FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Убери пистолет! Все равно печатать буду!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Эмили Лайнэл
Эмили Лайнэл
Незнаю, как кому, но мне фильм понравился)))))))) Я не пожалел те 180 рублей которые заплатил, он получился даже круче чем часть один, в основном благодаря тому что был крутой злодей - Хлыст))))))))))

0

992

Архимаг
Ах да. Не потерял то хватку? Предупреждать то будешь? А то всякие вредины достанут)))

0

993

Ура, наконец-то завтра начнется турнир по варкрафту по карте варлоки. Мне свезло, в группу со мной выпал мастер(( победить будет трудно. Так что дружно желаем мне успеха!
=)

0

994

Архимаг написал(а):

Незнаю, как кому, но мне фильм понравился)))))))) Я не пожалел те 180 рублей которые заплатил, он получился даже круче чем часть один, в основном благодаря тому что был крутой злодей - Хлыст))))))))))

А я поржал с фильма))) Очень недурная комедия)))

0

995

Так, 2 заметки
Щелкать на топы не забываем!
Поменяйте время! Хоть на час вперед! Архи, к тебе обращаюсь

0

996

Астартос написал(а):

Так что дружно желаем мне успеха!

Щаз)))

0

997

Архимаг написал(а):

Незнаю, как кому, но мне фильм понравился)))))))) Я не пожалел те 180 рублей которые заплатил, он получился даже круче чем часть один, в основном благодаря тому что был крутой злодей - Хлыст))))))))))

До занятная  оказывается  комедия)) 

Дэрт написал(а):

Ах да

ты решил в конец добить несчастного админа? ай яй яй как нестыдно...
но тем немение у меня все та же ситуация и аналогичные вопросы))

0

998

Дэрт
Ну скажем так, я будучи магом 300 уровня, у меня прокачано разрушение, следовательно я не буду пользоваться против врагов магией призыва, у меня другой способ умерщвлять врагов. Ареал воздействие магией у меня больше, следовательно я начну атаковать раньше чем мои противники скажем 50 левела, у них ареал магического воздействия меньше, я начну сыпать на них фаербелы при своей абилке Пиромант(У всех снарядов магии огня появляется второй взрыв, если же в спеле не было взрыва то он появляется) Вывод пока я окажусь у них в зоне поражения я больше половины уже умертвлю.

0

999

Астартос написал(а):

Щелкать на топы не забываем!

угу конечно обязательно)))

Астартос написал(а):

Так что дружно желаем мне успеха!

зачем тебе желать ты и так ходячее успешно удачное существо приносящее мне неудачу... так вот откуда ты ее береш

0

1000

Архимаг
А если взять инициативу разведчиков. Пока ты долбишь магов 60-того лева к тебе приближаются сорок асасинов... Если магов будет не 10, а 20 то уже опасно от них отвлекаться, но куда опасней увлечься и промаргать асасинов. Точный расчет не поможет, многое зависит от психики и логики САмого Перса, ну и от особенностей. Телепортнемся вне зоны досягаемости и вуаля, пока асасины доберутся...
Но остается вопрос с Рагнаросом. Он не воспользовался инициативой? Или как?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Убери пистолет! Все равно печатать буду!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно