FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Дэрт написал(а):

Велика вероятность, что даже клонирование не вернет

Ты и вернёшь! Величайший! )))

0

362

Триш написал(а):

Да ну, раз реально, умерли-ожили. Так играть не интересно..
Все равно знаешь, если сопернику голову снесут то он умрет, а если он бессмертен бой не имеет смысла и интереса продолжать играть =)

Ну почему.. не факт что рядом окажется некромант. достаточно сильный чтобы воскресить врага. Тоесть не факт что он будет нежитью... Нато если ты и есть этот некромант - зацени как круто - убил оживил и твой враг стал твоим слугой =)

+1

363

Калид написал(а):

Это уже пошла муть в стили Дэрта... Но нам одного Дэрта хватает =) По правде то говоря Дэрт хотябы признает возможность уничтожения сущности... А твой бос, должен быть посильнее богов и не пожалеть на тебя очень много своего времени, если тебе разнесут в куски сущность... Вот возьмем к примеру Древних Магистров. Магистр Лайтон, уровень ориентировано 1700. И что? ему пожгли пламенем души сущность... и он до сих пор существует во вселенной в качестве разрозненных частиц, а ведь он был реально бессмертен и запросто высшим демонам щелбаны раздавал.  Востановить сущность можно только если знать.
1) где искать частицы
2) как её востанавливать
Таким знанием даже не все боги обладают, и вообще сложно что то сделать, если заранее не готовишься к тому что твою сущность рассеят... бегать по вселенной и собирать тебя по частицам никто не станет.

Без сомненья + ))
Ну даже выдуманные персонажи не вечны, есть какие либо слабости, кем бы этот персонаж не был.

0

364

Калид написал(а):

зацени как круто - убил оживил и твой враг стал твоим слугой

Я хотел так сделать, да не дали... (

Отредактировано Undertaker (2010-05-10 18:26:42)

0

365

Undertaker написал(а):

Я хотел так сделать, да не дали... (

Так, гыгык... не все коту масленница.

0

366

Триш написал(а):

какие либо слабости

Слабости моего перса - его близкие. ;) Считайте это спойлером. )

0

367

Калид написал(а):

По правде то говоря Дэрт хотябы признает возможность уничтожения сущности...

Про возможность уничтожения Дрэйка я ничего не говорил, скорее всего с уничтожением он отправится к Дальним. А это куда хуже))) Он тут и так еле держится...
А Дэрта уничтожить можно, причем весьма очевидно как. Главное создать условия чтоб Эфир не воскресил и узнать заранее о Дрэйке в голове. В принципе Стирание оставит лишь кусок сущности Дрэйка и сгусток безмозглой силы аля дикий элементаль. Дэртом это ну никак не назовешь, его там и не будет.. Сотрет.

0

368

Дэрт написал(а):

ро возможность уничтожения Дрэйка я ничего не говорил, скорее всего с уничтожением он отправится к Дальним. А это куда хуже))) Он тут и так еле держится...А Дэрта уничтожить можно, причем весьма очевидно как. Главное создать условия чтоб Эфир не воскресил и узнать заранее о Дрэйке в голове. В принципе Стирание оставит лишь кусок сущности Дрэйка и сгусток безмозглой силы аля дикий элементаль. Дэртом это ну никак не назовешь, его там и не будет.. Сотрет.

Хотел бы явзглянуть на безумца, который бы попытался это сделать. )

0

369

Проще сказать что бы уничтожить бессмертного персонажа нужно лишь просто перекрыть источник его энергии?

0

370

Только у Гробовщика кроме брата близких не осталось... Не играйте, дети, со спичками! ;)

0

371

Привет всем!

0

372

Undertaker написал(а):

Ты и вернёшь! Величайший! )))

Скорее Архи. Дэрту ни ума ни способностей не хватит. (Дрэйк же далеко отсюда и собирать кусочки сущности непонятного царька далекого ада не станет)

Undertaker написал(а):

Хотел бы явзглянуть на безумца, который бы попытался это сделать. )

Калид уже набирает Гопкомпанию Акарумов под эту цель)))

0

373

Триш написал(а):

Проще сказать что бы уничтожить бессмертного персонажа нужно лишь просто перекрыть источник его энергии?

Не всегда.

Joudie Basford написал(а):

Привет всем!

Привет.

0

374

Дэрт написал(а):

Калид уже набирает Гопкомпанию Акарумов под эту цель)))

Могу предоставить полетическое убежище. ;)

0

375

Joudie Basford
Приветствую.

0

376

Дэрт написал(а):

Привет.

М-м... как ваше ничего?

0

377

Undertaker написал(а):

Хотел бы явзглянуть на безумца, который бы попытался это сделать. )

Дэрт написал(а):

Калид уже набирает Гопкомпанию Акарумов под эту цель)))

О да... Психи ещё те.. они и не такое с Энергией вытворять способны ибо редкостные извращенцы в своей сущности(В плане магии разумеется)

0

378

Undertaker
И вам день добрый)

0

379

Калид
Можно вопрос? Он не совсем так по игре а так... У вас тут не было такой Леры?

0

380

Дэрт написал(а):

Не всегда.

А Архимаг как кощей бессмертный? Переломишь иголочку, нем трупика..

0

381

Undertaker написал(а):

Могу предоставить полетическое убежище

От убежища ничего не останется))) Не у всех есть полезные амулеты сбивающие наводку магии времени)))

Калид написал(а):

О да... Психи ещё те.. они и не такое с Энергией вытворять способны ибо редкостные извращенцы в своей сущности(В плане магии разумеется)

Дальние круче! Правда убить тоже очень тяжело... И возможно ли? Может во вселенной вечной энергии пищеварение Дрэйка улучшится? (Мне написать анкету и био о его приключениях там?)

0

382

Дэрт
Ищи поддержки у Пожинателей. ;)

0

383

Триш написал(а):

А Архимаг как кощей бессмертный? Переломишь иголочку, нем трупика..

Он еще и вселится в того кто переломил иголочку и сожрет его душу)))

0

384

Дэрт написал(а):

Он еще и вселится в того кто переломил иголочку и сожрет его душу)))

Представляю..

0

385

Кстати, всем порекомендую обзавестись обновляющими зельями. Достаточно просты в приготовлении.

Подземный янтарь - 2   Корень мандрагоры - 1  Волшебный подорожник - 2  Освященный мох - 10

Подорожники и мох растут повсюду.. Мандрагору можно купить или вырастить, а подземный янтарь продается почти в любой гномьей лавке..
зелье полезное... особенно чтобы спасти отравленного человека в запущенной стадии.. зелье не только излечивает от яда, но и постепенно сводит на ноль урон, который тот приченил организму. Смотрите, обидно будет, напоретесь на какого-нибудь "Гигантский скорпион - 18 уровень"... Пырнет один разок и все. Вот вам и Кырдык.. уровень 50... а умер от какого-то 18, и всего лишь из-за того что не рассматривал возможность попасть под яд.

0

386

Калид написал(а):

Кстати, всем порекомендую обзавестись обновляющими зельями. Достаточно просты в приготовлении

Представляю Лорда Тьмы варящего зелья вместе с демонами... )))

0

387

Undertaker написал(а):

Ищи поддержки у Пожинателей.

Они даже не поверят в существование такой силы))) В конце концов Дрэйк даже к Заупокою не станет обращаться, это его личное дело, раз из будущего именно его попросили.

0

388

Дэрт написал(а):

(Мне написать анкету и био о его приключениях там?)

Мы это ещё будем отыгрывать =)

0

389

Дэрт написал(а):

Заупокою

Весёлое названице. )))

0

390

МММ вопросик завалялся...
Куда мне тащицо то? О_о

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно