще, возьмите меня к себе.

Кстати, всем снова привет!

0

963

Эмили Лайнэл
заяц ты гений))) а слоган какой?)))

0

964

Айрина де Данан написал(а):

Вас тоже будет пятеро и вы будите писать музыку? Да? И ваще, возьмите меня к себе.

Не нас будет трое и мы будем портить всем  хорошую жизнь.
Но могем сделать исключение
Ниа  как на это смотриш???
Айрина де Данан
И да доброго времени суток))

Ниа Джейт написал(а):

заяц ты гений))) а слоган какой?)))

Слогон?? эх увы еще не придумала... хотя один на примете есть и существует еще с времен wajare team
я тебе как нибудь потом скажу если не забуду))
но думаю что вариант нужно будет сменить Ы ибо уж больно страшный но зато четкий слоган))

0

965

та ладно! не очень-то и хотелось...

0

966

Гыы... Как Эмили могла закрыть постоянный двусторонний портал... От ее магии он лишь закроется на 5 секунд... Непонятно... Он поддерживается энергией этого места и не может быть запечатан, по крайнее мере без Великой магии... Незнаю, будит ли для нее сюрпрайзом, то что шагнув в портал на другой стороне, тот из которого она выйдет, ее портанет совершенно в другое место, нежели назад... Все порталы двусторонние но не связанны между собой...

0

967

Архимаг
И что это тут писать? Тыж нпса отыгрываешь, что то многовато во флуде стало от игры... Та же инфа про работников Бюро... И где они были, когда их младших сотрудников убивали демоны...
Пойду дальше ченить придумывать...

0

968

Я наконец то вернулся с дачи! Возрадуйтесь же люди моему появлению!

0

969

Джеллу Конджелле написал(а):

Я наконец то вернулся с дачи! Возрадуйтесь же люди моему появлению!

*жидкие аплодисменты* Сразу нырять в игру? Или как?

0

970

*возрадовалась*

0

971

*от скуки решила, что надо свалить из комнаты куда-то пошариться*

0

972

Дэрт
А где это писать, она же тут пишет. что я типо налажал...
Джеллу Конджелле
Ура десантникам!))))))

0

973

Сразу нырять в игру? Или как?

В Смысле? (я торможу всё это время Станту учился и башню себе отбил, зато не чего не сломал))

0

974

Архимаг написал(а):

А где это писать, она же тут пишет. что я типо налажал...

Вероятно в игре, открыв портал вновь и сделав мудрое замечание со стороны одного из персов)

+1

975

Дэрт
Киким образом все вошли в портал и уже на другой стороне, они не видят что она делала там.

0

976

Архимаг написал(а):

Гыы... Как Эмили могла закрыть постоянный двусторонний портал... От ее магии он лишь закроется на 5 секунд... Непонятно... Он поддерживается энергией этого места и не может быть запечатан, по крайнее мере без Великой магии... Незнаю, будит ли для нее сюрпрайзом, то что шагнув в портал на другой стороне, тот из которого она выйдет, ее портанет совершенно в другое место, нежели назад... Все порталы двусторонние но не связанны между собой...

Гы скажу всего две вещи, первая Эм препод
Вторая неужели она такая лоханутая и незнала этого значит есть способ закрыть двух сторонний портал запечатав его  необычной для этого места магией ...

Дэрт написал(а):

Пойду дальше ченить придумывать...

Ты как всегда весьма точен -_-
что делать от незнания будем касить на знания))

Архимаг написал(а):

А где это писать, она же тут пишет. что я типо налажал...

:rofl:  я имелла в виду  проверку анки) как это пафавсно "детка"  :rofl:
Джеллу Конджелле
доброго времени))

0

977

Архимаг написал(а):

Киким образом все вошли в портал и уже на другой стороне, они не видят что она делала там.

Как каким? Отсутствием результата волшебства (ну или результатом на пять секунд) и невероятной проницательностью опытного персонажа. К тому же я понятия не имею кто на той стороне их ждет, может Архимаг Туманов, а ему и сквозь портал можно поглядеть.
А если посмотреть здраво, то не могла она закрыть портал до того как вошла в него. Так что это могли видеть спутники.

0

978

Эмили Лайнэл
Даже Тираэль бы не смог закрыть этот портал... Магия этого места просто колоссальна, не Нексус конечно, но тоже не промах. Портал защищен и доступен всем, так как это испытание, тем более портал не один, на островах их много. Чтобы его запечатать нужен уровень примерно в 1400 - 1500... И то, такое закрытие лишь на неделю...

0

979

Архимаг написал(а):

Даже Тираэль бы не смог закрыть этот портал... Магия этого места просто колоссальна, не Нексус конечно, но тоже не промах.

Ой ну уж извиняйте  о таких вещях предупреждать надо было...
и вообще раз закрыла значит закрыла -_- раньше об этом думать надо было...

Архимаг написал(а):

И то, такое закрытие лишь на неделю...

будем считать что она запечатала его на один день)))

0

980

Архимаг написал(а):

И то, такое закрытие лишь на неделю...

:D  В таких случаях всплывает в памяти фраза "Задним умом крепок" Или "Хорошая мысля приходит опосля"
Если считать что игрок знает параметры локации, то с виду все прекрасно, но порой игрок не знает, и если ведущий хочет нормального результата без нарушений со стороны логики (которую тот же ведущий может переделывать как захочет!) то надо заранее предупреждать. Если по смыслу игры Рагназ обязан знать, что на инфернальных големов магия не действует, то ты ведь его предупреждаешь? А то возьмет и в посте опишет как теневая молния разносит врага на кусочки.
Так и тут. Теряешь хватку?)))

0

981

Эмили Лайнэл
А в действительности на 5 секунд... Эквивалент, сила магии одного героя 1500 уровня равна совместной силе 40 героев 150 уровня, вот такое вот вычисление эквивалента...

0

982

Архимаг написал(а):

А в действительности на 5 секунд... Эквивалент, сила магии одного героя 1500 уровня равна совместной силе 40 героев 150 уровня, вот такое вот вычисление эквивалента...

Хех а если у честь что она знает  печать позволяющюю закрыть любой портал не под держиваемый  живой энергией с повторяющимеся ключами.  я с этим не соглашусь  :rolleyes:

0

983

Архимаг
Десятикратная разница приравнивается к сорока персонам? 41 крестьянин первого уровня вынесут темного мага сорокового уровня или нет?  Меня всегда этот вопрос очень заботил... По логике нет.. По хитрости могут... А по силе?
Ладно.. А Два мастера клинка 11 лева вынесу темного мага?

0

984

Хм.. А 15-ть Магов Хаоса вынесут меня и Архимага вместе взятых или нет?
ладно не буду нападать.. Поеду пообедаю..

Хотя такой флуд... Останусь)))

0

985

Хм.. У Рагнароса был 500 уровень? Архи пусть 340, Раг 250+содействие Тьмы (100) я же его заморозил... Итого...Толи два перса 345 лева против 500 без проблем справляются, толи мы мегакрутые)))

0

986

Дэрт
Возьмем эквивалент того же Sacred 2, с 1 по 20 уровень, дается по 1 очку характеристики для выбора, статы растут на 1 с каждым уровнем, сила, ловкость, и т.д. С 21 по 40 уже дается 2 очка характеристик, следовательно авто прибавка по два к каждой стате, плюс 2 свободных, с 41 по 66 дается уже по 3 очка характеристики и прибавка всех характеристик с каждым уровнем по 3 и три свободных на выбор, с 66 по 86 уже дается по 4 очка характеристики, все статы с каждым уровнем поднимаются на 4 и четыре свободных на выбор, с 86 по 140 уже по 6, шесть к характеристикам и 6 свободных на выбор. Следовательно все растет в прогрессии по таблице...

0

987

Так же возьмем пример скажем 10 + 5%, ровно  10.5, а вот уже 1000 + 5%, ровно 1050. Чувствуется разница прироста...

0

988

Архимаг написал(а):

Дождался Железный Человек 2

И как оно тебе???
сори за отвлечение от столь занятной фигни но я просто обязана знать мнение этого человека)))

0

989

Архимаг написал(а):

Следовательно все растет в прогрессии по таблице...

Архимаг написал(а):

Возьмем эквивалент того же Sacred 2

Возьмем эквивалент Эверквест2? Основные характеристики растут лишь в потенциале и увеличиваются лишь при использовании соответсвующих навыков... Добыча руды и Парирование у перса скажем 50 того лева равняется 250.. В потенциале, однако если ты с ранних локаций не добывал руду в простых камнях, а только дрался, то окажется что на 50-м уровне у тебя Парированияе равно 250, а сбор руды 10ти... И определенные квесты чтоб пройти придется идти на младшие локации и до умопомрачения пркачивать сбор руды)))

Тоже и с магией. Если разрушение равно 100, то это не значит что Изменения равны 100.

0

990

Архимаг написал(а):

Чувствуется разница прироста...

Ага.. Пользуешся, не пользуешся.. Получи прирост. Может у него на тысячном леве все теже 10 и проценты дают.. Да ничего не дают))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно