FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Куточек флудера < <

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Калид написал(а):

Кстати, всем порекомендую обзавестись обновляющими зельями. Достаточно просты в приготовлении.

Ох как влезу сейчас куда-нибудь за этими зельями...)
А про скорпиона - это спойлер был?))

0

392

Калид
У народов будущего плохо развита Алхимия))) Буду лечиться как умею))) Может когда будет новая анкета, или когда я всетаки решу осуществить проэкт с введением новых персов со стороны нейтрала... Буду Ученым варить всякую дрянь.. И клепать доспехи из Панацеи)))

0

393

Да что вы заладили... Бессмертный, бессмертный... Абсолютного бессмертия НЕсуществует, это сказки. Если кого то называют бессмертным, значит не знают как его ПОКА убить. Но это не значит что это невозможно. Так как чего то абсолютного не бывает.

0

394

Триш написал(а):

Куда мне тащицо то?

Лесом иди. ;)

0

395

Архимаг написал(а):

Абсолютного бессмертия НЕсуществует, это сказки.

Бессмертно то, что не рождалось? :)

0

396

Undertaker написал(а):

Весёлое названице. )))

Имечко)))

Калид написал(а):

Мы это ещё будем отыгрывать =)

Ты не спятишь? Или маразманам уже можно)))

0

397

Дэрт написал(а):

Имечко)))

Его так в честь бабушки назвали? )

0

398

Архимаг
Нейтралла в студия...пожалуйста

0

399

Архимаг написал(а):

Если кого то называют бессмертным, значит не знают как его ПОКА убить.

А как насчёт богов? или их тоже можно убить?

0

400

Архимаг написал(а):

Да что вы заладили... Бессмертный, бессмертный... Абсолютного бессмертия НЕсуществует, это сказки. Если кого то называют бессмертным, значит не знают как его ПОКА убить. Но это не значит что это невозможно. Так как чего то абсолютного не бывает.

Рагнарос то был бессмертным))) Пока мы его не вынесли.. Правда меня смущет что теперь он развоплощен и лев еще выше...

0

401

Undertaker написал(а):

Его так в честь бабушки назвали? )

В честь некроманта))) Он быстро и плохо кончил))) От рук нового Заупокоя)))

0

402

Архимаг написал(а):

Да что вы заладили... Бессмертный, бессмертный... Абсолютного бессмертия НЕсуществует, это сказки. Если кого то называют бессмертным, значит не знают как его ПОКА убить. Но это не значит что это невозможно. Так как чего то абсолютного не бывает.

Об этом я и толкую господам.

0

403

Церкас написал(а):

А как насчёт богов? или их тоже можно убить?

Бес проблем)))

0

404

Дэрт написал(а):

Архимаг Дэрт Калид

О между двух админов. Загадываю желание)))

0

405

Церкас
Ага... Вот прям так сразу и побежал...
Церкас
Боги сильны... Но были случаи когда один бог убивал другого, а это доказательство что бог может быть уничтожен...
Дэрт
Рагнарос был сильный в древние времена... Потому его заточили в недрах... А убив его, мы разрушили его заточение и когда он переродится он вернет себе свою былую силу...

0

406

Церкас
Здоров)
Как дела?

0

407

Дэрт написал(а):

Он быстро и плохо кончил

:D извиняюсь...

0

408

Архимаг написал(а):

Боги сильны... Но были случаи когда один бог убивал другого, а это доказательство что бог может быть уничтожен...

Спасибо кэп))) Ох ща мясо будет, надеюсб, что мне не придеться воостонавливаться в другом теле.

0

409

Архимаг написал(а):

Рагнарос был сильный в древние времена... Потому его заточили в недрах... А убив его, мы разрушили его заточение и когда он переродится он вернет себе свою былую силу...

А разве его сущность, или что там.. Душа.. Не в твоем ожившем товарище?)))

0

410

Дэрт написал(а):

Ты не спятишь? Или маразманам уже можно)))

Ты не забывай на что я способен))) в плане маразма =)

Joudie Basford написал(а):

Бессмертно то, что не рождалось? :)

Бессмертно... нет... все в мире относительно и бесмертье в первую очередь

0

411

Церкас написал(а):

Спасибо кэп))) Ох ща мясо будет, надеюсб, что мне не придеться воостонавливаться в другом теле.

Интересно, откуда у мага крови такие абилки? :) Ладно бы если бы ты был нежитью, как Архимаг, можно понять... а так.. живой Маг крови.. тут уж не востановишься... Ибо не помню за тобой магии жизни или же смерти 1 порядка =)

0

412

Калид написал(а):

Ты не забывай на что я способен))) в плане маразма =)

В серебро вживишь защиту от света?))))

Калид написал(а):

Интересно, откуда у мага крови такие абилки?

У вампиров клана Тремер есть способность по замене своего сердца на драгоценный камень... А у Сетитов кажется способ бессмертия спрятать своей сердце подальше или в когото... И восстанавливаться после смерти. Аля камень душ можно сделать.

0

413

Дэрт
Нет... Я не вселял сущность в Дамадара, а использовал сущность Рагнароса для того чтобы вынуть душу Дамадара из Земель Мертвых. После этого сущность отправилась в Нексус на переплавку...
Церкас
Но ты не думай что если богов можно убить, то для этого достаточно желание и топор покруче... Нет, для этого нужно что то что может это сделать...

0

414

Дэрт написал(а):

Аля камень душ можно сделать.

некромантят потихонку... )

0

415

Дэрт
У некоторых личей камень душ это их своего рода сердце. они его прячут, и пока не разрушен камень душ, то можно убивать лича сколько влезет, он все равно не умрет до конца... А разрушив камень душ, ты не только его убьешь, но и изгонишь навсегда в Земли Мертвых..

0

416

Калид написал(а):

Бессмертно... нет... все в мире относительно и бесмертье в первую очередь

Мда... И то, что в мире всё относительно, тоже относительно?

0

417

Архимаг написал(а):

Нет... Я не вселял сущность в Дамадара, а использовал сущность Рагнароса для того чтобы вынуть душу Дамадара из Земель Мертвых. После этого сущность отправилась в Нексус на переплавку...

Какойто не совсем полноценный обмен... Душа за сущность такого существа... Явно нужно еще учиться и учиться)) Познавать и познавать)))

Архимаг написал(а):

достаточно желание и топор покруче... Нет, для этого нужно что то что может это сделать...

Пункт 1 Выпустить Саргераса.
Пункт 2 ....

0

418

Скучно как то..

0

419

Joudie Basford написал(а):

Мда... И то, что в мире всё относительно, тоже относительно?

Естественно, и при том в полной мере.

0

420

Архимаг написал(а):

У некоторых личей камень душ это их своего рода сердце. они его прячут, и пока не разрушен камень душ, то можно убивать лича сколько влезет, он все равно не умрет до конца...

Помнишь в Обливе в темном братстве была миссия не дать некроманту создать свой камень душ, на начальном этапе переселения было достаточно просто лишить физического контакта, камень украли и бац умер))) Так что нужно ныкаться получше если затеял такое... И вообще этот метод изобрел Кащей. Но у Тремеров круче. Мало того что у них в груди камень, на солнце они не горят после этого, ударом в грудь не убиваются, уничтожением сердца тоже. Придется уничтожать сначала вампира с камнем в груди, а потом уже средце.. или наоборот.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Куточек флудера < <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно